Страница 11 из 12
svarnoi
dorinspector писал(а):

Fokke писал(а):

годных девушек в тазах увидел больше, нежели в инотазах.



поддерживаю -в тазах почему-то более красивые. А в баржах -ваще круть (правда встречаются дюже редко)

а в ино либо сОски крашенные, либо 30-40-летние ядреные бабищи

Ага счаз, тебе это видимо во сне приснилось. Докуя кра савиц конечно же стоит по обочинам с открытым вазовским капотом и уныло смотрящим на выходящий пар. Или на шпильках топчущих болото ВАЗовское вечное под и над ковриком. Вечно скрипящие тросики и копающиеся с маникюром с вазовскими карбюраторами. Таких лохушек-то и на периферии подиж уже не осталось.
sveinung
Adaptechnic
почему ? правильно выше сказали. в крупных городах авто накер не нужно пылесос денег.
вчера до воскресенска ехал 4 часа. facepalm
на электричках вышло бы минимум на час быстрее.
и дешевле.
политрук
sveinung

а в маленьких тем более - пещком можно
svarnoi
швейцнунг, Это сладкая парочка Чукча-Воробьянинов доделывают какашки которые ддолжны были еще до переизбрания доделать. supercool
MatRёShka
svarnoi
ты кого вот щас лохушкой обозвал lol1 ?
svarnoi
Обьявилась-не запылилась. 63 Ну, девушки с автолады в расчет не принимаются-тут особая оффшорная зона.
Gregr
Тема повернулась на "девушка в жигулях"? hehe А мне девушки в вазах привлекают, на таких всегда можно положиться, настоящие боевые подруги Smile
svarnoi
Gregr писал(а):

Тема повернулась на "девушка в жигулях"? hehe А мне девушки в вазах привлекают, на таких всегда можно положиться, настоящие боевые подруги Smile

Одна такая боевая подруга можетв условиях приближенных к боевым легко наградить боевыми насекомыми. hehe
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Ну, девушки с автолады в расчет не принимаются-тут особая оффшорная зона.


мысль была ясна, можешь не оправдываться уже ...
svarnoi
Матреш, ты ведь вот 3 курса Вуза изучала. Может помнишь там теорию вероятности. Вот ты по сути статистическая погрешность в этом балагане.И ты сама это признаешь. потому как присмотрела РЕНО. А так че, я ничо.Хотя лукавлю. Тебе нравится когда взрослые дядьки оправдываются? нет? supercool
Или вот как вариант.Знаешь правило русского языка ЖИ ШИ ЦИ пиши через И. ТАк вот там есть исключение. ЦЫпочка ты наша. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Сентября 2013 13:16), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Adaptechnic писал(а):

обычно челики без хоть какой-нибудь тачки ведут алкогольно-овощную жизнь. Не стремятся к подработкам, к поискам лучшей работы, в стремлении подняться по соц. лестнице не замечены... Имеют ограниченный ареал интересов ввиду малой мобильности...


Идиотизм полный сказан. Как правильно выше заметили: бред сумашедшего. Интересы зависят от человека, мобильность не имеет абсолютно никакого значения. "шашлыки" "на природу" это не интересы, скорее как раз алкогольно-овощная жизнь.
Glukon
на баржах бабы брутальные чересчур.
MatRёShka
svarnoi
лан, убедил, больше не придираюсь hehe
svarnoi
ros Нате вам цветочек. счас напишут что вот педрило-Бутчевскому цветочек дарит
dorinspector
svarnoi писал(а):

дохрена кра савиц конечно же стоит по обочинам с открытым вазовским капотом и уныло смотрящим на выходящий пар. Или на шпильках топчущих болото ВАЗовское вечное под и над ковриком.



это твои кошмары-инж тазы давно уже не кипят
svarnoi
И не текут конечно так же как и раньше в дождик под ноги водиле 63 .И термостаты не из гуана делают для инжекторов. ))) хи-хи.
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Нате вам цветочек


пасиба))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

dorinspector писал(а):

инж тазы давно уже не кипят


еще как кипят, стоит элементарно наипнуться реле или датчику вентилятора
Цифра
Выскажусь. Сейчас имхо уже пофиг что у тебя за автомобиль (ну разве только что на премиум обратят внимание). Машина из роскоши превратилась в обыденный инструмент. Тут даже на ЛОЛе есть люди которые ездили и продолжают ездить на тазу, но имеют доходы выше среднего (Тверь и Калуга, привет). Так что я хз что вы тут обсуждаете.
Sosho
Ну чё тут, кроме Чапая, есть еще желающие на моей семёре (цвет-черный жемчуг, блатные номера, новьё, водитель при костюме) прокатиться? supercool
svarnoi
Да сдай чуркам под арбузы в аренду.Прибыток будет, а от девушек какой прибыток? supercool
брат шумы
Sosho писал(а):

Ну чё тут, кроме Чапая, есть еще желающие на моей семёре (цвет-черный жемчуг, блатные номера, новьё, водитель при костюме) прокатиться? supercool


pst водитель семёры должен быть в трениках с лампасами Wink
Sosho
svarnoi писал(а):

от девушек какой прибыток?


Одни расходы, но и про арбузы как-то Вы жестко.

Добавлено спустя 49 секунд:

брат шумы писал(а):

водитель семёры должен быть в трениках с лампасами


Я - исключение supercool
Gregr
MatRёShka писал(а):

стоит элементарно наипнуться реле


Кто это пишет, кто это пишет... facepalm
MatRёShka
Sosho писал(а):

Одни расходы


не умеете вы девушек эксплуатировать, чтоб доходы были hehe
поставил торговать бы арбузами supercool
svarnoi
НЕ ну звиняй канеч, а че -за все приходится платить. Ктой-та квартиру сдает, кто-то авто. А вот бизнесьмены те ваще-девок своих в аренду сдают.Про холопчиков сдаваемых на раз-два вообще речь не идет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы