Страница 8 из 11
Виктор-Вишня
Hexff
Это если нищеброд-тогда не более 25 процентов...а если при бабле-то и все 75процентов можно
Vlad B
Пойду сам попробую взять, чота мне кажется, что какой-то ужас твориться в банковской сфере. facepalm
VVSFalcon
Vlad B писал(а):


Ну там чото типа 22тыр. Но с такой ЗП должны давать 500тыр минимум на 5 лет. lol1


500 на 5 лет это будет около 14 000 платежей в месяц. На жизнь остаётся 8. Не дадут Smile
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

ага,ща!
там вроде как не более половины дохода ежемес платеж.
Т.е. ты можешь платить не более 11 тыр в месяц -итого 132 в год...
итого общий итог 5 лет =660.
500+% -выйдет вроде как больше 660 -потому и шлют в ***!
+,может, у тебя еще лицо жуликоватое



Во первых 400тыр, во вторых на 5 лет и ты не правильно считаешь.
Кароч друзья пошли в другой банк, Кредит Европа Банк, там им только по паспорту дали 20.6% 700тыр на 5 лет. facepalm
VVSFalcon
Vlad B писал(а):


Во первых 400тыр, во вторых на 5 лет и ты не правильно считаешь.


А что там вообще считать. Всё что меньше чем 3тыр/мес за 100тыр на 5 лет - неплохо, меньше 2.8 тыр - совсем хорошо. Более 3.3 - грабёж. Это для потребов.
Vlad B писал(а):

Кароч друзья пошли в другой банк, Кредит Европа Банк, там им только по паспорту дали 20.6% 700тыр на 5 лет. facepalm


Ты нам проценты не заговаривай, ты платёж, который в графике погажения скажи Wink
Vlad B
Был в Сбере, сходу отшили за копией трудовой и справкой о доходах.
Заехал в ВТБ24 - потреб у них минимально 22% - развернулся.
Поеду в Кредит Европа Банк, там до 600тыр по двум документам 20.6% включая страховку.

Добавлено спустя 16 секунд:

VVSFalcon писал(а):

Ты нам проценты не заговаривай, ты платёж, который в графике погажения скажи



17 с копейками.
VVSFalcon
Vlad B писал(а):


17 с копейками.


За 700тыр на 5 лет? Это очень неплохо. Но:
1. 17 775 это, всё же не "17 с копейками", а 18 без копеек.
2. Ты, судя по всему, на их калькуляторе посчитал, а я просил из действующего договора. Разница может быть очень большая. 17 775 это минимально возможный платёж.
3. Согласно тарифам - страховка 0.7% от суммы кредита ежемесячно. Что при 700 000 составит +4 900 к платежу.

Итого платёж будет 22 675р, что уже не позволяет отнести данные условия к хорошим. И это при минимально возможной ставке, надеяться на которую не стоит (при ставке 23% - платёж будет 24 675 - это уже на уровне грабежа).

Да, ты можешь сказать "Я не буду брать страховку":
1. Давай попробуй, посмотрим что банк ответит Smile
2. 700тыр сумма довольно серьёзная, и страхование, в этом случае, весьма полезно.

PS Я просил платёж из графика, а ты не обратил на это внимания. И с остальным, в части кредитования, люди не обращают внимания. А важно каждое слово.

PPS В ВТБ при 22% платёж будет 21 853 (почти на 1 000 меньше). А такой же как в КЕБ в ВТБ будет при 24% годовых. При этом в ВТБ ты через 3 платежа от страховки можешь отказаться, и платёж у тебя будет 19 333р. Вот так люди и попадаются на "у нас низкий процент"
Vlad B
КЕБ кароч отшил на стадии заявки, сказали что ИПшникам и тем кто с ними работает не дают.
Завтра еще раз в Сбер, по форме банка и дальше в еще один банк. supercool
rover
Sosho писал(а):

Vlad B писал(а):

Жесть ваще, сраный сбер на 5 лет дает только 261тыр, и это участнику зарплатной программы, бюджетнику.


Сведения проверены? Что-то мне 300 легко давали, правда в 2012 г.



Мне от 2 до 5 миллионов упрашивают взять под развитие бизнеса, отказываюсь каждые пару месяцев. Плачьте нищеброды supercool
Виктор-Вишня
а меня заипали звонками из банка тинькофф....

а еще смс приходят от втб -мол для вас одобрен кредит -приходите и берите(у меня карта зарплатная втбшная) Pardon
rover
Цитата:

а меня надоели звонками из банка тинькофф....



Тоже прислали, причем как "судебное" письмо, я перся за ним блин еще. Одобрили по карте сразу 400. Позвонил, да, 400 хоть сразу снимай. Отказался, карту порезал, но зная их манеру учитывать звонок как активацию - отослал заказное с уведомлением, что отказываюсь, а так же записал разговор с оператором на всякий случай.
sveinung
а мне никто не звонит.
чуют нищету pst
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

а меня надоели звонками из банка тинькофф....

а еще смс приходят от втб -мол для вас одобрен кредит -приходите и берите(у меня карта зарплатная втбшная) Pardon



Заманушники галимые, приходишь им, говоришь им мол одобрен, а они - ниче не знаем заполняйте, в итоге одобряют 3 копейки на 5 лет. facepalm

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Ваще узнал, что у них единая база и видно кто где кому сколько торчит по кредиту, какие просрочки были и невыплаты.
мехокро
Hexff писал(а):

Сам я считаю, что без напряга надо брать чтоб не более 25% ежемесячного дохода.


Нед, все индивидуально...
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

Чё? Ну иди возьми под 15%-17% потреб. Блин, теоретиков то скока



Щас кредит есть под 5% годовых (взял мебель в рассрочку с переплатой в 10% на два года, т.е. по сути все-таки кредит под 5% годовых hehe )... Раньше был кредит под 10% (часть процентной ставки субсидировалась)... Имеется кредитка сберовская с лимитом 240 тыщ и 50-ти дневным "льготным периодом" под 0% при условии оплаты картой услуг... Если налом или не успел погасить в течение 50 дней то 17,9% начиная с 51-го дня, то есть в годовых это составит 15%... Оформлять ничего не надо...

Так что иногда все-таки попадаются выгодные предложения надо просто по сторонам посматривать... А если по кредитке в установленный льготный период успеваешь рассчитаться, то вообще получается что постоянно пользуешься средствами банка за 0%... ROFL
Skiff
rover писал(а):



Мне от 2 до 5 миллионов упрашивают взять под развитие бизнеса, отказываюсь каждые пару месяцев. Плачьте нищеброды supercool



Если пять лямов дадут развитие бизнеса, то это не бизнес а херня Smile
rover
Skiff писал(а):

rover писал(а):



Мне от 2 до 5 миллионов упрашивают взять под развитие бизнеса, отказываюсь каждые пару месяцев. Плачьте нищеброды supercool



Если пять лямов дадут развитие бизнеса, то это не бизнес а фигня Smile



Ну сел посчитал, тоже ни туда, ни сюда. Мне надо 10, под 10% в год на 10 лет, я бы взял, есть идейка одна.
Илья В.
Аццкей Ездун писал(а):

Щас кредит есть под 5% годовых (взял мебель в рассрочку с переплатой в 10% на два года, т.е. по сути все-таки кредит под 5% годовых )



ты просто взял мебель дороже на 20%, чем мог бы и радуешься как ловко всех наипал pst
Аццкей Ездун
Илья В. писал(а):

ты просто взял мебель дороже на 20%, чем мог бы и радуешься как ловко всех наипал



Мимо кассы... Я вообще был готов ее купить за наличные... Узнав, что можно в рассрочку на два года дороже на 10%, ЕСТЕСТВЕННО выбрал второе... При приобретении этого же товара за наличные за него в любом случае пришлось бы заплатить РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ... Так что не мути воду... facepalm
Шилов
Аццкей Ездун писал(а):

РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ..



а в соседнем магазе, где нет рассрочки - дешевле hehe
Аццкей Ездун
Шилов писал(а):

а в соседнем магазе, где нет рассрочки - дешевле



Нет, я серьезно подхожу к вопросу выбора... Все магазины объездил... Естественно, дороже процентов на 40% при таких условиях товар... Я нашел тоже самое в недавно открывшейся лавочке где еще не успели охаметь... Все было чик-пик по цене... Я там еще на акцию подгадал, когда скидку давали в 30%... С рассрочкой скидка составила 20%, отсюда и эти 10% на два года... Кароч, я реально выгодную покупку сделал и процент меньше инфляции, куле бы не купить... Сейчас конечно если задаться вопросом надо опять искать и не факт, что наткнешься на такое няшное предложение...
sveinung
Аццкей Ездун
не смеши людей. facepalm
кредит он нашел выгодный
Аццкей Ездун
sveinung писал(а):

не смеши людей.
кредит он нашел выгодный



Для меня 5% выгодный... Остальным я хз как это... hehe Еще раз повторяю, что дешевле за наличные в любом случае было не купить, все обсмотрел и объездил...

Бывает, кстате, что проценты по кредиту вообще мебельная фабрика гасит за покупателя... Просто надо жалом водить повнимательнее где чо дают...
мехокро
sveinung писал(а):

не смеши людей.

кредит он нашел выгодный


А че такого то? Когда у людей есть бабос, может быть и кредит выгодным supercool
Sany_Omsk
Сбербанк сошёл с ума Very Happy
Одобрил мне 3-й кредит на 70 тыш рублёв под 20,5% ))
Закинул удочку вообще на дурочка, даже кредитный менеджер сомневался. Может конечно сработало то, что я сказал что планирую крыть этим кредитом, предыдущий автокред. Х.З.
Тут же поехал в то отделение где брал автокред и закрыл его нафиг. Правда долбанные банкиры списывают не сразу а в плановую дату погашения, чтоб процентики ещё потекли им.

Кстати от Бинбанка пришёл отказ по программе "Точно 20". Хотя этим уродам я сдавал целый ворох доков: 2НДФЛ, копию трудовой заверенную, копии ПТС и свидетельства на недвижку.
А Сберу хватило всего лишь 2НДФЛ.

Ну и ОТП тот ещё говнобанк оказался. Как я писал, и зарплату через них получаем и история кредитная у них моя нормальная а выставили процент 25,9%

Короче Сбер рулит gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы