Страница 2 из 7

А вы бы выбрали Макейна президентом Роисси?

  • ОуйЕСС!!! Макейн руллед!!![ 13 ]30%
  • Ноуноуноу!! Онли Мистер [s]Зло[/s] Путин[ 8 ]18%
  • Оу Факин Щит!!! Я не определился! Я за Обам Бананыча![ 2 ]4%
  • Всех в биореактор![ 20 ]46%
Всего голосов: 43
ms_2007
Бермадей Кукуевич писал(а):

А что если дать РУЛЬ этому пиндосскому мэну? Куда он вашще нарулит? Ради интересу да?



Можно попробовать, хуже все равно не будет! supercool
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

русских он пожалел-ога hehe
дай волю этому дяде он бы нас всех ядреной бомбачкой



Как быстро сиволапая соврашка позабыла об американских консервах, автомобилях и самолётах. Smile

Да если бы не Америка - пили бы вы все сейчас баварское, факт! Drinks or Beer
Kirill111
Не знаю молодец он или нет, но пишет очень верно Pardon
Limon
Бермадей Кукуевич писал(а):

gpn gpn gpn Кроссавчег!!!


не позорься facepalm
mr1
Бермадей Кукуевич писал(а):

Макейну респектуха и уважуха


Только от идиотов.
Varta
Маккейн рулит supercool Будь он Президентом США, давно бы разбомбил все Сирии заодно с российскими кораблями. Ну извините, мы промахнулись! 63
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Как быстро сиволапая соврашка позабыла об американских консервах, автомобилях и самолётах.


ну как бы ваще-то за наше золотишко, и некоторые свои жидоросклады, а не за красивые глазки
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

пишет очень верно Pardon



Достаточно бледно, мы не услышали ничего нового, всё это мы знаем и так, мы привыкли жить в этом дерьме.

Вот если бы он написал, что в рашке вовсю полыхает гражданская война на Кавказе, и что из рашки даже в США проникают террористы - вот это было бы уже кое-что, но, видимо, тот, кто писал эту статью, был ограничен в изобразительных средствах...

Сочи-Сочи, всё потом, потом... Smile
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

пишет очень верно Pardon



Достаточно бледно, мы не услышали ничего нового, всё это мы знаем и так, мы привыкли жить в этом дерьме.

Да, но новым является публикация такого текста в пропутинской прессе 63 Good
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ
я даже не знаю Pardon



И я не знаю. Получается, мы выдёргиваем из контекста, что ли? 63

Про Милорадовича он там ещё пишет, будто тот танцевал перед какой-то бабой. Что это за баба? Почему он танцевал? Хорошо ли станцевал?

А не пушкинские ли корешки-масончики застрелили этого самого Милорадовича? Smile


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C,_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B5
Ну да, застрелили и закололи декабристы Милорадовича...
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

за наше золотишко



63

До которого там года "Лена Голдфилдс" качала золотишко-то?

"Наше золотишко" - ну, умора!! ROFL
в123вв
Цитата:

...После выхода «Ледокола» мне крепко досталось и в России, и в Германии, и в Америке, и в Израиле, и в Британии. Но по существу никто ничего так и не возразил. Потому критики шли в обход. Потому критики иногда искали в «Ледоколе» то, чего в нем нет. И били меня за то, чего я не говорил, чего не писал, чего не думал. Например, такое построение: Суворов говорит, что Сталин был преступником, так, может, он Гитлера защищает? Так, может быть, он отрицает существование нацистских концлагерей и истребление миллионов?
С такими заявлениями выступил, например, израильский историк Габриэль Городецкий.
Я не вступал в полемику с Городецким: нет ничего хуже, чем спорить по схеме: «дурак — сам дурак!» Я знал, что найдутся объективные критики...

Цитата:

Суворовские гипотезы не могут не вызвать жгучей полемики. Тем более, что он действительно где-то передергивает, где-то утрирует, где-то просто увлекается, может, и в ущерб фактам. Но то, что его идеи заставляют задуматься над тем, о чем и не думал раньше...

Guk писал(а):

...Это что, ты оппонента дураком назвал? Всё, тебе поражение по закону римского сената.

Good Bravo
Цитата:

...еще древние римляне знали, что как только в споре в сенате кто-то переходит на личности и утверждает, что оппонент дурак, то ему сразу засчитывают поражение

Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

но новым является публикация такого текста в пропутинской прессе 63 Good



Какая-нибудь "Новая газета" выходит три раза в неделю, в ней ещё чего и похуже печатают в каждом номере. Smile
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

но новым является публикация такого текста в пропутинской прессе 63 Good



Какая-нибудь "Новая газета" выходит три раза в неделю, в ней ещё чего и похуже печатают в каждом номере. Smile

1) Новая газета не пропутинская
2) Публикации в новой газете врядли комментирует Песков спустя час после публикации
Wink
Яков_Лещ
пуаро, у-у-у, баронесса де Сталь-Гольштейн! rlzz
STAS152005
Что тут?..Дрочат на этого полоумного...Перепись придурков ЛОЛа?.... 63
aai
Х.з., чем тут восхищаться ... Ни грамма логики, местами - откровенное вранье. "Голосуй - сердцем!" Девиз для идиотов.
sveinung
маккейн - мразь Pardon bboyan
rg-45
STAS152005 писал(а):

Что тут?


ничего нового.всё теже попукивают и тосуют факты. Pardon
в123вв
Не ругайтесь (это - поражение Laughing ) - вот хорошая статься вышла Smile
Цитата:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Путин обязательно прочтет статью американского сенатора, но не станет вступать в полемику. Сбитый над Вьетнамом советской зенитной ракетой С-75 и захваченный в плен американский военный летчик Джон Маккейн, видимо, еще с конца 60-х годов прошлого века окончательно определился со своими чувствами ко всему, сделанному в СССР.
...
Еще раньше - в 2005 году, - лично слушая знаменитую мюнхенскую речь Владимира Путина прямо из первых рядов, Маккейн даже не пытался скрыть своей болезненной реакции на слова Путина о том, что "современный мир не может подчиняться одному хозяину, одному суверену".
...
Зато в личных беседах с российскими журналистами он - сама любезность. Будучи собкором "РГ" в США, мне удалось лично пообщаться с Джоном Маккейном во время одного из мероприятий в Вашингтоне. В феврале 2012 года на мой вопрос сенатору о том, зачем он в своем Твиттере раз за разом "запугивает" "дорогого Влада" неумолимым приближением "арабской весны" в Россию, Маккейн, довольно мило улыбаясь, заявил, что "у него такое чувство юмора" и ему жаль, что его не понимают в Кремле.

Разговорившись с одним из ведущих голосов в Республиканской партии США, я с большим удивлением услышал, что он не только "уважает Владимира Путина за его силу", но и "считает его одним из самых влиятельных людей в мире". "Но я же американский сенатор, - пояснил мне тогда Маккейн, который не покладая рук занимается законотворчеством на Капитолийском холме еще с 1987 года, - и должен защищать интересы США". Почему-то Маккейн отказывает Путину в праве быть российским президентом и защищать интересы России.

Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

1) Новая газета не пропутинская
2) Публикации в новой газете врядли комментирует Песков спустя час после публикации
Wink



А, в этом смысле? Ну, так у Пескова и выхода не было, напросились, ведь, сами. Pardon

Тем более, ещё раз повторюсь, ничего нового и значимого сказано не было, всё ясно и так. Smile
дмитрийй
rg-45 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что тут?


ничего нового.всё теже попукивают и тосуют факты. Pardon

Good 63
Перец
STAS152005 писал(а):

Что тут?..Дрочат на этого полоумного...Перепись придурков ЛОЛа?.... 63



Макейн никак не может забыть как его во Въетнаме советской ракетой сбили, поэтому срет кирпичами по любому поводу lol1
STAS152005
Перец писал(а):

срет кирпичами по любому поводу


Его знаменитое...
-Мы все сегодня ГРУЗИНЫ! 63
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

До которого там года "Лена Голдфилдс" качала золотишко-то?


в савецкай Раше всего лишь с 25-го по 29-й, пока продавившего эту конторку Л. Бронштейна товарисч Коба пинком под жопу не выбросил из СССР.
потом золотишко в полном обьеме потекло в ЗВР и промышленность СССР.
но англо-саксксая жидня никаак не могла это дело оставить все судилась и кружила, поставки по ленд лизу это еще справедливый более менее обмен золота на ничтяки, а вот отжим в 68-м золотишка оккупированных проеболтов, это чиста по вашемски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы