Страница 5 из 7
ГМП
shubin81 писал(а):

тем кто оставил свои бабки в госказне прекращается дальнешее начисление накоплений к пенсии на лицевой счет. то есть бабки ты платишь а пенсия твоя будующая нерастет


мда, даже наши геи не додумались до того, что придумали ваши пидорacы. supercool
shubin81
хре-НТВ - так понятней думаю
ГМП
Серго К. писал(а):

Т.е. ты - буржуй?


Я - куркуль. pst
в123вв
Раманыч писал(а):

Это типа в двух словах... чё делать то? Pardon


http://www.youtube.com/watch?v=b3V9JV-1Zho pst
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

S597SMRUS
то есть хочешь сказать то что я уже забашлял не кинут ? ну даже хз facepalm facepalm pst


Куда ты забашлял?В НПФ или ПФР. Если в ПФР, то считай, что УЖЕ кинули Pardon , а НПФ кинет, но попозже
в123вв
Это жулики, которые сидят наверху и пионерят наши деньги, вместо того, что бы оказывать нам услуги, за з/п, которую им платит народ, т.е. все мы, которые наняли на работу всех этих прохвостов-чиновников
max50
Цитата:

Сейчас работодатель перечисляет в Пенсионный фонд 22% от фонда оплаты сотрудника. Из них 6 идут в солидарную часть, 10 – в страховую, еще 6 – в накопительную. Со следующего года порядок изменится. На накопительную часть может направляться по-прежнему 6%, а может – только 2. В этом случае оставшиеся 4% войдут в страховую часть.

Причем накопительная часть "молчунов" автоматически опустится до 2%. Тем, кто хочет оставить ее на прежнем уровне и доверить государственной управляющей компании в лице Внешэкономбанка или любому негосударственному пенсионному фонду, до 1 января нужно написать соответствующее заявление.



Разве это называется "в России отменили пенсию"?
shubin81
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

S597SMRUS
то есть хочешь сказать то что я уже забашлял не кинут ? ну даже хз facepalm facepalm pst


Куда ты забашлял?В НПФ или ПФР. Если в ПФР, то считай, что УЖЕ кинули Pardon , а НПФ кинет, но попозже



в пфр. бабки то те остались там. щас надо решать куда их перекинуть чтоб хоть процент тикал
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Это жулики, которые сидят наверху и пионерят наши деньги, вместо того, что бы оказывать нам услуги, за з/п, которую им платит народ, т.е. все мы, которые наняли на работу всех этих прохвостов-чиновников


Вот можешь же , только редко Pardon
Все правильно написал Good
в123вв
Полезно понять, что выборы - это тоже своеобразный найм на работу с высокой з/п, на которую скидывается общество, народ, и чиновники должны работать на народ, а не не ясно на кого и зачем Smile

Добавлено спустя 2 минуты:

S597SMRUS, это же прописные истины. Неужели у нас требуется растолковывать подобное? Smile
shubin81
max50 писал(а):

Цитата:

Сейчас работодатель перечисляет в Пенсионный фонд 22% от фонда оплаты сотрудника. Из них 6 идут в солидарную часть, 10 – в страховую, еще 6 – в накопительную. Со следующего года порядок изменится. На накопительную часть может направляться по-прежнему 6%, а может – только 2. В этом случае оставшиеся 4% войдут в страховую часть.

Причем накопительная часть "молчунов" автоматически опустится до 2%. Тем, кто хочет оставить ее на прежнем уровне и доверить государственной управляющей компании в лице Внешэкономбанка или любому негосударственному пенсионному фонду, до 1 января нужно написать соответствующее заявление.



Разве это называется "в России отменили пенсию"?



это называется "в России отменили пенсию"

Цитата:

Граждане перестанут формировать накопительную часть пенсии, если оставят ее в ПФР. Такое решение приняло правительство, хотя ранее планировалось, что размер отчислений у «молчунов» сократится с 6 до 2%. Об этом сегодня пишет газета «РБК daily».
О решении кабмина заявила вчера первый заместитель министра финансов Татьяна Нестеренко. Отчисления «молчунов» в накопительную часть пенсии будут сокращены до нуля, а не до 2%, как предполагалось ранее. С 1 января 2014г. взносы тех, кто не перешел в НПФ или УК, будут целиком направляться в страховую часть.



для тех кто в танке выделено жирным
max50
так не оставляй её в ПФР, если это тебя так напрягает! чё за долдон.
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

S597SMRUS
то есть хочешь сказать то что я уже забашлял не кинут ? ну даже хз facepalm facepalm pst


Куда ты забашлял?В НПФ или ПФР. Если в ПФР, то считай, что УЖЕ кинули Pardon , а НПФ кинет, но попозже



в пфр. бабки то те остались там. щас надо решать куда их перекинуть чтоб хоть процент тикал


Сказать честно?даже не знаю че те и посоветовать Pardon
Про фонды я тебе написал, валюта, золото по моему очень рисково
Шуба, вот честно не знаю.Может в акции энергокомпаний каких , пока энергоносители востребованы, а еще лучше в какую нить яблочную компанию(эппл, например) как форест гамп
max50
shubin81 писал(а):

пишет газета «РБК daily»


ROFL hehe

- другой канал, с утра до ночи популяризирующий идеи навального-ходорковского.

Врут они обычно- безбожно.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Полезно понять, что выборы - это тоже своеобразный найм на работу с высокой з/п, на которую скидывается общество, народ, и чиновники должны работать на народ, а не не ясно на кого и зачем Smile

Добавлено спустя 2 минуты:

S597SMRUS, это же прописные истины. Неужели у нас требуется растолковывать подобное? Smile


Ну некоторым, боюсь и сейчас, когда ты разжевал доступно, не понятно 63 Pardon
Вообще это называется социально ответственное государство.А унас государство бандитская малина Pardon
shubin81
max50 писал(а):

так не оставляй её в ПФР, если это тебя так напрягает! чё за долдон.



аспирант жжот aft
ты вообще незадумывался, что логично ожидать от госоргана исполнение своих прямых функций за свои же бабки ?
а вместо этого мне предлагают передаь деньги какому то негосударственному %уйлу...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

max50 писал(а):

shubin81 писал(а):

пишет газета «РБК daily»


ROFL hehe

- другой канал, с утра до ночи популяризирующий идеи навального-ходорковского.

Врут они обычно- безбожно.



ты и до рбк докопался...чтож - там я регулярно слышу хотя бы вменяемые вещи, а не как на первых 4 кнопках - наводнение в мексике с крокодилами, гималайские мишки, стерхи, лимпияды дуры из госдуры и прочи зоопарк ROFL
max50
ну рви дальше волосы на жопене

Добавлено спустя 42 секунды:

shubin81 писал(а):

ты и до рбк докопался.


ты только эхо москвы не назвал.

Твои герои понятны
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...
Ну некоторым, боюсь и сейчас, когда ты разжевал доступно, не понятно 63


Drinks or Beer Допускаю, что на серьезном уровне многое не возможно оценить обычным людям, без требуемого образования и широты мышления. Но на бытовом уровне, базовом - там чистота дворов и т.п., вполне все так и есть
В США, насколько я знаю, выбирают и шерифов - тут в принципе понятно. Заботишься о преступности, раскрываешь убийства...
Цитата:

Он залез в полицейскую машину с сиреной, двумя прожекторами, двумя мигалками, красной с белым пожарной доской и еще новой сиреной воздушной тревоги. На заднем сиденье валялись три топора, два мотка толстой веревки и огнетушитель, к подножке были прикреплены запасные канистры для бензина и воды, а к задку — запасная шина. Из продранных сидений торчали грязные комки ваты, а облезлый лак верха покрывал толстый слой пыли. В правом нижнем углу ветрового стекла торчал белый лист с печатными буквами: «Избиратели, внимание! Переизберите Джима Паттона начальником полиции. Ему уже поздно устраиваться на работу». Паттон развернул машину и, поднимая белый шлейф пыли, покатил по улице.
...
— И много у вас было таких случаев? — язвительно осведомился доктор.
— Нет. Здесь за все время случилось только одно убийство, обычное, без хитростей, — сказал Паттон, искоса поглядывая на Билла. — На северном берегу прикончили старика Мичема. Он жил в хибаре у каньона Шиди, а летом мыл золото в лощине у Белтопа.. Наступает поздняя осень, а его все нет и нет, а потом повалил сильный снег, и крышу его хибары перекосило. Мы поехали ее подправить — решили, что, никому не сказавшись, старик куда-то уехал на зиму. Обычное дело у этих старателей. Так вот, никуда он, значит, не уезжал. Лежит себе в своей постели, а в черепе чуть не по рукоятку топорик. Убийцу мы так и не нашли. Кто-то, видно, решил позаимствовать мешочек с золотом — его летнюю добычу.
Паттон задумчиво глянул на Энди. Тот стоял в своей охотничьей шапке и ковырял в зубах.
— Да знаем мы, кто его кокнул, — сказал Энди. — Гай Поуп и кокнул. Только он помер от воспаления легких за девять дней до того, как мы нашли Мичема.
— За одиннадцать дней, - сказал Паттон.
— За девять, — настаивал парень в охотничьей шапке.
— Шесть лет уже прошло. Будь по-твоему, сынок. А с чего ты взял, что убил его Гай Поуп?
— А с того, что в доме у него, кроме золотого песка, обнаружили три унции мелких самородков. А. участок Гая давал только песок. Зато Мичему часто попадалась всякая
самородная мелочь.
— Такие вот дела, — сказал Паттон и улыбнулся мне рассеянной улыбкой. — Как человек ни осторожничай, он всегда даст какую-нибудь промашку...

S597SMRUS
shubin81
Не обращай внимания на этого полумного максика, ов верит беззаветно только своему гуру-старикову, плутинскому крысенышу Pardon
max50
в123вв писал(а):

на серьезном уровне многое не возможно оценить обычным людям, без требуемого образования и широты мышления.


hehe Шопенгауэр ты наш широкомыслящий

Последний раз редактировалось: max50 (19 Сентября 2013 22:36), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
в123вв
Drinks or Beer
Меня поражает только одно-насколько у нас дебилизировали народ Pardon
max50
S597SMRUS писал(а):

в123вв Drinks or Beer


ROFL ROFL
в123вв
max50 писал(а):

в123вв писал(а):

на серьезном уровне многое не возможно оценить обычным людям, без требуемого образования и широты мышления.


hehe Шопенгауэр ты наш


Нет, это все американцы. Там же президента выбирают выборщики - сегодня как раз об этом говорил Путин Laughing

Добавлено спустя 41 секунду:

max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв Drinks or Beer


ROFL ROFL


Никакой политики - мы просто коккейные болельщики Razz
S597SMRUS
Натурально, многим следует прочесть детскую вроде книгу Незнайка на Луне Pardon
Там про остов дураков(нынешнюю рашку) четко написано и о том как людей превращали в послушных баранов и стригли с них шерсть
max50
Рекомендую настоятельно тебе эту книгу прочесть Good Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

max50
Ну а какую реакцию еще ждать от такого долбоеба как ты? Только такую ROFL ROFL
max50
иди с ввв пообщайся, чё пристал? Атъипись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы