Страница 6 из 7
shubin81
max50 писал(а):

Твои герои понятны



это здравый смысл Pardon
S597SMRUS
max50
Чувачок, не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти Wink
Ты не хозяин этого форума, посему не можешь указывать что кому делать Wink
max50
shubin81 писал(а):

это здравый смысл


эхамасквы с рентв?

Тебе к шопенгауэрам, наслаждаться избранностью. Ввв, Бунша - принимайте!
S597SMRUS
max50 писал(а):

shubin81 писал(а):

это здравый смысл


эхамасквы с рентв?

Тебе к шопенгауэрам, наслаждаться избранностью. Ввв, Бунша - принимайте!


Нет пля,секта старикова наше фсе 63
Как там у вас , кстати, дела с судом горбача? Уже засудили , посадили? 63
Идиоты 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Сентября 2013 22:51), всего редактировалось 1 раз
shubin81
max50 писал(а):

shubin81 писал(а):

это здравый смысл


эхамасквы с рентв?

Тебе к шопенгауэрам, наслаждаться избранностью. Ввв, Бунша - принимайте!



даже странно, как тебя вообще взяли в аспирантуру - если твой мозк не может отличить когда из ящика относительно вменяемые вещи говорят и откровенную куету
в123вв
А вот еще один директор. Во время войны - тут уж не до выборов Smile
Цитата:

Вот что пишет далее о И. М. Зальцмане Б. Черняков:

«В тридцать три года, встав во главе одного из самых крупных и важных по своему оборонному значению заводов, он заявил о себе, как талантливый организатор производства. И. М. Зальцман – один из тех, кому принадлежит поистине историческая заслуга быстрого перевода на военные рельсы танковой промышленности страны. В самые трудные военные годы он был заместителем наркома танковой промышленности, а затем снова вернулся к руководству заводом. И недаром к его званию Героя Социалистического Труда прибавился во время войны орден Суворова».

Хозяйственный механизм тогда функционировал в экстремальных условиях. Фактор времени и интенсивный характер производства имели в то время решающее значение. Создавать, осваивать и выпускать все более совершенные танки надо было в предельно сжатые сроки. Только 35 дней с момента прибытия первого эшелона в Челябинск (всего их было 26) потребовалось коллективу харьковчан для того, чтобы начать серийный выпуск дизелей.

Черняков, многие, кто знал Зальцмана, отмечают также, что он не был лишен и недостатков, таких, как явное тяготение к волевым методам руководства, вспыльчивость, порой переходившую в грубость. Имея в годы войны практически неограниченные полномочия, данные ему Государственным Комитетом Обороны, он пользовался ими не всегда с должной мудростью и дальновидностью.

В то же время надо понимать, что многие его действия вызывались напряженной обстановкой, что шла тяжелейшая, кровопролитнейшая война, что в тылу, как и на фронте, действовали законы военного времени.
...
Титов избирался депутатом Верховного Совета СССР.

В своих воспоминаниях он рассказывает о таком случае.

«На одном широком совещании (это было в 1942 году) Зальцман потребовал от меня сверх плана изготовить 6 комплектов узлов танковых трансмиссий. Я напомнил ему, что еще накануне мы совместно установили – в силу ряда причин выполнение планового задания не обеспечено, неосуществимо. Однако с большим напряжением коллектив выполнял не только план, но и большую часть дополнительного задания. Об этом директор завода прекрасно знал.

Однако на очередном совещании Зальцман очень жестко обошелся со мной и огласил приказ о моем увольнении за невыполнение приказа.

Когда я покинул зал заседаний, референт директора вручил мне пакет с указанием вскрыть его дома, что я и сделал. Там оказалась записка Зальцмана следующего содержания: «Кузьма! Пойми меня правильно. Так нужно. Отдохни. А потом будем считать, что нарком (В. А. Малышев) освободил тебя от исполнения моего приказа. В пакете была путевка в дом отдыха»...

max50
shubin81 писал(а):

мозк не может отличить когда из ящика относительно вменяемые вещи говорят


там другим занимаются ROFL
S597SMRUS
shubin81
Ща умных в аспирантуры не принимают, они не выгодны

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

max50 писал(а):

shubin81 писал(а):

мозк не может отличить когда из ящика относительно вменяемые вещи говорят


там другим занимаются ROFL


Учат алхимии, готовят новых "волшебников"-чуровых? 63
дмитрийй
Ребята вы чё ругаетесь? Вы сначала доживите...тьфу,тьфу тьфу
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Ребята вы чё ругаетесь? Вы сначала доживите...тьфу,тьфу тьфу


Кстати да, замечание актуальное..А если все же доживем?
в123вв
Цитата:

Путин не исключил, что в будущем будет вновь баллотироваться в президенты

Цитата:

В правом нижнем углу ветрового стекла торчал белый лист с печатными буквами: «Избиратели, внимание! Переизберите Джима Паттона начальником полиции. Ему уже поздно устраиваться на работу».


Laughing lol1
Илья В.
S597SMRUS писал(а):

Это не ты ли тот успешный чел из Кауги, работающий зам начальник отдела, сдающий 2 квартиры и у которого жена сидит на грантах? и которой расхваливает нынешнее плутинское "благоденствие"?



нет это не я. никаких хат я не сдаю.
А ты дебил полный даже поиском пользоваться не умеешь.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

ГМП

+100
государству плачу по минимуму, на пенсию не надеюсь.
на все эти игры с ПФР пох.
дмитрийй
в123вв писал(а):

В правом нижнем углу ветрового стекла торчал белый лист с печатными буквами: «Избиратели, внимание! Переизберите Джима Паттона начальником полиции. Ему уже поздно устраиваться на работу».


чандлер немного припистнул...избирают шерифов а не начальников полиции(инф. просто для точности)
O Michl
А вот новость для клиентов НПФ.

Цитата:

В правительстве обсуждается предложение передавать с 2014 года в ВЭБ новые накопления клиентов негосударственных пенсионных фондов (НПФ), пока фонды не акционируются и не войдут в систему страхования накоплений. Об этом в пятницу сообщила газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в правительстве.
Решение более чем 20 млн граждан перевести накопительную часть пенсии в НПФ может быть на время заблокировано. Законы об акционировании НПФ и гарантиях накоплений еще не приняты — переходный период, на время которого накопления многих НПФ осядут в государственной управляющей компании, продлится не менее двух лет

GENA
в123вв писал(а):

Цитата:

Путин не исключил, что в будущем будет вновь баллотироваться в президенты

Цитата:

В правом нижнем углу ветрового стекла торчал белый лист с печатными буквами: «Избиратели, внимание! Переизберите Джима Паттона начальником полиции. Ему уже поздно устраиваться на работу».


Laughing lol1


Да уже покуй. Россия уйдет в историю, расчленившись. Президентом московии он будет. lol1
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

В правом нижнем углу ветрового стекла торчал белый лист с печатными буквами: «Избиратели, внимание! Переизберите Джима Паттона начальником полиции. Ему уже поздно устраиваться на работу».


чандлер немного припистнул...избирают шерифов а не начальников полиции(инф. просто для точности)


И в мемуарах много неточностей, имхо связанных с цезурой, секретностью и с политикой партии и правительства, а уж в художественных ... да еще переведенных с английского... facepalm
Цитата:

...Наши историки все норовят между строк читать. А мне пришло в голову читать то, что в строках, то, что открытым текстом...


Читать тоже можно по разному

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Из инета удаляют не только эпизоды в книгах, но и целые части книг. И тут мы вдруг понимаем, почему вдруг удаленные истории про производство импровизированных танков из тракторов обретает реальность на востоке. Так что пока одни охотятся на ведьм в виде геев или попробовавших косячек в детстве, другие
Цитата:

...В одни страны он приезжает как член различных делегаций по разоружению, сокращению и пр., в другие страны – как член совета ветеранов войны. Но он к разряду ветеранов себя никак не относит, он активный боец тайного фронта. Он инспектирует нас и, голову даю на отсечение, проводит молниеносные и головокружительные тайные операции....

дмитрийй
в123вв писал(а):

И в мемуарах много неточностей

В чьих? этого штоль
Рэ́ймонд То́рнтон Ча́ндлер 23 июля 1888 — 26 марта 1959) — американский писатель-реалист и критик, автор детективных романов, повестей и рассказов. Один из основателей жанра «крутого детектива».
Женщина в озере вродь рассказ. Я разочарован.В тебе. Pardon
в123вв
дмитрийй писал(а):

...Женщина в озере вродь рассказ. Я разочарован.В тебе. Pardon

в123вв писал(а):

...а уж в художественных ... да еще переведенных с английского... facepalm ...

Adaptechnic писал(а):

Питер. 5тонн металла S=0.5 никому не надо?

здесь было написано про женщин, но я потёр всё.
Суть такова - заказал 5 тонн 0.7 металла, а привезли 0.5. Оказалось и счёт оплатил на 0.5
Ну просто не ожидал такой подлянки - до этого не один раз там брал железо, переписка, счета - всё на 0.7
Вощем забирать и менять на нужную толщину не будут, пока не найдут заказчика на этот поддон с металлом. Но есть сомнение что в ближайшее время они такого найдут - металл порезан на 2500х1250. Был бы рулон.....
Вобщем никому не надо? По 37500 за тонну.
Smile

дмитрийй
в123вв
Ты хоть как переводи
Чапай
EugenB писал(а):

Объясните мне недалекому всю эту суету?
Надо куда-нить дергаться или нет?
А то я так подрасчитал что с такими реформами мой пенсионный возраст наступит годкам эдак к 80


я дак думаю что никакой пенсии у тибя не будет, и вот почему:
экономика РФ держится на нефти, пенсионный фонд как отдельная финансовая единица при нынешней системе убыточен, и не способен работать хотя бы в ноль, у него огромные убытки, на данный момент дефицит ПФР - свыше 2 триллионов руб. это огромная цифра.

Дефицит частично покрывает государство за счет нефтяных доходов.
Если государство потеряет возможность покрывать эту часть, то никаких пенсий и не будет, либо будете получать чисто копейки которых хватит только на хлеб, и все.

Цитата:

Путин залез в госзаначку
Он велел решить проблему дефицита Пенсионного фонда за счет средств ФНБ

Москва, Июнь 13 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Президент РФ Владимир Путин, выступая с бюджетным посланием, велел покрыть дефицит Пенсионного фонда за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). Глава государства также заявил, что проблему пенсий нельзя решать за счет повышения налогов на бизнес. Кроме того, Путин в очередной раз подверг критике министров правительства Дмитрия Медведева за плохое выполнение майских указов и и поручил перекроить проект бюджета ради выполнения его предвыборных обещаний.
Путин поручил определить объем средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) для покрытия дефицита Пенсионного фонда. «В зависимости от параметров пенсионной формулы следует также обозначить масштабы использования средства Фонда национального благосостояния для покрытия дефицита Пенсионного фонда», – подчеркнул президент РФ.
Путин напомнил и о необходимости финансирования за счет ФНБ инфраструктурных проектов. «Нам нужно использовать дополнительные механизмы стимулирования экономического роста, в том числе за счет развития инфраструктуры. Речь идет о том, чтобы направить на финансирование самоокупаемых инфраструктурных проектов ресурсы Фонда национального благосостояния и пенсионные накопления», – сказал глава государства.
Также Путин выступил за сохранение «базового тарифа» страховых взносов для бизнеса на сегодняшнем уровне. «Нельзя решать проблему пенсионной системы за счет повышения фискальной нагрузки на бизнес, за счет подавления предпринимательской активности и экономического роста», – подчеркнул он. Таким образом президент внес ясность в вопрос о размере страхового взноса. Напомним, что ставка страховых взносов была снижена на 2012-2013 годы с 34% до 30%, но это решение должно быть продлено правительством.
Кроме того, Путин потребовал от регулирующих органов ограничить легальную оптимизацию налогов российскими компаниями и пресечь перевод прибыли в оффшоры.
Одновременно Путин заявил о необходимости повысить налоговую нагрузку на собственников престижного дорогого имущества. Аргументируя необходимость принятия данных мер, президент подчеркнул, что в России нужно создать такие налоговые условия, чтобы вкладывать деньги в страну было выгоднее, «чем прятать их где-то на островах или тратить на предметы роскоши».
Путин поручил правительству «в течение трех месяцев завершить разработку бюджетной стратегии на период до 2030 года и, если это потребуется, внести изменения в долгосрочный прогноз социально-экономического развития». «Средства следует выделять под реальный план преобразований, под достижение конкретных целевых показателей», – заявил он.
Кроме того, президент велел перераспределить резервы ради выполнения указов, принятых после его возвращения в Кремль в мае прошлого года. «Необходимо существенно оптимизировать структуру бюджета: выявить резервы и перераспределить их в интересах стратегических задач, обозначенных в указах от 7 мая 2012 года», – сказал глава государства. При этом Путин отметил, что многие госпрограммы нуждаются в доработке, поскольку на них не предусмотрено финансирование.
Президент велел правительству вкладывать деньги в те программы, которые дают наибольший эффект для экономического роста и социального развития. Резервы, по его словам, нужно искать за счет повышения эффективности бюджетных расходов, а также структурных реформ в социальной сфере.
Путин также заявил, что бюджетное послание должно стать составной частью послания Федеральному собранию. «Это нужно, чтобы один раз в год президент мог ставить соответствующие задачи и правительство могло бы на них ориентироваться», – пояснил он.
Президент РФ Владимир Путин выступает с посланием о бюджетной политике в 2014-2016 годах. В мероприятии участвуют председатель правительства России Дмитрий Медведев, представители обеих палат Федерального собрания, вице-премьеры и федеральные министры, председатель Банка России Эльвира Набиуллина и глава Счетной палаты Сергей Степашин. Практика ежегодного обсуждения Бюджетного послания существует с 2008 года.


NR2.ru: http://www.nr2.ru/policy/443797.html

ох и активно ищут внешнего врага, что бы народ отвлечь от очень серьезных проблем в бюджете РФ, я думаю что 2-3 года пупкин еще сможет удерживать ситуацию, если захочет, а потом кирдык, весь бюджет рухнет как карточный домик facepalm
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв
Ты хоть как переводи

Цитата:

Что ей надо?
[ На страницу: 1, 2 ] $n@ke


Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Про много много баксов не упоминать - это итак понятно, в этом пол дела Laughing
дмитрийй
ВВВешечка переведи чес не понял
в123вв
Некто хочет меня развести. Он хочет, что бы вместо работы я занимался разной фигней. Причем чем больше ему прилетает в ответ на его пакости, тем больше он с товарищами ловит белку Laughing
дмитрийй
в123вв
Нет, ты скажи на простом гражданском языке
в123вв
Да все нормально. Это политика по повышению рождаемости русских детей.
Путем проведения тайных операций facepalm pst

P.S. Я, кстати, не военный. Служить в местной армии... Хм...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы