Страница 1 из 3
Чапай
мля, это же смесь: спиртяга с непонятной субстанцией

facepalm

закрыть нахрен это предприятие, а руководство посадить, за травлю русского народа
Zibnow
Значит хорошее пиво, надо брать! supercool
shubin81
пиго балтика это вообще жесть facepalm
:lol1
я там даже спиртяжки не почувствовал. Чопай - очень нежный лоловетс
sveinung
балтика - трэш facepalm
а чопай из какой деревни ?
So high
Пиво Балтика-это гомнолин-считает приличная половинаСеверноц столицы ( Москва(московская пивоваренная рулит) при всем неуважении к московской концепции-рулит больше.Единственное-пиво Форсажа(а вернее-распостраненное там мексиканское пыво Корона)-было вроде ничо!Но из=за цены и срока изготовления в местных маркетах-не особо приемлемо...Что стало предметом холивара на некоторых форумах Razz
Kuba
балтика гуано. пил домашнее пиво -вот это весчь.для непонятливых-сваренное в домашних условиях.ВОТ ЭТО ПИВО.. Good Good Drinks or Beer
Meffex
Последнее, что хорошего было у Балтики - Медовое. В далеком 2001-2003-м. С тех пор Балтику вообще не признаю.
VVSFalcon
Ты бы ещё с Обводного канала водички зачерпнул.
SClaus
В начале 2000-х нравилась балтика № 6, темное.
Чапай
я в 2000-2006 тоже пил балтику, и вообще наше пиво, с тех пор думал что оно изменилось, оказывается нет, та же низкокачественная бадяга
SClaus
Чапай
Кулера в те времена не было.
Были 3-ка, 5-ка.
6-ка темное.
ну и 12 -е (гольный спирт).
FHR
Балтику гегемон хлещет, этож лимонад какой то впрочем как и 2/3 НАШЕГО рынка, даже хорошие бренды делают для россии на спецлиниях пивной напиток продавая его под видом пива
Косолапый
все бюджетное пиво льеццо из одной бочки, что кулер, что клинское, что карсберг 63

Добавлено спустя 44 секунды:

FHR писал(а):

Балтику гегемон хлещет, этож лимонад какой то впрочем как и 2/3 НАШЕГО рынка, даже хорошие бренды делают для россии на спецлиниях пивной напиток продавая его под видом пива


ценовая конкуренция. Никто не мешает по 200р покупать пиво из чехии и кончать от счастья gpn
diman93
chykas писал(а):

балтика гуано. пил домашнее пиво -вот это весчь.для непонятливых-сваренное в домашних условиях.ВОТ ЭТО ПИВО.. Good Good Drinks or Beer


+1 за домашнее
poliman
балтику не пью
IPRIT
Нет в России нормального пива, кроме жигулевского.
И только Самарский пивзавод делает его.

Запомните это, как первые 2 строки извесной книги
шидол
пил я ваше Жыгулевское-раньше в советское время-это да!!!!!! Сейчас жидкое рвотное с добавлением мочи
MatRёShka
на наш пивоваренный завод приехали как-то немцы посмотреть, как по их технологии пиво варят ...они были в ах.э hehe
Чапай
SClaus писал(а):

Чапай
Кулера в те времена не было.
Были 3-ка, 5-ка.
6-ка темное.
ну и 12 -е (гольный спирт).


не было

помню была еще балтика 7, элитное типа, вроде еще 8-ка нефильтрованное

фу какое гадостное пиво было facepalm

я в те времена увлекался 3-кой, старым мельником, и еще пиво золотая бочка, кстати пил её в прошлом году, наверное это лучшее пиво российского пиврварения, очень на импортное похоже
Hudoi
IPRIT писал(а):

Нет в России нормального пива, кроме жигулевского.
И только Самарский пивзавод делает его.

Запомните это, как первые 2 строки извесной книги



Пивная На Дне отстой и пиво там не айс lol1
Солярко
SClaus писал(а):

В начале 2000-х нравилась балтика № 6, темное.


Портер, тоже нравилось, а кулер это для гомосеков, ан нет оказывается.
papa_dima
вчера пил

вроде ничего, но я не гурман
Солярко
Лидское это Белорусское, мне нравится, я в стекле беру, синяя этикетка классик, если охота покрепче то зелёная этикетка старый замок.
MatRёShka
Солярко писал(а):

если охота покрепче


то "охота" крепкое hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы