Страница 3 из 3
Zibnow
Игорян-Питер писал(а):

мне не стремно стрелку забить и потележить - за вопрос катается ?


Это ты типа по пацански чтоле сейчас хотел наехать? pst
Раманыч
sveinung писал(а):

ты , йопта


Свинья, ну всё доигрался, за базар отвечать будешь шашлыками и окороками hehe
sveinung
Раманыч
я за него всегда отвечаю. bboyan
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):

времена меняются...ща уже и шавермочные почти все закрылись...

на звездной у нас еще держится кое-как...


На Невском обуенная шавермочная. Недалеко от голых мужиков с конЯми rlzz Там и пивка хряпнуть можно, даже принесенное с собой.
ВСМ
Я обычно не сторонник интернетских разборок и последующих встреч. Хотя бывали здесь и жаркие споры с моим участием, чуть не до драки. Но как-то все обходилось. Но однажды меня достал Ханурик, был здесь такой персонаж. Пообещал я к нему в Питер приехать и грохнуть его, как раз я в Питер в то время собирался. Сильно он меня достал, злой я был очень. В Питер я так и не поехал, не получилось в тот раз, а Ханурик пропал с форума... Может сейчас здесь тусуется под другим ником, или клон чей-то был? Wink
[Fred]
ВСМ писал(а):

споры с моим участием, чуть не до драки

ВСМ писал(а):

Откуда: Воронеж

ROFL
ВСМ писал(а):

достал Ханурик, был здесь такой персонаж

помним, отъявленный негодяй
ВСМ писал(а):

Ханурик пропал с форума... Может сейчас здесь тусуется под другим ником, или клон чей-то был? Wink

не твой? Smile
Dark_Angel
rattle писал(а):

Гайвер, заявлявший, что он к Кацбою приедет и ппц, что он вообще весь за немчуру..По факту на встрече стояли порознь и скромно глазки в пол..


Гайвер и не обещал, что будет бить Ковбоя. Только приглашал Ковбоя повторить в лицо то, что он сказал на форуме.
На встрече (по рассказам присутствовавших), зная, что Гайвер собирался быть, Ковбой сидел на измене. Когда приехал я и сказал, что Гайвер подъезжает, совсем скис. Гайвер приехал, со всеми поздоровался. Не смотря на свое заявление о нерукоподатности Гайвера, Ковбой с ним поздоровался. Постоял-постоял молча и вскоре слинял.

Добавлено спустя 53 секунды:

ВСМ писал(а):

а Ханурик пропал с форума...


Забанили.
[Fred]
Dark_Angel писал(а):

Ковбой с ним поздоровался. Постоял-постоял молча и вскоре слинял.

Решил не бить видимо. Растаял Pardon
sLonic
STAS152005 писал(а):

и заключать публичное пари


как все сложно supercool
ВСМ писал(а):

и жаркие споры с моим участием


да, да, суслик, мы с тобой про нексию спорили hehe
эх были времена pst
Dark_Angel
[Fred] писал(а):

Решил не бить видимо. Растаял


Ковбой решил не бить? hehe
Роман-НН
Виктор-Вишня писал(а):

шаверма -это то,что заворачивается в питу


Ну как в питу можно что-то "завернуть", а?
Гаврилыч
Децкий сад... facepalm
Стрелки забивать, ... морды бить... Fool

Зачем кому то что то доказывать, убеждать, не нравицца оппонент, - nahui.
Я пару раз пытался что то кому то объяснить, по своему, не понимает, да и х. с ним, у каждого свои понимания, представления, убеждения по тому или иному вопросу.
Я здесь не для утверждения на ЛОЛе или самоутверждения, мне лично это не надо, я сюда хожу поржать, посрать, ну иногда что то пользительное для себя узнать и всё. Pardon

Инетные тёрки никогда не воспринимал серьёзно.
Патрикевна
Dark_Angel писал(а):

На встрече (по рассказам присутствовавших), зная, что Гайвер собирался быть, Ковбой сидел на измене. Когда приехал я и сказал, что Гайвер подъезжает, совсем скис. Гайвер приехал, со всеми поздоровался. Не смотря на свое заявление о нерукоподатности Гайвера, Ковбой с ним поздоровался. Постоял-постоял молча и вскоре слинял.


подтверждаю. так и было .
Наша лисья семья любит поспорить с высоким и статным . Приезжал в гости . Аж с оружием . Все живы , здоровы. Можно продолжать интернет-дискуссии дальше Smile
Игорян-Питер
Гаврилыч писал(а):

Децкий сад... facepalm
Стрелки забивать, ... морды бить... Fool

Зачем кому то что то доказывать, убеждать, не нравицца оппонент, - nahui.
Я пару раз пытался что то кому то объяснить, по своему, не понимает, да и х. с ним, у каждого свои понимания, представления, убеждения по тому или иному вопросу.
Я здесь не для утверждения на ЛОЛе или самоутверждения, мне лично это не надо, я сюда хожу поржать, посрать, ну иногда что то пользительное для себя узнать и всё. Pardon

Инетные тёрки никогда не воспринимал серьёзно.

совершенно согласен, тем более многие из нас никогда не видели и не увидят друн друга Drinks or Beer
мим
плюсану.
хотя правда с кем встречался никогда и не срался особо (ну не считая обещания каждого настоящего и бывшего вазовода после любой проблемы оторвать при случае вазовцу руки и ноги и что-то там куда-то запихать bboyan )
jaki
пуаро писал(а):

ну не считая обещания каждого настоящего и бывшего вазовода после любой проблемы оторвать при случае вазовцу руки и ноги и что-то там куда-то запихать


что даже ни разу не пытались обещание выполнить? hehe
Патрикевна
Виктор-Вишня
Роман-НН писал(а):


Ну как в питу можно что-то "завернуть", а?


как-как..-молча, чурки -вон берут и заворачивают! Pardon
FHR
зарезать бы вас, до возицца не охота (с) дж.удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы