Страница 5 из 7

А вы бы выбрали Макейна президентом Роисси?

  • ОуйЕСС!!! Макейн руллед!!![ 13 ]30%
  • Ноуноуноу!! Онли Мистер [s]Зло[/s] Путин[ 8 ]18%
  • Оу Факин Щит!!! Я не определился! Я за Обам Бананыча![ 2 ]4%
  • Всех в биореактор![ 20 ]46%
Всего голосов: 43
мехокро
Хотаб писал(а):

гражданский раскол при слабой власти, как было в 90е - очень на руку Америке.


Какой раскол ты о чем? Кто за кого? Да всем срать, друг на друга. Открыто демонстрируют не уважение. Более успешный опускает менее успешных и т.п. Это что по твоему ? МЛЙАТЬ. Вы думать когда нибудь будете?! facepalm
mr1
А тем временем американская Палата представителей проголосовала за сокращение программы выдачи талонов на еду для нуждающихся.
Из программы будут исключены около 3,8 миллиона голодающих американцев.


Последний раз редактировалось: mr1 (20 Сентября 2013 13:48), всего редактировалось 1 раз
jaki
Dmitry82 писал(а):

Открыто демонстрируют не уважение. Более успешный опускает менее успешных


а потом снимут про это фильм и покажут по нтв и орт. facepalm
мехокро
mr1 писал(а):

А тем временем американская Палата представителей проголосовала за сокращение программы выдачи талонов на еду для нуждающихся.

Из программы будут исключены около 3,8 миллиона голодающих американцев.


От дурак то. Мне пофиг что там и как. Мне интересно ЧТО У НАС. Дубина блин facepalm
mr1
Dmitry82
Им интересно, что у нас, а нам интересно, что у них, а кому не интересно тот и есть дурак.
мехокро
mr1 писал(а):

Dmitry82

Им интересно, что у нас, а нам интересно, что у них, а кому не интересно тот и есть дурак.


И чего тебе интересно то? Ты там хоть видел своими глазами как и что устроено?
mr1
Dmitry82
Конечно. Тем более, что я лично, как и каждый из нас, плачу им налоги.
мехокро
mr1 писал(а):

Dmitry82

Конечно. Тем более, что я лично, как и каждый из нас, плачу им налоги.


facepalm facepalm facepalm
Цифра
Маккейн, давно известно, есть по сути пиндоский Жириновский.
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

А тем временем американская Палата представителей проголосовала за сокращение программы выдачи талонов на еду для нуждающихся.
Из программы будут исключены около 3,8 миллиона голодающих американцев.



Что такое? Четыре миллиона хасидов лишаются фудстемпов?! Да это же натуральный Холокост! facepalm
STAS152005
jaki писал(а):

Хотаб писал(а):
У меня есть квартиры, дача, машина, гараж, достаток позволяет сидеть на работе и общатся в ЛОЛе.

объедки с барского стола на пол скинули а ты и рад



Как-то в СССР в издательство пришел почетный пенсионер с рукописью своей автобиографии... Быстро выяснилось что он из ПУТИЛОВСКИХ..Еще ТЕХ!...Кто не знает истории это те рабочие которые поддержали большевиков в самом начале..Вообщем по всем меркам считай СВЯТОЙ! ИКОНА! В партии с самого начала..ЛЕНИНА ВИДЕЛ!...
Как у такого рукопись не принять и не напечатать для будущих...

Вообщем рукопись приняли...А потом...На третьей странице редактор схватился за сердце и приняв капли сердечные начал звонить в КГБ!

Этот дедок описывал жизнь путиловских работяг ДО РЕВОЛЮЦИИ...Бесплатная медицина...Дешовое жилье...По выходным и праздникам бесплатные концерты артистов театра...и т.д. и т.п. вообщем полный соц.пакет мля!...Дедка вызвали и на беседе с ним главред спросил:
-Если все это правда было. Так че ж вам НЕХВАТАЛО?
На что дедок спокойно ответил:
-А большевики нам сказали что еще пиндатее будет! gpn
SClaus
STAS152005

Откуда байка ?
STAS152005
SClaus
Реальная история...
Так оно и БЫЛО! Увы и ах...
rg-45
SClaus
STAS152005 писал(а):

SClaus
Реальная история...
Так оно и БЫЛО! Увы и ах...



Сомневаюсь nea
Да и в любом случае, иногда нужно ломать старое и строить новое, без этого никак Pardon

Последний раз редактировалось: SClaus (20 Сентября 2013 14:54), всего редактировалось 1 раз
jaki
STAS152005 писал(а):

Бесплатная медицина...Дешовое жилье...


этого теперь нет.
STAS152005 писал(а):

А большевики нам сказали что еще пиндатее будет!


ну так они же не соврали. Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Этот дедок описывал жизнь путиловских работяг ДО РЕВОЛЮЦИИ...Бесплатная медицина...Дешовое жилье...По выходным и праздникам бесплатные концерты артистов театра...и т.д. и т.п. вообщем полный соц.пакет мля!...Дедка вызвали и на беседе с ним главред спросил:
-Если все это правда было. Так че ж вам НЕХВАТАЛО?
На что дедок спокойно ответил:
-А большевики нам сказали что еще пиндатее будет! gpn


Да, такой подход выгоден власти. Никто, кстати, не против, если это не сопровождается всяко разно чепухой Smile
Яков_Лещ
SClaus писал(а):

STAS152005

Откуда байка ?



Довлатова он обворовал, кажется. Pardon
STAS152005
SClaus писал(а):

иногда нужно ломать старое и строить новое


Зачем?..Зачем ломать..толком не зная а что будет после?
jaki писал(а):

ну так они же не соврали


63 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Довлатова он обворовал, кажется


У нас у православных говорят:
-Когда КАЖЕТСЯ то надо креститься...

А че там у иудеев я ХЗ...

Я ни кого не воровал..История не моя естественно..но факт что такое было...
SClaus
STAS152005 писал(а):

Зачем?..



Для развития.
Иначе застой и деградация.
rg-45
SClaus писал(а):

Для развития.


чего развили?
технологию в угоду милиардерам?
а вот остальное явно деградирует повсеместно.
jaki
STAS152005 писал(а):

jaki писал(а):

ну так они же не соврали


63 hehe


а че ты ржешь,бесплатной медицины при совке небыло или жилье не за бесплатно было.Твой великий Пу уже плачет,свои предвыборные обещания выполнить не может. facepalm
в123вв
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):

иногда нужно ломать старое и строить новое


Зачем?..Зачем ломать..толком не зная а что будет после?...


Например, что бы построить новый дом, нужно сломать старый сарай Smile
Или, например, люди, доведенные до отчаянья системой, начали воевать и добились от Ассада ... Посмотрим, кстати
Цитата:

...В тот же день был подписал договор с парижанами; рассказывали, что кардинал безвыходно просидел у себя три дня, чтобы хорошенько его обсудить.
Вот что получил каждый:
Копти получил Данвилье и, доказав на деле свои военные способности, добился возможности остаться военным и не становиться кардиналом. Кроме того, пущен был слух о его женитьбе на одной из племянниц Мазарини; слух этот был благосклонно принят принцем, которому было все равно, на ком жениться, лишь бы жениться.
Герцог Бофор вернулся ко двору, получив при этом все возмещения за нанесенные ему обиды и все почести, подобающие его рангу. Конечно, дали полное прощение всем, кто помогал его бегству. Кроме того, он получил чин адмирала, по наследству от своего отца, герцога Вандомского, и денежное вознаграждение за своп дома и замки, разрушенные по приказу Бретонского парламента.
Герцог Бульонский получил имения, равные по ценности его Седанскому княжеству, возмещение доходов за восемь лет и титул принца для себя и своего рода.
Герцогу де Лонгвилю было предложено губернаторство Пон-де-л'Арша, пятьсот тысяч ливров - его жене, а также было обещано, что его сына крестить будут юный король и молодая Генриетта Английская.
Арамис выговорил при этом, что на церемонии будет служить Базен, а конфеты поставит Планше.
Герцог д'Эльбеф добился выплаты сумм, которые должны были его жене, ста тысяч ливров для старшего сына и по двадцати пяти тысяч каждому из остальных.
Один только коадъютор не получил ничего; ему, правда, было обещано похлопотать перед папой о предоставлении ему кардинальской шляпы, но он знал цену обещаниям королевы и Мазарини. В противоположность г-ну де Конти, он, не имея возможности стать кардиналом, принужден был оставаться военным.
Поэтому, в то время как весь Париж ликовал по поводу возвращения короля, которое было назначено на послезавтра, один Гонди среди общего веселья был в таком дурном расположении духа, что послал за двумя людьми, которых он призывал обыкновенно, когда на него нападала мрачность. Это были: граф де Рошфор и нищий с паперти св. Евстафия...

SClaus
в123вв писал(а):

Например, что бы построить новый дом, нужно сломать старый сарай



Вот.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Я ни кого не воровал..История не моя естественно..но факт что такое было...



Или Суворова. Я ведь вспомню всё равно. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы