Страница 178 из 201
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Нераельно совковое предприятие ! Не смотря на внешний антураж и попытки создать имидж западного предприятия живет чисто на распиле госбюджета, отсюда и квалификация как сотрудников так и начальства. Текучка кадров жуткая, с 2009 года судя по ведомости попавшейся мне на глаза случайно больше года в нашем отделе вообще никто не работал. В конторе 90% программистов это иногородние рабы студенты последних курсов или только закончившие ВУЗ. Структура предприятия привет из советского союза, все начальство выходцы с советских убогих гос заводов. Жутчайшая бюрократия не каким образом не связанная с реальной работой.
Резюмируя могу сказать что придя сюда на


Есть такая категория отдельных товарищей кои...Вообщем я из себя весь крутой а вы тут...Вообщем меня тут не оценили а значит вы дерьмо а я крутой спец...

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

GENA писал(а):

Каких ВАШИХ?


Цитата:

В мае 2009 года в компании работало 1000 человек, из них 700 человек состоят в штате компании «Майкрософт Рус», остальные 300 — сотрудники компании Manpower, работающие на компанию по аутстаффингу.[2]

Компания не раскрывает выручку от продаж в России, но, по данным «Коммерсант-Ъ», в 2008 финансовом году она превысила 1 млрд долл.[


Цитата:

Офисы «Microsoft Рус» открыты в крупнейших городах России: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Эти тоже ни хера не делают..за так бабки получают...
Varta
Побеждающий на всех фронтах Асад фактически сдаётся.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/20/n_3196373.shtml

Цитата:

Президент Сирии Башар Асад предложит оппозиции перемирие во время мирной конференции «Женева-2», передает Fox News.

С таким заявлением выступил сирийский вице-премьер Кадри Джамиль.

По его словам, «сирийский народ имеет возможность на самоопределение без иностранных сил».

Он также добавил, что ни одна из сторон не победит в текущем конфликте, а «дальнейшая борьба усугубит и без того печальное положение дел в Сирии».



Стасик, тебе новую методичку уже прислали? facepalm
rezident
У замполита уже винду русские написали, ну тогда и великую китайскую стену тоже русские строили от набега китайцев.
GENA
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нераельно совковое предприятие ! Не смотря на внешний антураж и попытки создать имидж западного предприятия живет чисто на распиле госбюджета, отсюда и квалификация как сотрудников так и начальства. Текучка кадров жуткая, с 2009 года судя по ведомости попавшейся мне на глаза случайно больше года в нашем отделе вообще никто не работал. В конторе 90% программистов это иногородние рабы студенты последних курсов или только закончившие ВУЗ. Структура предприятия привет из советского союза, все начальство выходцы с советских убогих гос заводов. Жутчайшая бюрократия не каким образом не связанная с реальной работой.
Резюмируя могу сказать что придя сюда на


Есть такая категория отдельных товарищей кои...Вообщем я из себя весь крутой а вы тут...Вообщем меня тут не оценили а значит вы дерьмо а я крутой спец...

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

GENA писал(а):

Каких ВАШИХ?


Цитата:

В мае 2009 года в компании работало 1000 человек, из них 700 человек состоят в штате компании «Майкрософт Рус», остальные 300 — сотрудники компании Manpower, работающие на компанию по аутстаффингу.[2]

Компания не раскрывает выручку от продаж в России, но, по данным «Коммерсант-Ъ», в 2008 финансовом году она превысила 1 млрд долл.[


Цитата:

Офисы «Microsoft Рус» открыты в крупнейших городах России: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль.

Эти тоже ни хера не делают..за так бабки получают...


офисы продаж и обслуживания. facepalm
Клоуном был клоуном и останешся по жизни. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

rezident писал(а):

У замполита уже винду русские написали, ну тогда и великую китайскую стену тоже русские строили от набега китайцев.


О что? ВладБи в этом уверен на 146%. Smile Да и ГПС это сворованный глонасс. 63 Стаська докажет на 146%. Good
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Есть такая категория отдельных товарищей кои...



...качают нефть и газ, а на остальное им нacpaть. 63
STAS152005
Varta писал(а):

Асад фактически сдаётся


Varta писал(а):

Башар Асад предложит оппозиции перемирие во время мирной конференции «Женева-2


facepalm С каких пор предложение перемирия есть сдача позиций?
Бредятина...Есть политика...

Цитата:

В провинции Дамаск на окраине поселка Шебаа армейское подразделение разгромило 15 противотанковых ракет и ряд укрытий террористов. Ликвидировано 10 боевиков, из них опознаны Ахмад Аль-Муфлех и Касем Ходр.


Кто-то тут видео постил...вот и до прыгались твои абреки...угондошили их...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

качают нефть и газ, а на остальное им нacpaть


Ну если ты лузер то конечно для тебя другого в этом мире и не существует... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

GENA писал(а):

офисы продаж и обслуживания


facepalm ...Вообще-то там программисты работают...Выполняя работу по специальности...Но для тебя это недоступно видать ...
rezident писал(а):

У замполита уже винду русские написали


Они участвовали в ее написании...Это международный продукт..а не чисто американский...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Ну если ты лузер



Я искренне желаю не оказаться тебе в моём положении, но моё положение ещё и не самое паршивое, бывает и хуже. Smile
SClaus
Самое "интересное" по Сирии еще впереди supercool
STAS152005
Яков_Лещ
Я во многих положениях бывал... Если я не пишу и не расказываю о них постоянно то это не означает что все шоколадно...
У меня вон батя инвалид..куча операций за три года..дорогостоящих...
Было время когда в кармане только 100 рублей и ВСЕ. Ни работы ни хаты...Так что не надо мне давить на жалость и рассказывать что и как...
rezident
Ну. может набросили пару строк. кода что с того? Корпорация американская . С тем же успехом можно сказать что фольксваген русская машина аргументируя что на его конвеере стоят пару русских с пневмопистолетами и прикручивают колеса.
GENA
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Я во многих положениях бывал... Если я не пишу и не расказываю о них постоянно то это не означает что все шоколадно...
У меня вон батя инвалид..куча операций за три года..дорогостоящих...
Было время когда в кармане только 100 рублей и ВСЕ. Ни работы ни хаты...Так что не надо мне давить на жалость и рассказывать что и как...


Да тебе ветки с бананом бы хватило. 63
Mihalych78
когда мы уже увидим микросхемы работающие по 10-15 лет хотябы в количестве 1 миллиарда? pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

не надо мне давить на жалость и рассказывать что и как...



Я и не собирался даже. Drinks or Beer

Лузеры - это те, кто ниже тебя по социальной лестнице, я понимаю. Smile
STAS152005
rezident писал(а):

может набросили пару строк. кода что с того?


Цитата:

Microsoft: Российские программисты пишут для нас ERP, Windows и IEИсточник: CNews
Наталья Лаврентьева

Уже сейчас на корпорацию Microsoft в России работает две команды программистов общей численностью около 80 человек, рассказал CNews директор Microsoft по работе со "Сколково" Алексей Палладин, и их число постоянно увеличивается.

Первая группа занимается разработкой модулей для систем класса ERP семейства Microsoft Dynamics, вторая - пишет библиотеки для суперкомпьютерной ОС Windows HPC Server, нацеленные на то, чтобы улучшить ее производительность и оптимизировать для работы в облаке.

В команду Dynamics входит около 50 человек. Часть из них оформлены в штат, другие работают по контракту. Формирование этой группы, по словам Палладина, началось еще в 2008-2009 гг., и она продолжает расти.

"Команда расширяется потому, что разрабатывает высококачественный продукт, который очень высоко оценивается нашим руководством в Редмонде", - добавляет представитель Microsoft.

Группа HPC Server является "пилотной". Как говорит Алексей Палладин, она была набрана в 2011 финансовом году и сейчас состоит из 30 человек: 10 базируется в Москве, остальные - в регионах.

Все программисты, работающие над проектом HPC, являются контрактниками, их основные места работы - это российские компании. Какие именно - в Microsoft предпочли не уточнять.

"Со временем численность этой команды мы также рассчитываем наращивать", - утверждает Палладин. Кроме того, по его словам, не исключено, что часть этих сотрудников будет принята в штат корпорации.






Цитата:

По всему миру на корпорацию работают сотни выходцев из России, говорит Палладин, большинство из них сконцентрировано в штаб-квартире Microsoft в Редмонде: "Есть люди очень выдающиеся, очень заметные. Например, Евгений Веселов, в свое время разработавший текстовый процессор "Лексикон", а ныне являющийся одним из ведущих разработчиков Internet Explorer. Благодаря ему и Алексу Могилевскому IE9 стал более производительным и улучшенным, чем IE8".

Есть выходцы из России и в команде разработчиков Windows для персональных компьютеров. В частности, они задействованы в работе над ядром Windows 8. Фактически в каждом подразделении Microsoft представлены выходцы из России и СНГ на разных уровнях - от базового разработчика до руководителя команд, заключает Алексей Палладин.

Mihalych78
стаська, мне тут в агент чиркнули что ты песты нюхаеш 63

так ты ещ и пелоточник оказывается pst
rezident
Замполит мне эти простынки неочем, ты по делу образчики российской продукции выкладывай.
STAS152005
rezident писал(а):

Замполит мне эти простынки неочем, ты по делу образчики российской продукции выкладывай.


Как можно это сделать в ПО?


Сайт СДЕЛАНОУНАС...тебе в помощь..ну ей богу нет смысла его дублировать..Там все образцы есть...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Mihalych78 писал(а):

когда мы уже увидим микросхемы работающие по 10-15 лет хотябы в количестве 1 миллиарда?


И зачем нам такое количество микрух..что с ними делать то?
Они дорогие кстати..но для космоса их и делают.... Pardon
Varta
http://el-murid.livejournal.com/1312515.html

Путин готовится слить Сирию.

Хочу сказать сразу - информация, которую мне сейчас передали, непроверяема. Однако она тревожна настолько, что умалчивать ее попросту нельзя.

Цитата:

На столе у Путина лежит указ о снятии с должности министра иностранных дел Лаврова. Его должен сменить нынешний замминистра Рябков. Атака на Лаврова идет с подачи аппарата правительства, вменяется в вину ему излишне жесткая позиция во время сирийского кризиса и осложнение отношений с Соединенными Штатами.

Рябков в этом отношении - расово чистая проамериканская кандидатура, особенно учитывая его трудовую биографию.

Указ пока не подписан, мало того - он не завизирован почти половиной аппарата администрации президента.

Если информация верна, а сомневаться у меня причин нет - звонивший человек не из тех, кто умеет шутить или паниковать, то картина выглядит предельно ясной. Люди и силы, которые попытались запустить механизмы войны на Ближнем Востоке, потерпели временное поражение. Оно не окончательно, и очевидно - в ближайшее время будут предприняты новые попытки. Будут ли это знаковые теракты, будет ли это налет на иранские объекты - в сущности, пока даже неважно. Важно то, что российский министр Лавров за последнюю неделю внезапно вырос в фигуру глобального масштаба, и способен вновь сорвать враждебные в том числе и нам планы. Поэтому уже не особо скрываясь, в ход идет попытка его смещения руками американской агентуры в России - а кто у нас первая кандидатура на это звание, даже неловко упоминать.

Снятие Лаврова может стать само по себе детонатором денонсации или пересмотра соглашений с Керри, может стать причиной "протаскивания" нужной Западу резолюции Совбеза ООН по Сирии, а в конечном итоге - полном провале России на ближневосточном направлении. Какие аргументы идут сейчас в ход помимо официальных обвинений Лаврова - сказать сложно, но наверняка этот указ занесли из максимально высоких кабинетов. Этим можно объяснить наплевательское отношение к существующей процедуре визирования.

В общем, ситуация выглядит крайне тревожной. Неприятной ее назвать язык не поворачивается - слишком мягко. Если все обстоит действительно так, как сказано, то можно сделать только один вывод - в США та часть элиты, которая стоит за стремлением к развязыванию войны, идет ва-банк. И если Путин откажется подписывать этот указ, его в обязательном порядке будут наказывать. Замораживанием счетов банков, о котором как раз сегодня заботливо предупредили американские сенаторы, терактами в значимых городах - неизвестно. Аргументы, думаю, сейчас предъявляются максимально весомые.
UPD. Чтобы не было неясностей.

В данном случае мне довольно безразлично, как кто отнесется ко мне. Вчера я получил эту информацию и постарался в деталях ее прояснить для себя. С именами, фактами и сопутствующими обстоятельствами. Люди, которые обратились ко мне, сделали это явно не от хорошей жизни, так как эта информация их самих застала врасплох. Поэтому я и счел возможным опубликовать эту информацию - возможно, что удастся создать какой-то резонанс. При этом я прекрасно понимал, что процентов 80 поймет все совсем иначе, процентов 15 - начнет лить грязь на меня и только процентов 5 воспримут, как я. Закон Паретто, ничего не попишешь. Собственно, комментарии все это подтверждают.

Тем не менее, если в этой информации есть хотя бы грамм правды, то считаю, что сделал все правильно. Сам факт того, что подобные вещи делаются втайне, говорит о том, что огласка этим людям очень не по нутру. Поэтому и нужно делать то, что противоречит их интересам и планам. Если Лаврова снимут - даже с повышением - я опубликую те имена, которые стоят за таким решением. Они мне известны.

Яков_Лещ
rezident писал(а):

Замполит мне эти простынки неочем, ты по делу образчики российской продукции выкладывай.



http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx rlzz
Varta
STAS152005 писал(а):

По всей провинции Алеппо вспыхнули бои между Аль-Каидой и ССА Происходит то о чем я и говорил...Раскол в стане оппов...По сути...Рэволюционеры не добившись власти начинают схлопываться..Поддержки из вне им не будет и начинается откат...Население устало от войны и революции..Обеднело и оголодало...

А ресурсов больше у Ассада сейчас...



http://lenta.ru/news/2013/09/20/ceasefire/

Цитата:

Повстанцы из прозападной Свободной сирийской армии (ССА) и враждующие с ними исламисты из «Исламского государства Ирака и Леванта» (ИГИЛ) заключили перемирие, сообщает BBC News.



Стасик вновь обделал штаны.
STAS152005
Varta писал(а):

Цитата:
Повстанцы из прозападной Свободной сирийской армии (ССА) и враждующие с ними исламисты из «Исламского государства Ирака и Леванта» (ИГИЛ) заключили перемирие, сообщает BBC News.


Стасик вновь обделал штаны.


facepalm Они там рЭжут друг друга..потом перемирие заключают...А я тут причем? ...Собственно это показывает монолитность оппов...Если уж дело дохло до перестрелок в их лагере..Это ПИСЕЦ...Явный признак распада на отдельные группировки...Которые Сирийцам будет ЛЕГЧЕ выбивать... rlzz
Вообщем без поддержки они НИЧТО...
США СОЛЬЮТ Сирию! 63
SClaus
С краской туго нынче на флоте facepalm

БПК "Адмирал Кулаков" завершает переход через Атлантику, движется в восточное Средиземноморье, должен сменить СКР "Неустрашимый".


Varta
aai
SClaus писал(а):

С краской туго нынче на флоте facepalm

Только сегодня разговаривал с человеком "в теме". Как бы ни было смешно, причина в борьбе с коррупцией. Т.е. условия тендеров стали такими, что нормальным производителям не пробиться.
Яков_Лещ
63

Цитата:

Силы в Средиземном море

Как уточнил главком, сейчас в составе постоянного оперативного соединения ВМФ в восточной части Средиземного моря находятся большие десантные корабли "Пересвет", "Адмирал Невельской", "Минск", "Новочеркасск", "Александр Шабалин", большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев" и сторожевой корабль "Неустрашимый". "В ближайшее время в состав группировки войдет гвардейский ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый" и большой десантный корабль "Николай Фильченков". Они все действуют по плану оперативного командования в дальней морской зоне", - информировал Чирков.

http://www.itar-tass.com/c134/880592.html



Цитата:

К сожалению, СМИ не говорят о том, что пусковые трубы комплекса «Уран» на «Сметливом» пусты. Дело в том, что еще в 2000–2002 годах на корабле были сняты две РБУ-1000, а взамен установлены две счетверенные ПУ ракет Х-35, снятые с ракетного катера Р-44. Прошло свыше 10 лет, а ракеты комплекса «Уран» в Севастополь так и не были поставлены.

СОБРАЛИ, ЧТО СМОГЛИ

С приходом «Сметливого» в восточную часть Средиземного моря там образовалась большая группировка российских кораблей впервые с 1991 года, когда там была расформирована 5-я оперативная эскадра.
Самым крупным кораблем группировки является тихоокеанский БПК «Адмирал Пантелеев». Его полное водоизмещение 7800 т. Балтийский флот представлен сторожевым кораблем «Неустрашимый» водоизмещением 4350 т. Оба корабля не имеют на борту противокорабельных крылатых ракет, хотя по проекту «Неустрашимый» должен был быть оснащен комплексом ПКР «Уран», но его так и не поставили. Правда, оба корабля имеют противолодочные комплексы: «Пантелеев» – УРК «Раструб» с дальностью стрельбы 55 км, а «Неустрашимый» – «Водопад» с дальностью 40 км. В советское время противолодочные комплексы имели наряду с обычными боеголовками и ядерные. Соответственно один противолодочный комплекс в Средиземном море мог одним залпом отправить на дно целое авианосное соединение. Но сейчас наличие ЯБЧ на «Пантелееве» и «Неустрашимом» маловероятно.

http://nvo.ng.ru/wars/2013-09-20/1_flot.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 178 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы