Страница 4 из 4
sveinung
Бермадей Кукуевич
твои бараны с ближним также выскакивают через сплошные в лоб , также сбивают пешеходов и кол-во дтп не снизилось , а увеличилось.
даже идиоту очевидно , что выхлопа от этого наноновшества ноль.

такое впечатление , что у тех кто едет с ближним , стойкое впечатление , что вот его-то все видят и при чем видят лучше.
плацебо и заблуждение .
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

твои бараны


мои бараны в кошаре в 250 км отсюда. Wink повторяюсь - когда большинство со светом едет, чудик без света подсознательно приравнивается к припаркованным машинам. А потом интернеты пестрят каментами "Не, нуя реально его не видел иопта!!"
Kuba
sveinung писал(а):

твои бараны с ближним также выскакивают через сплошные в лоб , также сбивают пешеходов и кол-во дтп не снизилось , а увеличилось.
даже идиоту очевидно , что выхлопа от этого наноновшества ноль.

такое впечатление , что у тех кто едет с ближним , стойкое впечатление , что вот его-то все видят и при чем видят лучше.
плацебо и заблуждение .
_________________


у тебя барана машина х lol1 lol1 оть есть или только велик
Meffex
sveinung писал(а):

иди зрение проверь


Like
Eddi
Господа, что вы курите? Smile Ну написано же в ДОЖДЬ! А в дождь даже габариток не видать в зеркало заднего вида lol1

Лично я за езду с ДХО или с ближним...да с чем угодно лишь бы вас краем глаза было видно не напрягаюсь. Если что - очки не ношу, зрение норм.
Basil_11
Валдемар писал(а):

да ещё и лампочки у большинства тазоводов перегоревшие или контакта нет


Часто наблюдаю эту картину на ино. А тазики - да, любят тонироваться.
Цифра
sveinung писал(а):


даже идиоту очевидно , что выхлопа от этого наноновшества ноль.

такое впечатление , что у тех кто едет с ближним , стойкое впечатление , что вот его-то все видят и при чем видят лучше.
плацебо и заблуждение .


Тазоводы такие тазоводы facepalm
Санёг
чё тут, перепись слепошарых ? 63
Бермадей Кукуевич
Санёг
gpn Вэлкам! А у тебя плюс или минус? И вобще чото я вас плохо наблюдаю... помахайте рукой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы