Страница 1 из 2
Adaptechnic™
у кого есть НОРМАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ прога?
Кучу попереустанавливал - всё шлак. Нерабочие.
Alexsa91
афайк, они запрещены Pardon
Extreme
на 4пда должна быть куча прог которые пишут с линии
тока рут нужОн
rover
Adaptechnic

Открой для себя 4пда ру уже бога ради
Adaptechnic™
он открыт и я там километр supercool
Extreme писал(а):

тока рут нужОн


вродь имеется
Adaptechnic писал(а):

всё шлак. Нерабочие.


сбуяли это? Я поставил первую попавшуюся и все работает. supercool
rover
Adaptechnic
Цитата:

вродь имеется



Летящий мишка, или супермен есть в меню общем? Если нет, нету у тебя СуперСу
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic писал(а):

всё шлак. Нерабочие.


сбуяли это? Я поставил первую попавшуюся и все работает. supercool


да просто или пишут только меня, либо вообще не пишут, либо пишут как будто, да только размер файла 0b
Либо пишут, но звук совсем тихий, неразобрать
Adaptechnic
блин, пардонь, я про диктофон.... facepalm
Adaptechnic™
вот например описалово одной из программ на 4пда
Цитата:

Эта программа позволяет записывать телефонные звонки.
Программа разработана, чтобы быть очень простой в использовании. Поскольку эта программа использует стандартный API Android, двусторонняя запись будет работать только на некоторых устройствах, таких как Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy S III. Для таких устройств, как HTC и других, для записи звонков будет использоваться микрофон.



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цитата:

Запись производится с микрофона, т.к. подавляющее большинство телефонов не поддерживают функцию записи с линии. Это ограничение железа.



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата:

Почти на всех современных телах нельзя писать разговор... по закону запрещено.

cry cry cry
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

у кого есть НОРМАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ прога?
Кучу попереустанавливал - всё шлак. Нерабочие.



Побывал много прог, но остановился на CallRecorder.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263718
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skvalex.callrecorder&hl=ru

Нравится функционал. Good
Тел Fly446

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Alexsa91 писал(а):

афайк, они запрещены Pardon



Позвони на горячею линию практически любой конторы, бла-бла-бла ведется запись разговоров.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Adaptechnic писал(а):

Запись производится с микрофона, т.к. подавляющее большинство телефонов не поддерживают функцию записи с линии. Это ограничение железа.



Это ограничение софта и оно снимается. Все телефоны что были у меня последнее время все писали с линии.
DAI
Adaptechnic писал(а):

у кого есть НОРМАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ прога?


Все перепробовал, под андроид один отстой. Тебя слышно, а того с кем говоришь нет. Так было пока не нашел на плеймаркете Сall Recorder c красным логотипом. Там все отлично слышно и удобный интерфейс. Можно настроить что бы автоматически запись стартовала при установлении соединения или отдельной кнопкой включать на любой стадии соединения.
Вот она собственно, смело ставь! https://play.google.com/store/apps/details?id=com.grinzone.incallrecorder
Adaptechnic™
DAI
dns4 dns4 Drinks or Beer
ваще класс! Громко пишет, ваще рулез. Просто и чОтко. За такую и заплатить можно нормуль, так простая версия и бесплатная. PRO обновлю потом, уже щас видно что она того стОит на все 500% rlzz rlzz rlzz
Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо Smile



Алексей 123 писал(а):

Побывал много прог, но остановился на CallRecorder.


Цитата:

Запись с линии поддерживается только на телефонах с root-правами и ядром, которое поддерживает двухстороннюю запись и в настройках должно быть указано "Запись разговоров через ядро с поддержкой записи с линии". Если у вас телефон не поддерживает запись с линии через ядро, то в настройках укажите "Запись разговоров через стандартные API Android'a", в этом случае root-права не нужны, а так же на большинстве устройств запись будет идти только с микрофона


у меня отстойный аппарат, с тем что в цитате так же с другими прогами у меня не пошло. cry

dns4 dns4 dns4
serg26
бугога..а исче пишут что на ios только платные - нужные проги, запись разговора - диктофон вообче с прошивой идет facepalm
maz579
О, может здесь есть знатоки?
NOTE2 + голубозубая гарнитура = собеседник отлично, я = 0.
Подскажите программу.
Adaptechnic™
DAI
кстати с линии тоже не хочет писать. С микрофона берёт. Но чувствительность аццкую настраивает, так что собеседника слышно нормально, несмотря на фоновый белый шум Smile
maz579
Adaptechnic писал(а):

у кого есть НОРМАЛЬНАЯ РАБОТАЮЩАЯ прога?




galaxy call recorder, запись звонков, телефонный шпион - работает.
DAI
Adaptechnic писал(а):


Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо Smile



Рад был оказаться полезным! Drinks or Beer
maz579
serg26 писал(а):

бугога..а исче пишут что на ios только платные - нужные проги, запись разговора - диктофон вообче с прошивой идет




Запись автоматом всех звонков?
Нет?
Пошёл на [eq вместе с иос и окоченевшим Джобсом.
Вадя™
может всеж курим 4пда на предмет своих телефонов, операционок и тп?
я щас выложу несколько прог для сг 4 на 4 андроиде
пойдут они на 2-ом на убогих?
ой ли.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Побывал много прог, но остановился на CallRecorder.


буду ещё разбираться. У мня оказывается рута нет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вадя™ писал(а):

может всеж курим 4пда на предмет своих телефонов, операционок и тп?


всё там сложно порой бывает. DAI вот подкинул сразу то что нужно supercool
Алексей 123 вот тоже, попробую поставить рут и там видно будет.

Добавлено спустя 5 минут:

а вот просто понял что надо бы иметь такую функцию. А то мне та мадам толкнула не тот металл, и говорит что она мол спросила про 0.5, типа имеется, возьмёте? Ну это как в той юмористической зарисовки покупателя и продавца видеокассет, когда он из-под полы впаривал порнуху с имитацией кашля на начале слова )
Если не списела и вправду чо та мяукнула, то это было что то вроде того. И уже можно было бы встревать. А так уже поздно махать рукавами Pardon
rg-45
мне одному кажется или сейчас 99 убогими назвали hehe
Alexsa91
Алексей 123 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

афайк, они запрещены Pardon



Позвони на горячею линию практически любой конторы, бла-бла-бла ведется запись разговоров.

а ты ВСЕГДА говоришь собеседнику, что разговор пишешь? facepalm
Adaptechnic™
я записываю СВОИ слова. А то что по ходу дела пишется и собеседник никого не сношает.
дмитрийй
Вадя™ писал(а):

может всеж курим 4пда на предмет своих телефонов, операционок и тп?
я щас выложу несколько прог для сг 4 на 4 андроиде
пойдут они на 2-ом на убогих?
ой ли.

Не забудте про симбиан белль пожалуйста...мож чё получше есть чем у меня boldeast recorder cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы