Страница 1 из 1
Tomsk
Вчера и сегодня пытался обналичить пластик РГС банка ,- в банкоматах сторонних банков ,где снятие БЕЗ % "нет связи с Вашим банком" после того , как начинаешь нажимать все кнопки(отмена и т.п.) на клаве , а так просто "висит без комментов , вопросов и действий", зато у Сбербанка всё хорошо работает : снимаю 500 руб. пишет на чеке 0% комиссии , а САМ РОСГОССТРАХ банк за эту операцию себе ОСТАВЛЯЕТ 150 руб. и получается , что обналичил 650 руб. , получив 500 руб. в руки .
Самих РОСГОССТРАХОВСКИХ банкоматов у нас в городе нет , а карты выдают насильно cry
Вариант с банкоматом РГС банка есть ... в соседний город часок и обратно столько же ..., - по факту полрабочего дня facepalm

Кто знает куда б на них жалобу по инету послать , чтоб прикрыли это не законное обогащение ?
jorik
интернет банк есть? Переводи на сберовскую карту, может дешевле выйдет.
дмитрийй
Tomsk писал(а):

зато у Сбербанка всё хорошо работает

Ты эта... не хвали.
Tomsk
Я ведь ПИШУ : САМ РОСГОССТРАХ банк за эту операцию себе ОСТАВЛЯЕТ 150 руб.

Причём в интернет банке РГС банка можно узнать о снятии % , - только после перечисления денег wwow

Это хитрый бизнес плохого банка Wink : Вам возвращают денежные средства ТОЛЬКО на карту РГС банка , а теперь за обналичку ВАс разувают за 500 руб. обналичку с Вас снимают +150 руб. красиво ? И делать ничего не надо ...

А правительство пытается всё перевести на безнал , - представляю с какой целью и кто лоббист facepalm

Нет ни одного закона по которому банк будет отвечать за этот беспредел , - я потратил 40 минут телефонного времени и выворот мозга , чтобы у меня их контакцентр принял жалобу , - об ответе можно не задумываться ...
дмитрийй
Tomsk писал(а):

РОСГОССТРАХ банк

Тута от одного названия епнешься
Tomsk
дмитрийй писал(а):

Tomsk писал(а):

зато у Сбербанка всё хорошо работает

Ты эта... не хвали.


именно поэтому со Сбером прекратил все пластиковые дело и даже от их "бесплатного пластика" , который мне пвытались всучить пару недель назад отказался , также как и от ВТБ24 - кредит на 700т.р. +аналог "спасибо" от сбера и т.п. разводов лохов...всё это я проходил , но .... куда деваться , если нет ни хрена корме сберовских терминалов , такое впечатлнтие , что их на налоги наши поставили и они ещё сами себя окупают . Попробуйте оплатить квартплату без % без сберовского терминала ?
С РОСГОССТРАХ банка по инету даже сотовую (МТС) не оплатишь ...,ттам хитрая армянская формулировка : могут быть удержаны % за перевод ...А сколько ? А почему могут...или возможно НЕ могут... ???

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:

http://www.cbr.ru/
написал , посмотрим , что ответят в течении 30 дней. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы