Страница 1 из 2
wonderer
По пути просто так в такую мерзкую погоду?

Тех, кто не просит, но видно, что по пути, и видно, что самому ему или ей топать очень тяжко?

Маму с ребенком в одной руке, и зонтиком в другой, хотябы до ближайшего метро, если вам не по пути?
Или бабульку с сумкой, идущую с видимым трудом?
Или идущего пешком ночью, когда понятно, что общественного транспорта уже не ходит?
или стоящего под дождем на остановке без крыши, когда весь транспорт идет в ту же сторону, что и тебе, и время уже то, когда ходят они раз в час?
Bom-rus
В Москве нет, с дачи бабок периодически подбираю Smile
в123вв
Как говаривал один знакомый - не в падлу подвезти бесплатно, если по дороге, в дождь, ночью и т.п. Smile
AlexYur555
специально не останавливаюсь, а когда голосуют и по пути, подбираю Pardon
Ватыт
Старух не вожу принципиально - слушать ее истории о сыне алкаше а потом пытаться проветрить салон после неё - ну его на
брат шумы
в области подвожу иногда,если по пути.денег не беру. а в москве каждый сам за себя,ну и пусть выпутываются как хотят Wink
Ватыт писал(а):

проветрить салон после неё


после тебя там думаешь лучше воняет?
Ты просто принюхался facepalm
в123вв
Цитата:

Но вот уж близко. Перед ними
Уж белокаменной Москвы,
Как жар, крестами золотыми
Горят старинные главы.
Ах, братцы! как я был доволен,
Когда церквей и колоколен
Садов, чертогов полукруг
Открылся предо мною вдруг!
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
_Москва... как много в этом звуке_
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!


Laughing
Цитата:

Москва, как много в этом звуке
для сердца русского сплелось!
Какие твари, б..ди, суки!
И как их столько развелось?


Да? Laughing
Валдемар
Мля, у меня так жена подвезла одну в темную дождливую погоду когда только начала ездить за рулём,
оказалось шалава на дороге lol1 hehe
а я вообще ни кого не подбираю если только стариков Pardon
wonderer
Валдемар писал(а):

Мля, у меня так жена подвезла одну в темную дождливую погоду когда только начала ездить за рулём,
оказалось шалава на дороге lol1 hehe
а я вообще ни кого не подбираю если только стариков Pardon



а шалаавы не люди, или им по дохдем не холодно? pst
Валдемар
wonderer писал(а):

а шалаавы не люди, или им по дохдем не холодно?


так её никто и не просил останавливаться, она ж клиента тормозила pst
в123вв
Мнжду прочим не один москаль не идет ни в какое сравнение с людьми из Кремля. Могу вас уверить, властьпридержащие - это гораздо более сволочные и алчные люди Laughing
wonderer
Валдемар писал(а):

wonderer писал(а):

а шалаавы не люди, или им по дохдем не холодно?


так её никто и не просил останавливаться, она ж клиента тормозила pst



ааа, вы об этом.. а то я одну реально подвез в дождь, она не в образе уже была, но в качестве благодарности предложила скидку сделать Smile)))) а я, как назло к девушке уже опаздывал hehe
Валдемар
Art_16R
Зимой в снег - подвозил было дело
shubin81
нет...нехай мою чистую машину пачкать будут...я и за деньги то неповезу;
...хотя помню бабку как то подхватили - правда то по работе - были на служебной шниве. эту пускай гадят. да и бабка помогла вроде - дорогу подсказала
wonderer
shubin81 писал(а):

нет...нехай мою чистую машину пачкать будут...я и за деньги то неповезу;
...хотя помню бабку как то подхватили - правда то по работе - были на служебной шниве. эту пускай гадят. да и бабка помогла вроде - дорогу подсказала



толстый тролль, или мелкий хмырь? что скажете, коллеги?
SUNshineNT
На 99й иногда бомбил в студенчестве.
В сааб хрен я пущу постороннего человека.
shubin81
wonderer писал(а):

shubin81 писал(а):

нет...нехай мою чистую машину пачкать будут...я и за деньги то неповезу;
...хотя помню бабку как то подхватили - правда то по работе - были на служебной шниве. эту пускай гадят. да и бабка помогла вроде - дорогу подсказала



толстый тролль, или мелкий хмырь? что скажете, коллеги?



да пиши проще - г%№"н... ROFL
ВСМ
мой знакомый Мишка подвёз однажды двух парней и девушку, зимой, в холод на трассе подобрал, пожалел. Они его зарезали. Деньги взяли и золотую цепочку. Взяли этих сук по горячим следам. А Мишки больше нет...
Валдемар
ВСМ писал(а):

мой знакомый Мишка подвёз однажды двух парней и девушку, зимой, в холод на трассе подобрал, пожалел. Они его зарезали. Деньги взяли и золотую цепочку. Взяли этих сук по горячим следам. А Мишки больше нет...


вот по этому я ни кого и не сажу,
даже двери блокирую а то бывают всякие гон доны двери дергают стоит остановиться
wonderer
Валдемар писал(а):

ВСМ писал(а):

мой знакомый Мишка подвёз однажды двух парней и девушку, зимой, в холод на трассе подобрал, пожалел. Они его зарезали. Деньги взяли и золотую цепочку. Взяли этих сук по горячим следам. А Мишки больше нет...


вот по этому я ни кого и не сажу,
даже двери блокирую а то бывают всякие гон доны двери дергают стоит остановиться



а потом путин виноват, что живете как суки и человек человеку волк. что каждый за свою жопу боится, и ссыт ближнему помочь. Когда ж вы уже поймете, что эти мрази, которые могут на трассе зарегать, в такой среде быстрее всего и плодятся, а вашим же детям в этом мире жить, который вы создаете. В мире страха и мразей, или в мире добра и заботы. От каждого из вас это зависит, а не от путина. от ежедневных мыслей и поступков, и больше ни от чего!
Eddi
SUNshineNT писал(а):

На 99й иногда бомбил в студенчестве.
В сааб хрен я пущу постороннего человека.



что бы самолётики на сидушках не сдёрнули? facepalm

обычно никого не подвожу, щас такси развито, зачем рисковать? Pardon
в123вв
wonderer писал(а):

...а потом путин виноват, что живете как с..и и человек человеку волк. что каждый за свою жопу боится, и ссыт ближнему помочь. Когда ж вы уже поймете, что эти мрази, которые могут на трассе зарегать, в такой среде быстрее всего и плодятся, а вашим же детям в этом мире жить, который вы создаете...


What's the fuck спросил Нейтон Мьюр Laughing

Цитата:

Вы ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам!

Валдемар
wonderer
по твоему пьяная мразь дёргающая дверь это нормально?
И твоё обращение должно быть не к водителям а к тем уродам что на дороге промышляют, сам прекрасно понимаешь почему люди боятся,
с виду нормальный человек а он тебе нож к горлу, у него ж на лбу не написано какие у него намерения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы