Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Яков_Лещ
Что там, Халва Амбар? 63
SClaus
Цитата:


В описании видео говорится, что «лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров».

Dangerous
Скоро пришлые всех запилят supercool
Серго К.
Ждем подробностей... Палили часто и помногу... Стример?
Игорян-Питер
Серго К.
Игорян-Питер

У тебя оружие есть? supercool
Eddi
За державу обидно facepalm
Серго К.
Eddi писал(а):

За державу обидно facepalm



На ВВП надейся, но и сам не плошай supercool
Игорян-Питер
Серго К. писал(а):

Игорян-Питер

У тебя оружие есть? supercool

травмат лежит дома.
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

Серго К. писал(а):

Игорян-Питер

У тебя оружие есть? supercool

травмат лежит дома.



Какой?

Гладкоствол думаешь брать?
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Ждем подробностей... Палили часто и помногу... Стример?


- Антифашисты
в123вв
И сразу оружейное лобби facepalm
Как открыть оружейный магазин? Laughing
Tony999io
Серго К. писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Серго К. писал(а):

Игорян-Питер

У тебя оружие есть? supercool

травмат лежит дома.



Какой?

Гладкоствол думаешь брать?



и чем бы тебе помог гладкоствол и травмат когда на тебя 25 хачей прут?
в123вв
Цитата:

... – Он вбежал сюда, Чак! – крикнул один из них. – Я его видел.
Чак, судя по всему их главарь, оглядел ресторан, и наконец его узкие блестящие глазки остановились на Гарри. Тот, не мигая, смотрел на всю банду. Чак переступил с ноги на ногу. В глазах сидящего за столом мужчины он не замечал признаков страха. Чак к этому не привык.
– Эй, ты видел парня с гитарой? – спросил он.
Гарри молчал.
– Ты что, оглох?
– Я тебя слышу, – спокойно ответил Гарри. – Убирайся отсюда, да поживей. От вас плохо пахнет.
Чак побледнел от ярости.
– Никто не говорит так со мной, – прошипел он. - Я…
– Заткнись, – оборвал его Гарри. – И попроси мамочку искупать тебя.
– О'кей, – пальцы Чака сжались в кулаки. – Ты сам этого добился. Сейчас мы разнесем этот сарай, а потом примемся за тебя.
– Я бы этого не делал. – Гарри отодвинулся от стола на пару дюймов. – Тогда мне придется тебя наказать, а я не люблю бить маленьких мальчиков.
Чак схватил ближайший столик за угол и перевернул его. Стаканы и тарелки покатились на пол и разбились.
– Ломайте! – взревел Чак. – Все ломайте!
Не успел он закрыть рот, как Гарри уже выскользнул из-за стола. В следующее мгновение дубинка опустилась на правое предплечье Чака. Как сухое дерево, треснула кость. Чак упал на колени, вопя от боли. Гарри взглянул на остальных. Под его взглядом те попятились назад.
– Вон отсюда! – приказал Гарри. – Вон… Быстро!
Подростки не двинулись с места. Гарри шагнул вперед, и дубинка обрушилась на плечо другого юноши. Тот взвыл.
– Вон! – прорычал Гарри.
Девушка плюнула в Гарри, повернулась и выбежала на улицу, за ней – двое юношей помоложе и третий, потиравший ушибленное плечо. Гарри повернулся к всхлипывающему Чаку, все еще стоящему на коленях.
– Вон! – крикнул он. – Быстро!
Отпрянув от Гарри, Чак поднялся на ноги и поплелся к двери. Гарри вышел вслед за ним. Трое юношей и девушка бежали по улице. Никто из них не остановился, чтобы помочь Чаку.
Гарри закрыл дверь и, подойдя к бару, взглянул на спрятавшегося там беглеца.
– Они ушли. Думаю, вам надо что-нибудь выпить.
Тот поднялся на ноги. Он все еще дрожал.
– Я… Они убили бы меня, если б нашли...

ms_2007
Серго К. писал(а):

Ждем подробностей... Палили часто и помногу... Стример?



В центре Санкт-Петербурга в ночь с пятницы на субботу произошла крупная перестрелка. Как сообщается на сайте городского управления МВД, инцидент произошел около 0:40 в районе улиц Думская и Садовая. По данным «Фонтанки.Ру», стрельба велась около одного из клубов на улице Ломоносова (она связывает Думскую и Садовую) возле Гостиного двора.

В сети появилось видео со стрельбой. В нем действительно слышны многочисленные выстрелы и видно, как несколько групп людей бегут по проезжей части и тротуарам. В описании видео говорится, что «лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров».

По данным МВД, в результате произошедшего пострадал один человек, мужчина, который получил ранение ноги из травматического или пневматического оружия. Фонтанка сообщает о таком же ранении у девушки.
FHR
сейчас под это дело Апрашку зачистить и прилегающие лавки, стоянки такси, этот район реально черными перегружен, хотя соседние не меньше, тот жн Адмиралтейский, Кировский
Яков_Лещ
FHR, надо назвать какую-нибудь улицу "Сталинград". Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

FHR, надо назвать какую-нибудь улицу "Сталинград". Good


ныне не в тренде. В Сталинграде лохи русские сопротивлялись немецкому порядку и качеству. ныне в тренде герои кавказа которые на сопротивлялись немцам. Он они герои нынешнего времени. Pardon
Игорян-Питер
FHR писал(а):

сейчас под это дело Апрашку зачистить и прилегающие лавки, стоянки такси, этот район реально черными перегружен, хотя соседние не меньше, тот жн Адмиралтейский, Кировский



так чистят на их место другие едут - они как тараканы плодятся и роятся. надо было у смольного стрельбу учинить больше был бы резонанс.
Яков_Лещ
GENA, не, мне тут в соседней теме впаривают, что во Франции в каждом городе есть улица Сталинград, каждая французская деревня называется Сталинград, и ещё французы называют каждых детей Сталинградами. 63
V1T
ну что, ани дождутся, что запретят быть чуебуреком в ночь с пятницы на субботу
Remm
Яков_Лещ писал(а):

GENA, не, мне тут в соседней теме впаривают, что во Франции в каждом городе есть улица Сталинград, каждая французская деревня называется Сталинград, и ещё французы называют каждых детей Сталинградами. 63



В Париже есть. В других городах Франции тоже.

http://nstarikov.ru/blog/22980

А в вашей москальне тока решают какой-то проезд поименовать.

Последний раз редактировалось: Remm (21 Сентября 2013 21:27), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Remm писал(а):


В Париже есть. В других городах Франции тоже.



Конечно, есть, было бы удивительно, если бы не было бы. Drinks or Beer
Чапай
ms_2007 писал(а):

В описании видео говорится, что «лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров».


Видимо какая то русская билядь, не дала одному из уважаемые людей с Кавказа ... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы