Страница 19 из 20
Пeтpoвич
ГМП писал(а):

Может не стоит? Cколько там у вас того лета....


ты тоже в зимней не ездишь?
ГМП
Пeтpoвич писал(а):

ты тоже в зимней не ездишь?


Зима у нас закончилась 57-го февраля.
Как раз тогда и переобулся.
Пeтpoвич
ГМП писал(а):

Как раз тогда и переобулся.


Может не стоит? Сколько у вас той зимы facepalm
ГМП
Пeтpoвич писал(а):

Может не стоит? Сколько у вас той зимы


Раза в полтора меньше, чем у вас лета. supercool
Сажал в прошлом годе пару ведер картохи (тупо "на поесть" на даче)
Так та что осталась в земле - всходит - не перемерзла. facepalm
c300
Стройными рядами собираетесь поди на пикники, товарищи?
Везет же автошным, что ж, придется пешком, по лесам по долам пробираться. gpn
c300
сколько стоит купить и содержать б/у иномарку?
если взять авто с мотором 1-1,6 л, мкпп... эдак 90-х годов выпуска.
кстати между авто с левым и правым рулем велика разница в цене?
какие нынче производители и марки, модели б/у авто в приоритете? особенно в качестве первого авто. (опыта кроме автошколы нет, даже колесо не менял никогда на машине).
просто хочу чтоб авто был живой и не сыпался каждую неделю как наши жигули, не требовал серьезных и срочных вложений. ибо разбираться чего там и как меняется времени не особо, да и гаража нет.
V1T
c300
ну купи какой нить гольф третий, перваришь днище, пороги, арки, откапиталишь двиг и кпп, и будешь всем песать на лоле, что зато не сыпется как жыгуль 63
c300
V1T
такой вариант не подходит, так как машина такая требует значительных затрат на восстановление.
jorik
c300 писал(а):

Везет же автошным, что ж, придется пешком, по лесам по долам пробираться.


Да нифига, как раз все пешеходы будут сидеть бухие вокруг мангалов, а автовладельцы стройными штабелями валяцца под своими аппаратами в поисках неисправностей. hehe
Пeтpoвич
V1T
jorik
Вы не читайте.... вы что нить у Воффки купите...
c300 писал(а):

Сайт моего проекта: http://magazok.vast.ru/


Старался же всякую хню тут писать ....
jorik
Да я собирался приобрести архинужную штуку, но Воффка мне скидку отказался предоставить, а моя украинская кровь просто бурлит от негодования покупать без скидки какую нить (пусть и меганужную) хрень nea
Пeтpoвич
jorik писал(а):

но Воффка мне скидку отказался предоставить,


Не разрешим воффке помогать ремонтировать наши машины... пусть по лесам пешком ходит pst
зы. коварный хлопчик.
c300
jorik
ты посмотри в аналогичных магазинах сколько стоят те же товары, у большинства с некислой наценкой Wink и потому дороже facepalm
Пeтpoвич
че это я коварный? не коварный, а практичный gpn
ГМП
c300 писал(а):

ты посмотри в аналогичных магазинах сколько стоят те же товары, у большинства с некислой наценкой и потому дороже


Ну ты сказки не рассказывай - а пересылка у тебя БЕСПЛАТНАЯ?

А вообще, ТС авто нахрен не всралось.
ОН ТУПО РЕКЛАМИРУЕТ СВОЙ САЙТ.
jorik
ГМП писал(а):

ОН ТУПО РЕКЛАМИРУЕТ СВОЙ САЙТ.


ага, как то неумная реклама получаецца, в такой нудной теме надо рекламировать только похоронные бюро facepalm hehe
ГМП
jorik писал(а):

ага, как то неумная реклама получаецца, в такой нудной теме надо рекламировать только похоронные бюро


Ну ты ж досконально не изучал его сайт - может там и гробики по дешевке имеются в наличии. pst
jorik
ГМП писал(а):

Ну ты ж досконально не изучал его сайт


данунафик nea
c300
ГМП писал(а):

а пересылка у тебя БЕСПЛАТНАЯ?
А вообще, ТС авто нахрен не всралось.
ОН ТУПО РЕКЛАМИРУЕТ СВОЙ САЙТ.


пересылка почтой России, там уж сколько они возьмут, от них зависит уже. а в других интернет-магазинах цена выше, но и доставки бесплатной тоже нет.
c300
все еще нет возможности купить и содержать авто! продолжаю вести наблюдение. bboyan
rover
c300 писал(а):

все еще нет возможности купить и содержать авто! продолжаю вести наблюдение. bboyan



Покупай мой тарантас, кирпичей отложишь гарантированно
gpn
jorik
Нудный гений маркетинга подтянулся? gpn Ну давай, комплекс ПВО, колись, чиго в твоем лабазе нового проявилось? У меня 300 рублей на карточке карман жжгуть ацки, ща разгуляюсь на всю сумму gpn 63
c300
jorik
что надо того и появилось, если надо можешь сам зайти, посмотреть, благо по Питеру самовывоз налажен, все для тебя, все для тебя bboyan


так что там с авто-то, как же автовладельцем стать, и не разориться?
jorik
c300
лучше в финку скатайся омывайкой затарься, зиму вроде лютую обещают, то, что у нас продают, лучше не заливать. А то карандашами какимито торгуешь nea
Бермадей Кукуевич
c300
Слушай меня и никого не слушай - бери сразу что-нить дизельное, например, мицубисю или ниссана, зубдаю - век меня не забудешь!
SUNshineNT
Бермадей Кукуевич писал(а):

бери сразу что-нить дизельное, например, мицубисю или ниссана, зубдаю - век меня не забудешь!


особенно когда летней солярой в -20 заправится
или когда ТНВД крякнет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы