Страница 2 из 2
hakim11
Серго К.
объясни про стример
Яков_Лещ
Отсекём зловонные головы гидре русского фашизма!! rlzz


Цитата:

В Петербурге задержаны 60 участников националистического схода

Около 60 участников «народного схода» против нелегальной иммиграции задержаны в Санкт-Петербурге возле станции метро «Ломоносовская», сообщает «Фонтанка.ру».

Значительные силы полиции, в том числе ОМОНа, были заранее стянуты к месту запланированной на 18:00 акции националистов. Всех подозрительных молодых людей тут же хватали и сажали в автозаки, так что по сути сход так и не смог начаться.

http://www.ntv.ru/novosti/662716/#ixzz2fYPJqoPW

jorik
Яков_Лещ писал(а):

Отсекём зловонные головы гидре русского фашизма!! rlzz


Цитата:

В Петербурге задержаны 60 участников националистического схода

Около 60 участников «народного схода» против нелегальной иммиграции задержаны в Санкт-Петербурге возле станции метро «Ломоносовская», сообщает «Фонтанка.ру».

Значительные силы полиции, в том числе ОМОНа, были заранее стянуты к месту запланированной на 18:00 акции националистов. Всех подозрительных молодых людей тут же хватали и сажали в автозаки, так что по сути сход так и не смог начаться.

http://www.ntv.ru/novosti/662716/#ixzz2fYPJqoPW


ну как же, а то помешают мирным рафикам пальбу устраивать. Razz
в123вв
ms_2007
Причиной схода стала перестрелка, учиненная кавказцами в ночь на 21 сентября на улице Ломоносова. Неподалеку от одного из ночных клубов около 25 южан с криками «Аллах акбар!» открыли беспорядочную стрельбу из травматических пистолетов, ранив двоих местных жителей и повредив несколько припаркованных авто. Молодые люди скрылись с места происшествия до прибытия стражей порядка. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство». Оперативники изучают записи с камер видеонаблюдения и разыскивают участников перестрелки.

facepalm

То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

--------------------
В итоге окажется, что все 25 южан были безработными, а гордый народ кавказа нельзя лишать свободы....
Казнить нельзя помиловать......
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
объясни про стример



Неплохой бюджетный полуавтоматический турецкий пистолет. Стандартный магазин на 14 патронов, но бывают и увеличенные штурмовые.

Хотя в России действует ограничение для травматики - емкость магазина не более 10 патронов

https://www.youtube.com/watch?v=ySDXD3lgxeE

У меня такой.

Кстати, двоих стрелков уже задержали.

Цитата:

Полиция задержала двух участников ночной перестрелки в Петербурге. На них уже заведено уголовное дело по статье "Хулиганство"



http://lifenews.ru/#!news/119665
Tony999io
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
объясни про стример



Неплохой бюджетный полуавтоматический турецкий пистолет. Стандартный магазин на 14 патронов, но бывают и увеличенные штурмовые.



штурмовой травматик - звучит гордо 63
FHR
в штатах ножами для картона самолеты угоняют, так что пестиком водяным можно пентагон штурмовать
Mihalych78
ms_2007 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ждем подробностей... Палили часто и помногу... Стример?



В центре Санкт-Петербурга в ночь с пятницы на субботу произошла крупная перестрелка. Как сообщается на сайте городского управления МВД, инцидент произошел около 0:40 в районе улиц Думская и Садовая. По данным «Фонтанки.Ру», стрельба велась около одного из клубов на улице Ломоносова (она связывает Думскую и Садовую) возле Гостиного двора.

В сети появилось видео со стрельбой. В нем действительно слышны многочисленные выстрелы и видно, как несколько групп людей бегут по проезжей части и тротуарам. В описании видео говорится, что «лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров».

По данным МВД, в результате произошедшего пострадал один человек, мужчина, который получил ранение ноги из травматического или пневматического оружия. Фонтанка сообщает о таком же ранении у девушки.



свадьба небось
питарды кидали
lexikon
facepalm воще песец...из толпы стреляющих ни одного не могли поймать на месте...хотя возможность думаю была бы в суматохе одного оприходовать...причем суда по информации начали звонить сразу же...господа полицейские могли бы более оперативно отреагировать на ситуацию и попробовать задержать в соседнем районе...не уж то там патрулирующих в ближайших 3 кварталах не было?

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=EGGzDKP5gTc&feature=youtu.be
hakim11
такой стример?7 или их разновидностей много? http://forum.guns.ru/forummessage/155/575210-8.html
Otto Frija
lexikon писал(а):

facepalm воще песец...из толпы стреляющих ни одного не могли поймать на месте...хотя возможность думаю была бы в суматохе одного оприходовать...причем суда по информации начали звонить сразу же...господа полицейские могли бы более оперативно отреагировать на ситуацию и попробовать задержать в соседнем районе...не уж то там патрулирующих в ближайших 3 кварталах не было?...


Зато они нас с Вами в 5 минут задержат, если мы спросим почему в нравственновозрождённой православной россиянии нацистский убийца "консультант нотариуса" не только не ишачит в концлагере в Заполярье, но даже не был судим, судя по СМИ. Или почему фашиствующим нацменам, убивающим русских из межнациональной ненависти с отягчающими в составе банды даже если судят, дают только год. Или тем более если мы оскорбим чьи-то чуйства спросив, под какую колоду при этом всём заползли с виртуозно засунутым себе в анус языком попы как радетели "за юсских", ряженые клоуны "казаки" и Ночные Волки, смелые только с оружием и десятикратным численным перевесом против трёх-четырёх задротов.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

фашиствующим нацменам, убивающим русских из межнациональной ненависти



Ничего подобного! Преступность - не имеет национальности!!
Серго К.
hakim11 писал(а):

такой стример?7 или их разновидностей много?



Стример 2014. На фото никелированный, а у меня вороненый Pardon

lexikon писал(а):

още песец...из толпы стреляющих ни одного не могли поймать на месте...хотя возможность думаю была бы в суматохе одного оприходовать...причем суда по информации начали звонить сразу же...господа полицейские могли бы более оперативно отреагировать на ситуацию и попробовать задержать в соседнем районе...



Вроде написал черным по белому - двоих стрелявших задержали... supercool
hakim11
Серго К.
я правильно понимаю что эти "стримеры"--пукалки против осы?
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
я правильно понимаю что эти "стримеры"--пукалки против осы?



Неправильно.

В ОСЕ четыре патрона, в Стримере 14.

Многие убитые из травматического оружия были убиты именно из Стримера.
hakim11
я умею считать...

я не о количестве патронов
Серго К.
hakim11 писал(а):

я умею считать...

я не о количестве патронов



У ОСЫ низкая пробивная способность - куртку насквозь не пробьет...

Стример - пробьет...
hakim11
Серго К.
а останавливающее действие?
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
а останавливающее действие?



Что считать останавливающим действием?

В некоторых в упор в голову стреляют - а они успевают ломиком оппонента уделать...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248145
hakim11
Серго К.
нее..эт крайности между неумышленным и умышленным
Серго К.
hakim11
Серго К.
ща лол гундеть начнет... 63
Vlad B
Рафиков начали щемить? На зоне из нихрахат-лукум будут делать. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы