Страница 183 из 200
Патрикевна
Значит я не гей! Drinks or Beer hehe 63
кола
AlexYur555
Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию.
В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- С кем Вы в последний раз посещали Германию?
Он пишет: Ездили туда со сослуживцами
- Цель визита:
Он пишет: туризм, посещение Рейгстаха
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34! Good

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

pst
Цитата:

Письмо от жены любовнице мужа
Уважаемая Дорогая Людмила!

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.

1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.
Искренне Ваша, Маша.

zOnk
как собирают УАЗ

http://www.youtube.com/watch?v=_egS0ZBg5Ow

Последний раз редактировалось: zOnk (21 Сентября 2013 11:40), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Bom-rus
На второй картинке - бугор, руководитель низшего уровня. Каждый должен заниматься своим делом, кто то людей организовывать, кто трудом впахивать.
Skiff
У китайцев это офигенно реализовано.группа 4 человека, один из них по любому говорит по русски, работают вместе. Над 20 человеками главный. Еще выше бай, управляющий до трех десятков таких звеньев. И все распределено, все четко прописано и оговорено.
Потому вперед и прут, что трудовая дисциплина отменная.
whitesnake
Шульц писал(а):

Михалыч, а где смеяться? lol1


я начал здесь:
Цитата:

Как я уже неоднократно писал, по образованию я дизайнер автомобилей. В нашей стране профессия невостребованная.



но не смеяться а плакать...
Mr. Hankey
Поршеньковский
Сегодня по авторадио слыщал новый афоризм:

- Кто за рулем не матерится, тот просто не следит за дорогой
andreyal553
AlexYur555 писал(а):

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию.
В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- С кем Вы в последний раз посещали Германию?
Он пишет: Ездили туда со сослуживцами
- Цель визита:
Он пишет: туризм, посещение Рейгстаха
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34! Good



Самолёт заходит на посадку. В аэропорту Берлина.
Промахивается мимо полосы. Уходит на второй круг.
Вновь заходит.Вновь промахивается.
Вновь заходит.Вновь промахивается.
Диспетчер орёт " Вы что??? Никогда не были в аэропорту Берлина?"
Ответ. "Бывал. В 1945. Только тогда мы не приземлялись, мы бомбили."
Авто 21099
pvs_sem
кола писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2vXDPWzSJoc#t=67


леха свотин твой друг))) pst
zOnk
хачи атакуют клуб в питере

http://www.youtube.com/watch?v=TTbqhqz5ADs
Skiff
zOnk
Как в "Войне миров Z" между машинами шмыгают. Я ржал.
Был в этом месте вчера, кстати. Так и не понял что расстреливали.
Поршеньковский
andreyal553 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию.
В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- С кем Вы в последний раз посещали Германию?
Он пишет: Ездили туда со сослуживцами
- Цель визита:
Он пишет: туризм, посещение Рейгстаха
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34! Good



Самолёт заходит на посадку. В аэропорту Берлина.
Промахивается мимо полосы. Уходит на второй круг.
Вновь заходит.Вновь промахивается.
Вновь заходит.Вновь промахивается.
Диспетчер орёт " Вы что??? Никогда не были в аэропорту Берлина?"
Ответ. "Бывал. В 1945. Только тогда мы не приземлялись, мы бомбили."



Вчера кстати утром. Рев турбин над домами такой, что стекла вылетают.
Подумалось, опять военные. Кто бы это мог такой быть? - Ну точно, Ил-62 (они только у военных остались) проипал мимо полосы (Пулково 10 левая) и пытается дав полный газ с ревом уйти на второй круг - а лапти то не убрал, мешают...
[Fred]
коньячёк Чапаю
LonelyBeast
[Fred]
[img]http://stat11.privet.ru/lr/08257091545b622e90f7a77b84c4fb77[/img]
pvs_sem
AlexYur555
pvs_sem
дарту на аватару pst
Авто 21099
Dron_spb
[Fred]
Цитата:

В Москве с 16 по 22 сентября, во время проведения «Недели без автомобиля», зафиксировали самые большие пробки на дорогах за четыре месяца

pst
youth
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы