Страница 1 из 1

А ВЫ ПУТЕШЕСТВУЕТЕ НА АВТОМОБИЛЕ?

  • да, регулярно[ 11 ]64%
  • нет, для путешествий я предпочитаю жд, авиа- и водный транспорт[ 3 ]17%
  • иногда, от случая к случаю[ 3 ]17%
Всего голосов: 17
c300
Сегодня празднуется день без автомобиля!

Согласно статистике, каждую минуту с конвейера в мире сходит один новый автомобиль. Количество авто в Москве уже превышает критический уровень в 170-180 автомашин на одну тысячу жителей. Через несколько лет, возможно, улицы столицы станут непроходимы даже для пожарных и машин скорой помощи.

Каждый год 22 сентября многие города мира проводят Всемирный день без автомобиля. К примеру, во Франции (эта же страна была первой, отметившей День без автомобиля) в этот день для автомобилей закрыт центр Парижа, а жителям для передвижения предлагают велосипеды, причем совершенно бесплатно – достаточно оставить в залог удостоверение личности. Во многих городах зарубежья проезд на общественном транспорте в этот день бесплатен.

А ВЫ ПУТЕШЕСТВУЕТЕ НА АВТОМОБИЛЕ?

[Fred]
Bom-rus
Meffex
ТС, тебя с профессиональным празднегом hehe
Лежандр
Путешествую. По москве каждый день с утра до вечера и занятие это мне порядком на....(доело). cry Но сегодня праздник и никуда не надо ехать ROFL
c300
а у меня каждый день этот праздник, я каждый день без авто!
Лежандр, сваливай из нерезиновой, нечего там делать!
Vlad B
Пока не сделают транспорт доступным и быстрым, буду гонять на своем авто везде. А то платишь за проезд как на мерседесе, а едешь на чадящей газели полной быдла и гастарбайтеров. facepalm
c300
Vlad B а в твоем городе сколько проезд?
Косолапый
c300 писал(а):

а у меня каждый день этот праздник, я каждый день без авто!
Лежандр, сваливай из нерезиновой, нечего там делать!



Наркоман шоле?
Тереццо с кучей быдла с перегаром, жирных теток и полоумных бабок - вот уж действительно празник facepalm
И это еще может быть оправдано в мск или питере, где на метро быстрее, а вот в зажопинске стоять в пробке на автобусе...
c300
Косолапый, я выезжаю на автобусе, за 15 минут максимум доезжаю до работы. как правило, почти всегда сижу в автобусе, мест хватает. проблем вообще никаких нет. а если автобус битком, то просто в него не сажусь. да и ездит в основном молодежь, старух в моем городе в транспорте мало наблюдается.
и где это ты быдло в автобусе увидел? на себя бы посмотрел в зеркало! приличные нормальные люди едут, проблем нет. перегаром никто не дышит Good
Косолапый
c300 писал(а):

Косолапый, я выезжаю на автобусе, за 15 минут максимум доезжаю до работы. как правило, почти всегда сижу в автобусе, мест хватает. проблем вообще никаких нет. а если автобус битком, то просто в него не сажусь. да и ездит в основном молодежь, старух в моем городе в транспорте мало наблюдается.
и где это ты быдло в автобусе увидел? на себя бы посмотрел в зеркало! приличные нормальные люди едут, проблем нет. перегаром никто не дышит Good



ладно, принимай что ты там принимаешь дальше pst
Vlad B
c300 писал(а):

а в твоем городе сколько проезд?



В моем городе, чтобы приехать на другой конец города, надо воспользоваться минимум 3-мя видами транспорта.

А лично мне, чтоб добраться до работы на общественном транспорте, надо сесть на маршрутку, потом метро, потом снова маршрутка, и это только в одну сторону 100руб и потратить на это час сорок времени под дождем, снегом в -25*С либо в +32*С.
На авто за 100руб я проезжаю туда и обратно с кондеем, музыкой или печкой не морозя задницу.
c300
Vlad B, так переселись в другой город, проблем нет. никто ж не заставляет тебя в таком городе жить.
Косолапый
c300 писал(а):

Vlad B, так переселись в другой город, проблем нет. никто ж не заставляет тебя в таком городе жить.


Точно, переселись туда откуда тебе будет удобно на автобусе ездить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы