Страница 93 из 114
Mihalych78
бюджет поездки на аленьпиаду

примерно 163 тыщи рублей gpn gpn gpn


http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_info/20130221/646730261.html
Skiff
И ведь поедут же...чтобы с трибуны щуриться на мелкие фигурки внизу...
Бабла еще за это отвалят.
На 163 штуки можно на месяц в пендосию слетать...
ГМП
прикид педорасса-коммуниста. facepalm
Skiff
Мне вот интересно, хоть какая то часть денег потрачена на курсы английского для персонала гостиниц, гидов и прочей шелупони?

Помнится в Киеву на сенс народ приезжал, так все жаловались, что никто, цуке, НИКТО не говорит по английски. Ни в гостиницах, ни в билетных кассах, даже таксисты ни бэ ни мэ.

А это писец, товарищи!
Бермадей Кукуевич
Skiff писал(а):

Мне вот интересно, хоть какая то часть денег потрачена на курсы английского для персонала гостиниц, гидов и прочей шелупони?


nea А зачем? Олимпиаде-же не будет.... nea
Skiff
Бермадей Кукуевич
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
max50 писал(а):

главное прозрачный насквозь


Это вы , сектанты стариковские, прозрачные насквозь.Чтоб понять , какую пургу вы будете нести, достаточно прочесть бложик вашего главного сектанта pst
F1
Mihalych78 писал(а):

бюджет поездки на аленьпиаду примерно 163 тыщи рублей

Сапоги резиновые забыл. Все левневки в асфальт закатали у нас теперь дождик пол часа и воды по радиатор facepalm Так что лучше заброды. По 5 000 тр номера не знаю где нашел у нас самая вшивая гостиница расчитывает на 300-400 евро в сутки. А квартиры от 50 000р сутки трешка.[b] Есть пару вариантов не кому не надо ? Smile [/b

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

А зачем? Олимпиаде-же не будет....


Судя по всему нет или не в таких маштабах как планируют pst
Ёхан Палыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

Skiff
только так.... http://www.youtube.com/watch?v=q2tpigEc-i8


pst pst
Skiff
F1
300-400 далеко не каждая пятизвездная в нормальных странах стоит...а от таких цен люди просто развернуться и уедут.
Vlad B
А кто реально ваще ездит на эту поепень? По телеку как всегда не алё посмотреть на миллионеров? facepalm
ortodox
F1 писал(а):

По 5 000 тр номера не знаю где нашел у нас самая вшивая гостиница расчитывает на 300-400 евро в сутки. А квартиры от 50 000р сутки трешка.[b


Ну-ну , у нас тоже перед Евро-2012 цены такие заламывали , но народа приехало намного меньше чем ожидалось. Многие жестко обломались. supercool
Skiff писал(а):

.а от таких цен люди просто развернуться и уедут.


+1
sveinung
я бы за 10 тыщ съездил на неделю олинклузив. gpn
Vlad B
sveinung писал(а):

я бы за 10 тыщ съездил на неделю олинклузив.



С животными нельзя, ветконтроль не пустит. 63
sveinung
чо там пауль бздит ?
не вижу ROFL
S597SMRUS
http://news.rambler.ru/21272008/comments/
facepalm pst

А вы говорите оленьпиада pst
Тут на одном стадике столько намыли Pardon
х123ас
Skiff писал(а):

Мне вот интересно, хоть какая то часть денег потрачена на курсы английского для персонала гостиниц, гидов и прочей шелупони?


я тебе расскажу как выглядит обучение персонала. Ходит администрация района, и можно сказать принудительно заставляет пойти на так называемые курсы обучения, точнее получить нужно отметку о посещении. Курсы платные, вроде как работодатель должен башлять, ну он ессно башляет, работникам в зачётке ставят отметку мол был такой, вот и всё обучение Wink Нужно ли говорить, кто открыл эти самые курсы обучения английскому языку?)))

З.Ы. знаю что у нас уже несколько гостиниц забронировано полностью, про ценник не в курсе ,к сожалению Pardon
ortodox
S597SMRUS писал(а):

http://news.rambler.ru/21272008/comments/
facepalm pst

А вы говорите оленьпиада pst
Тут на одном стадике столько намыли Pardon


Там стадик кажись с поднимающимся полем?
Это дорого , да и подсчитать расходы сразу непросто. supercool
Skiff
х123ас
Но конкретно в этом то случае будет видно, кто просто отметку поставил, а кто реально что то учил...
Инострансы же...
х123ас
Skiff писал(а):

Но конкретно в этом то случае будет видно, кто просто отметку поставил, а кто реально что то учил...
Инострансы же...


Конечно будет видно. Что никто не учил))) да и что можно выучить на каких то там курсах?
F1
Skiff писал(а):

300-400 далеко не каждая пятизвездная в нормальных странах стоит...а от таких цен люди просто развернуться и уедут.


Это в нормальных странах. В нормальных странах нет таких поборов как у нас и налогов тоже facepalm Какие люди ? ты думаешь сможешь сесть и приехать на олимпиаду к нам ? ROFL Глубоко ошибаешься. Что бы приехать нужен паспорт болельщика, что бы его сделать нужен специальный код или номер билета. Билеты не продают обещали летом, потом в сентябре, теперь в начале октября обещают. На сайте такая инфа. Появятся секунд на 30 продажа билетов и все бюджетные закончатся останутся от 60 000 руб.
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

я бы за 10 тыщ съездил на неделю олинклузив.


Аябы по профсоюзной путёвке бесплатно бы... наверное отказался-бы... февраль, холодрыга, спать охото.... facepalm
Skiff
Для прикола полез в букинг поискать цены на 14-15 февраля (центр олимпиады), реально по 150+ евро за ночь.
А гостевой дом вообще 14000р.

И что самое охеренное - забронировано 97% отелей на эти даты! facepalm pst
leon1180
Цитата:

Сочи в связи с сильными дождями угрожает затопление. Сирены экстренного оповещения предупреждают горожан об угрозе выхода из берегов реки Сочи, сообщает пресс-служба администрации города.

По данным городской службы МЧС, вода в реке поднялась до опасных отметок. В частности, мост в районе Центрального рынка от воды отделяет менее одного метра.

Как сообщает управление МЧС по Краснодарскому краю, в поселке Мирный Адлерского района ведутся работы по откачке воды, а в поселке Кепша пришлось эвакуировать местных жителей. В Лазаревском районе вода постепенно сходит: там эвакуированные ранее местные жители уже возвращаются домой.

Отметим также, что городская администрация просит сочинцев воздержаться от поездок по маршруту Адлер - Сочи, так как подтопленными оказались ряд автодорог и трасса "Адлерское кольцо". Кроме того, подтоплен участок федеральной трассы А-147 "Джубга - Сочи". Там вода пришла со стороны аэропорта Сочи и в результате сброса воды на дорогу с железнодорожной эстакады. Затопление трассы на участке Адлер - Веселое привело к пробке. На другой трассе федерального значения, A-149, на участке Адлер - Красная Поляна сошел сель.

Сейчас в будущей столице зимней Олимпиады идет сильный дождь. По прогнозам синоптиков, ливни будет

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/24/09/2013/878701.shtml



смоет все накуй.... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы