Страница 2 из 4
Varta
нееее, ну-ка поподробней ppc
Otto Frija
Знач так: Любые варианты, гадящие выхлопом внутрь помещения не годятся. Искать буржуйку или газовый конвектор или что-то подобное. Пока морозов нет, баллона сжиженного может хватать дня на 4.
poliman
печку поставтье моск не ипите
poliman
ишь ты умный какой нашелся тут. А пофлудить? А посраться? А послушать доклад Шульца про пользу огурцов? supercool
rg-45
poliman писал(а):

печку поставтье


какую?
каминную топку с водяным контуром? 63
poliman
любую, что отапливает 16м2 или скока там
Bom-rus
sveinung
Vlad B
сам пистополил на черных , а кормит и дает им работу ... сегодня даетшь им работу - завтра жену в аренду и детей в рабство
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Знач так: Любые варианты, гадящие выхлопом внутрь помещения не годятся. Искать буржуйку или газовый конвектор или что-то подобное. Пока морозов нет, баллона сжиженного может хватать дня на 4.



Кароч газовый инфракрасный конвектор решили на 4КВт, но я так и не понял куда у него выхлоп.

http://gasbag.spb.ru/obogrevatel-gazovyj-keramicheskij-master-450-cr.html
rover
Газ тоже много есть будет. Но не критично конечно. Лучше печку на отработке, на ней чайники/носки греть можно
rg-45
poliman писал(а):

любую,


кирпичную многоходовку?
буржуйку?
доменную?
вот таких строителей и выпускают из ВУЗов на какцентах 63
Vlad B
sveinung писал(а):

сам пистополил на черных , а кормит и дает им работу ... сегодня даетшь им работу - завтра жену в аренду и детей в рабство



Черные они разные, есть христиане, есть чурке. supercool
sveinung
пошли отмазки двуличного пауля.
facepalm
Vlad B


За 6 руб это перебор даже из нержи.
poliman
Vlad B писал(а):



За 6 руб это перебор даже из нержи.

+1
Zibnow
Vlad B писал(а):

Кароч газовый инфракрасный конвектор решили на 4КВт, но я так и не понял куда у него выхлоп.

http://gasbag.spb.ru/obogrevatel-gazovyj-keramicheskij-master-450-cr.html


Никуда, в нутрь. Но там как бы сгорает всё по максимуму, запаха даже нет. У меня таких две штуки в гаражах. Пистатая печь.
Otto Frija
Vlad B писал(а):

... Кароч газовый инфракрасный конвектор решили на 4КВт, но я так и не понял куда у него выхлоп.

http://gasbag.spb.ru/obogrevatel-gazovyj-keramicheskij-master-450-cr.html


Вы дважды чудики:
1) Выхлоп похоже таки внутрь, знатный газен-ваген будет, скок там трупов, штук 6-7 выйдет?
2) Баллон внутрь совать - клиника, он же мелкий, его не хватит надолго. Нужен полноценный большой внешний баллон.

Что вы жмётесь, она ж вам ещё пригодится самим, там бытовка, разве нет? Её ж гастеры за собой не возят.
rover
Рано или поздно газовый баллон взорвется к ипеням и вагон с цыганами уйдет в небо, разнесет его знатно. К тому же какая бы ИК горелка ни была бы, она все-равно жгет воздух, для бытовки это как дневной вариант, а на ночь надо ставить печку. Мне на отработке очень понравилась
wertdaun
Vlad B
Купи газовую плиту - жрачку готовить.
Топить дешевле всего - простенькой буржуйкой, дров насобирают, потопять - у тебя голова и не болить На месяй - другой любой печи хватит.

К слову у меня сейчас 4 человека сруб собирают, живут в бытовке (15 см утеплителя) но без обогрева - не мерзнут.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Вы дважды чудики:
1) Выхлоп похоже таки внутрь, знатный газен-ваген будет, скок там трупов, штук 6-7 выйдет?
2) Баллон внутрь совать - клиника, он же мелкий, его не хватит надолго. Нужен полноценный большой внешний баллон.

Что вы жмётесь, она ж вам ещё пригодится самим, там бытовка, разве нет? Её ж гастеры за собой не возят.
_________________



Так что брать-то, буржуя?
Лично я сразу сказал что буржуя надо ставить и не ипсти, ибо топливо - обрезки строительства каждый день, дополнительных трат только трубу купить и врезать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

wertdaun писал(а):

Купи газовую плиту - жрачку готовить.
Топить дешевле всего - простенькой буржуйкой, дров насобирают, потопять - у тебя голова и не болить На месяй - другой любой печи хватит.

К слову у меня сейчас 4 человека сруб собирают, живут в бытовке (15 см утеплителя) но без обогрева - не мерзнут.



Счаз ночью до нуля будет, снова зайдешь в эту тему. 63 lol1

Плиту газовую 2-х комфорочную однозначно купим.
Otto Frija
Vlad B, думаю, лучше буржуя. И масляный электрический на догрев. Буржуйка она ж не зря так называется - пока ей что-нибудь подкидываешь, она горячая, а как только перестанешь - моментально остывает.
Как вариант Бразилиа: http://www.bartolini.ru/bartolini/gazovye-konvektory-drugikh-proizvoditelei/gazovyi-konvektor-brazilia-f5 Но не факт, что будут сразу и комплекты переналадки на сжиженный газ.
AND517
Vlad B писал(а):

Счаз ночью до нуля будет, снова зайдешь в эту тему.


Чем больше мерзнут, тем быстрей работают. Smile
дмитрийй
rover писал(а):

периодично чистить трубу вытяжную от сгоревшей смолы с краской


facepalm 63 facepalm
poliman
AND517 писал(а):

Vlad B писал(а):

Счаз ночью до нуля будет, снова зайдешь в эту тему.


Чем больше мерзнут, тем быстрей работают. Smile

бразильская система pst
Lednik
FHR писал(а):

обложиться телами девственниц (с( Тимур


gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы