Страница 1 из 17
Победитель Четверга
Еду никого не трогаю, объезжаю пробку по обочине.
Хлоп хитрила вылез, типа не пущу, ну обошёл этого непущуна справа по земле.
Дальше ваще красота, два скайлайна, тонированы рубероидом в круг, на полуистлевших транзитах, один по обочине, второй по дороге, тоже непущуны. Обойти не удалось, дорога сужаться начала, так, пофафакали по притерались.

Ну чо за куйня?
в123вв
Потому что это - евразия Smile
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

Ну чо за *****?


Победитель Четверга писал(а):

объезжаю пробку по обочине.


закономерно всё.
продолжай и дальше.
Победитель Четверга
rg-45
ну я всегда так и езжу Smile
а тут то чо не так?
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Хлоп хитрила вылез, типа не пущу, ну обошёл этого непущуна справа по земле.



Не понимаю таких... Pardon

Иногда не пускают справа пролезть в межрядье, тупорылые что ли? Pardon
в123вв
Кстати, я бы, на месте вождей серьезно бы подумал над этим. Психов, конечно, нужно держать, но в принципе, то что происходит - не совсем нормально Smile
Победитель Четверга
Серго К.
Мля, Сергей Анатолич, вот от кого не ожидал поддержки!
В натуре, я всегда справа пропускаю почти, когда с поворотником всегда. Ну кули выпендриваться то!
Zibnow
Победитель Четверга писал(а):

Ну чо за *****?


А ты как хотел, типа все подвинуца в итоге и тебя в перёд себя пропустят? Типа ты умней других чтоле?
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

а тут то чо не так?


ты воруеш время стоящих по правилам и ждущих своей очереди пролезть в "бутылочное горлышко".
вот теперь ты сэкономленное потратиш Smile
Серго К. писал(а):

Иногда не пускают справа


у пятнаря правая бочина спецом и не делается hehe
sveinung
Победитель Четверга писал(а):

rg-45
ну я всегда так и езжу Smile
а тут то чо не так?


вот только люди не очень хотят вечно стоять в пробке из-за таких как ты .

ты в магазине тоже очередь справа обходишь ? лицо целое ? facepalm
Победитель Четверга
Я себя прямо чортом в раю почуствовал- спереди сракеры эти гарцуют, типо транзиты уж еле читаемые не для камер стоят, хотел пронзить лучами гнева, дык жуй, пятёрку в круг хрен пробьёшь, а вокруг планктон ещё сомкнул ряды на кредитках, впёрся со скандалом.
в123вв
Цитата:

...Лишь превосходная реакция позволила Гарри слегка отклонить корпус и избежать гигантского кулака, летевшего ему в грудь. Рука Соло скользнула по его боку, а Гарри нанес резкий удар. Ему показалось, что он ударил в стальную дверь.
Соло покачнулся, мигнул и шумно выдохнул воздух. Они посмотрели друг на друга, а затем гигант улыбнулся.
— Умный парень. Не любит, когда его бьют, и может постоять за себя. Ты можешь держать удар, Гарри?
— Если это необходимо.
Соло рассмеялся и хлопнул Гарри по плечу.
— Ты мне нравишься. Будь как дома. Мы поговорим об армии. Мой сын прислал очень плохое письмо. Ты расскажешь мне, как там идут дела.
— Конечно, — ответил Гарри.
Кулак появился ниоткуда, но Гарри ждал подвоха. Он чуть наклонил голову, избегая удара, а его правая рука вновь врезалась в массивную грудь. Соло снова пошатнулся.
— Очень умный мальчик! — восхищенно воскликнул он, придя в себя. — Мы будем большими друзьями. У тебя отменный удар. И потрясающая реакция. Ты не думал податься в профессионалы?
— Мистер Доминико, — спокойно ответил Гарри, — мне нужна работа. Мне не следовало бить вас, но если кто-то пытается ударить меня, я инстинктивно даю сдачи. Извините.
Глаза Соло широко раскрылись.
— Извините? Тебе не за что извиняться. Я не против хорошего удара. От него кровь быстрее бежит по жилам. Кстати, если б не твоя быстрота, мой кулак уложил бы тебя на неделю.
— Хорошо ли это? — серьезно спросил Гарри. — Я с радостью стану вашим другом, мистер Доминико, но прошу больше не пытаться ударить меня. Я нервничаю. В следующий раз я не смогу сдержаться и ударю в ответ изо всей силы.
Улыбка сползла с лица Соло.
— Так ты бил не в полную силу?
— Я не хотел причинить вам боль.
На этот раз кулак Соло чуть было не достиг цели, чиркнув по подбородку Гарри. Ответный удар, пришедшийся в челюсть, отбросил Соло на один из столиков. Столик рухнул, не выдержав непосильной ноши.
— О боже, — прошептал Рэнди, глядя на распластавшегося на полу Соло. — Ты сошел с ума. — Он сделал шаг вперед, но Гарри схватил его за руку.
— Оставь его в покое. С ним все в порядке. Ему нравится хороший удар. Ты же слышал, он сам сказал об этом...


Нравится такой подход? Это юношеский, а бывает взрослый. Взрослый нравится? Smile
Яков_Лещ
За езду по обочине лишать ВУ сперва на два года, повторно - на пять, затем пожизненно. Drinks or Beer

Потому что рашкинские гои не понимают другого с собой обращения... facepalm
sveinung
Победитель Четверга писал(а):

Я себя прямо чортом в раю почуствовал- спереди сракеры эти гарцуют, типо транзиты уж еле читаемые не для камер стоят, хотел пронзить лучами гнева, дык жуй, пятёрку в круг хрен пробьёшь, а вокруг планктон ещё сомкнул ряды на кредитках, впёрся со скандалом.

да нет ... мудак среди мудаков ... страна такая. ныть потом не нужно , что тут все плохо.
Победитель Четверга
Человек 1
rg-45
sveinung
то есть единственная причина по которой вы голдовы подставить мне бок это то чтоя быстрее вас на несколько минут?
а если у меня роженица на пассажирском? мне что, каждому такому объяснять выходить? да она с дитём сдохнут быстрее из за вас!
Серго К.
Победитель Четверга писал(а):

Серго К.
Мля, Сергей Анатолич, вот от кого не ожидал поддержки!
В натуре, я всегда справа пропускаю почти, когда с поворотником всегда. Ну кули выпендриваться то!



Почему не ожидал? Smile

Не вижу смысла быковать, если человек может проехать там, где я не могу или не хочу... Pardon

Все отговорки - типа, ты что самый умный, из-за таких как ты все пробки, считаю уделом крайне не опытных водителей...

Так что Drinks or Beer
Победитель Четверга
Яков_Лещ
я кстати пожалел что не на волге или уазе, ипашить можно было смело без последствий
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

За езду по обочине лишать ВУ сперва на два года



Яша - я удивлен... nea

Слова сперва прочитал как сперма pst
Победитель Четверга
Zibnow
Победитель Четверга писал(а):

а если у меня роженица на пассажирском?


Типичная отмазка.
Победитель Четверга писал(а):

то есть единственная причина по которой вы голдовы подставить мне бок это то чтоя быстрее вас на несколько минут?


Лично меня побешивает сам факт, того что ты, с какого то кера, посчитал себя умней всех честно стоящих в пробке и насрал на их время, в угоду своего!
Алексей 123
Победитель Четверга писал(а):

Ну чо за *****?



Ты не прав, поскольку ведешь себя как засранец. За такую езду и еще штраф полагается.
sveinung
Победитель Четверга писал(а):

Человек 1
rg-45
sveinung
то есть единственная причина по которой вы голдовы подставить мне бок это то чтоя быстрее вас на несколько минут?
а если у меня роженица на пассажирском? мне что, каждому такому объяснять выходить? да она с дитём сдохнут быстрее из за вас!

а может просто признаешь то , что ты - мудак, а не будешь прикрываться роженицами ?
лицо береги.
Яков_Лещ
Серго К.,Победитель Четверга, я - ваще неконфликтный ниразу, я пропущу, если увижу. Вот однажды я на Газели не увидел, и пришлось шустрому дяде в овраг... тогось. А я дальше поехал, Газель была рабочая, ещё и принадлежала какому-то узбеку. Drinks or Beer
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

вы голдовы подставить мне бок это то чтоя быстрее вас на несколько минут?


нет .потому что я приеду позже на несколько минут.
Победитель Четверга писал(а):

а если у меня роженица на пассажирском?


а я матери лекарство жизненно необходимое везу?
еслибы по обочине ездили действительно те кому необходимо и по уважительной причине,но
Победитель Четверга писал(а):

ну я всегда так и езжу


такчто сам себе злобный буратино.
можно роликов с евроавтобанов понадёргать.как скорые проезжают за счёт свободнвх обочин и соблюдения дистанций стоящими в пробане.
Серго К.
Человек 1 писал(а):

Лично меня побешивает сам факт, того что ты, с какого то кера, посчитал себя умней всех честно стоящих в пробке и насрал на их время, в угоду своего!



Потому что он может, а ты нет Pardon

Поэтому он умнее... Без обид Drinks or Beer

Это как на трассе - если меня обгоняют и уходят вперед - это нормально...

Но если обгоняют, а потом встают перед носом и начинают тошнить - это признак неумелого водителя. Обогнал - уйди вперед и не отсвечивай под носом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы