Страница 3 из 5
svarnoi
MIK1982 писал(а):

svarnoi писал(а):

если в августе-тады по 300 рублев.


неа, вступление в силу то считай две недели а к моменту вступления в силу уже ответственности нет )))
я лично 20 августа съезжал за такое нарушение )))

Т.е. до 18 августа включительно=300 рублей. а после 18 августа -хрен с маслом.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Штрафы все до 1 сентября.... Pardon ..Платить по любому придется...


Ну а как ты хотел?
дефцит бюджета надо пополнять... ну или тошнить ... никто никого не неволит Pardon все по- честному... ну мож за исключением методики установки ограничительных знаков, тут - да , ГИБДД ипало намылить не мешало... У нас везде понатыкали знаков 40 и камер и улыбаются...
Meffex
А я умудрился летом понарушать еще по старым тарифам supercool
мим
STAS152005 писал(а):

Штрафы все до 1 сентября.... Pardon ..Платить по любому придется...


если штрафы 300 рублевые (значит превышение больше 30 км ч). эти по любому платить.
svarnoi
А мене государево ОКО прислало дорожный налог цуко такое. 63
Достало!!! hehe
Солярко
пуаро писал(а):

если штрафы 300 рублевые (значит превышение больше 30 км ч). эти по любому платить.


Больше 20 км, этож в августе было, у меня в основном на 23 км превышение, штрафы по 300 руб.
Moggucci
оооооо п л я как запели
те пока в москве и регионах кроме татарстана все ок было и камер не было, все умничали не нарушай типа ROFL а когда знак 40 на дороге по 4 полосы в каждую сторону и бордюром между ними?

вдруг п л я все поняли, что камеры не для безопасности, а для дойки автоматизированной

стас, пожил бы ты в казани, ваще о к у е л бы просто, выйди на мкад и попробуй тошнить ровно 40 км/ч, прочувствуй психологическое состояние

а еще лучше на новую ригу и встань строго 60 км ч!

в казани такие приколы есть, загородная дорога с металлическим разделителем, ограничением 60 и 5 камер подряд 1 раз насчитал, место хорошее, улов хороший
V1T
Moggucci писал(а):

загородная дорога с металлическим разделителем, ограничением 60 и 5 камер подряд 1 раз насчитал, место хорошее, улов хороший


едь 79 , нормальная скорость
STAS152005
Moggucci
Ну Новая Рига сейчас писец стала..я бы с радостью по ней 60 км/ч проехал бы..увы пока недоступно..хотя камеры уже по натыкали..висят!

Ети их...Реально тяжело стало ездить по дороге..Камеры расположены не в опасных участках а там где можно было бы добавить по скорости. Водитель не идиот он прекрасно видит где действительно ОПАСНО а где нет...В итоге там где было опасно он и так сбрасывает..Но теперь еще и камеры...Реально страшно. Порой возникают ситуации когда впереди идущий вдруг начинает резко тормозить..
-Что такое мля!?
Ты же видишь что ни какой опасности впереди него нет...
А это он камеру увидел или у него навигатор сообщил что там впереди камера стоит... И все начинают резко тормозить совершенно не понимая причины такого... Ездить становиться просто невозможно... Pardon
svarnoi
STAS152005 писал(а):

Moggucci
Ну Новая Рига сейчас писец стала..я бы с радостью по ней 60 км/ч проехал бы..увы пока недоступно..хотя камеры уже по натыкали..висят!
Бла...бла...бла
впереди камера стоит... И все начинают резко тормозить совершенно не понимая причины такого... Ездить становиться просто невозможно... Pardon

По предупреждению навигатора тормозят только ТП. Потому как они до сих пор пистят что на рублевке контроль скорости 60кмч. Никто не верит этим кроме ТП и по жизни задротов. Он цука иногда пестит что на МКАД контроль скорости 20 километровчас. И не краснеет цука такая. Хоть бы со смешком каким нибудь пестила. lol1
Солярко
STAS152005 писал(а):

Порой возникают ситуации когда впереди идущий вдруг начинает резко тормозить..


Я не стал испытывать судьбу, поэтому штраф пришёл мне, но лучше наверное так чем приоро тебе в сраку приедет.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Если у вас в москальне не фоткают ниже +20, то у нас +11 - легко



Изучайте КоАП, штрафа нет до 20+, дальше от 500руб.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Изучайте КоАП, штрафа нет до 20+, дальше от 500руб.


Владик, ты тормоз pst
STAS152005
svarnoi писал(а):

По предупреждению навигатора тормозят только ТП. Потому как они до сих пор пистят что на рублевке контроль скорости 60кмч. Никто не верит этим кроме ТП и по жизни задротов. Он цука иногда пестит что на МКАД контроль скорости 20 километровчас. И не краснеет цука такая. Хоть бы со смешком каким нибудь пестила


Люди разные...А если мы не местные? Я в Казань приехал ..я знаю что там и как? нет..если на карте камера стоит и предупреждение выдает то я скорость скину...Хотя местные на меня как на идиота смотреть будут...
Солярко писал(а):

Я не стал испытывать судьбу, поэтому штраф пришёл мне, но лучше наверное так чем приоро тебе в сраку приедет.


Да это все понятно..Только такая езда напрягает всех постоянно..А особенно тех кто на дальние расстояния едет. У них и так пробок хватает а тут еще и камеры мониторят....

Как же хорошо было с ментами...продажными. Все тебя предупреждали...Да и человек он не машина...Можно было просто по пиндеть... И ты всегда знал где и кто тебя остановил.... lol1
sveinung
Moggucci
придурок , а зачем тошнить на мкаде 40 ?
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

единственная гомосячая область где штрафы до 20ки присылали до принятия закона


Штрафы пришли из Московской,Тверской и Татарии...



у тебя штрафы на 300р, а это от 20-40км превышения. до 20, т.е. до 80 и 110 в Тверской камеры не фоткают. Проверено. Да и знакомый гаец говорил что настроены от 20.
svarnoi
sveinung
А мож он больше 40 по конструктивным возможностям не может.Трахтур или еще чо.Поче му сразу придурок?
Цифра
У меня оказывается тоже 300р висят с июня прошлого года. Ничего не приходило. Оно "сгореть" не должно? Больше года прошло.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

svarnoi
А ты на сайте себя проверь..есть или нет..Я тоже думал что НЕТ..а как проверил.... facepalm



Дай ссылку на сайт, может я там то же есть...
Было дело по почте приходили штрафы с фоткой, но это было давно, года два уже тишина, хотя скорость частенько оптимизирую.
leon1180
sveinung писал(а):

клал.
камера до 80не реагирует


сейчас +2 уже 500р.. Думаю перенастроят, будут реагировать., Денежка не маленькая..
Стасик, тебе то не знать.. У вас в Москвабаде много стрелок.. ОНи ведут машины с 1км до камеры. Замеряют макс скорость на этом участке , ее тебе и напишут в квитанции с фото... А то что ты за 100м перед ними притормозил , им на это насрать.
svarnoi
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Я по всем областям пробил-чист мля.
Должно получить вот такую вот надпись
Алексей 123
svarnoi писал(а):

http://www.gibdd.ru/check/fines/
Я по всем областям пробил-чист мля.
Должно получить вот такую вот надпись



4 штрафа. facepalm
А что значит по всем областям?
Это же общая база или нет?
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Дай ссылку на сайт, может я там то же есть...
Было дело по почте приходили штрафы с фоткой, но это было давно, года два уже тишина, хотя скорость частенько оптимизирую.


svarnoi писал(а):




http://www.gibdd.ru/check/fines/


Я там же смотрел...И тоже оптимизировал..и штрафы не приходили... Pardon
ГМП
STAS152005 писал(а):

Пиять! тут за 2 года 9 штук с камер неоплаченных...


Кучеряво живете господа.
У нас таким наградным листом на границе с другой областью сработала бы камера индентификации номеров.
И привет штрафплощадка до погащения штрафов.
мим
а чо у вас так штрафы то идут? или никто по месту прописки не проживает? у нас штраф через неделю-полторы уже в виде извещения явиться на почту за заказным.
а через госуслуги еще и на эл.почту приходило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы