Страница 12 из 18
мим
Lednik
не стоит, хотя я уже подпривык.
вроде как еще аакум стал активнее с ней жрать.
Surbet
McRae писал(а):

веришь-нет, но с 2000-го года мне лично эта нужная функция не понадобилась ни разу


Каждому свое. Мне требуется. Практически регулярно.
McRae
Surbet
зачем? просто интересно
Tony999io
McRae писал(а):

Surbet писал(а):

а запись одна из нужных функций


веришь-нет, но с 2000-го года мне лично эта нужная функция не понадобилась ни разу Pardon



pst по мнению андройщика ты просто обязан 24/7
писать все разговоры на диктофон hehe

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Surbet писал(а):

McRae писал(а):

веришь-нет, но с 2000-го года мне лично эта нужная функция не понадобилась ни разу


Каждому свое. Мне требуется. Практически регулярно.



уже не первый раз слышу про приложения для айфон
можно поконкретнее
что бы посмотреть в маркете
а то может там калькулятор какой с рейтингом - какое говно - разработчик выпей йаду pst
Surbet
McRae
Для удобства, скажем так. Чтобы не забыть существенные детали, когда разговоров много - легко можно пропустить.
Tony999io писал(а):

уже не первый раз слышу про приложения для айфон
можно поконкретнее
что бы посмотреть в маркете


Не приложения. Веб. Западный рынок. Сайты самых крупных брендов.

Последний раз редактировалось: Surbet (23 Сентября 2013 13:04), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Surbet писал(а):

Не приложения. Веб. Западный рынок. Сайты самых крупных брендов.



и как это к айфону относится?

пс я кстати в конструкторе тоже сайт делал
так что я тоже разработчик и смелдо могу писать андройд гумно 63
Surbet
Tony999io писал(а):

и как это к айфону относится?


Напрямую, одно из требований - работа на iphone, ipad и пр. Без них никуда =) Часто даже отдельные версии под них.
Tony999io
Surbet писал(а):

Tony999io писал(а):

и как это к айфону относится?


Напрямую, одно из требований - работа на iphone, ipad и пр. Без них никуда =) Часто даже отдельные версии под них.



серьезно
я на айфон любой сайт могу открыть
даже самый древний pst

вы видать не в курсе 63
Lednik
пуаро
спасибо! подожду тогда, к этой привыкну, потом может на новую ось перейду.
Surbet
Tony999io писал(а):

серьезно
я на айфон любой сайт могу открыть
даже самый древний

вы видать не в курсе


Открыть ты можешь, работать будет как надо далеко не всегда. Ios не поддерживает canvas частично, например. Флеш на ios не работает (потому что если и работает, то тормоза там дикие - даже если его включить через Ж). А да, при высоких разрешениях экрана "мыльная" графика очень часто, если не делать как надо.
McRae
Surbet писал(а):

Для удобства, скажем так. Чтобы не забыть существенные детали, когда разговоров много - легко можно пропустить.


по работе? разговор начинаю - давайте ТЗ в письменном виде на почту. никакие детали не пропускаются. а если клиент совсем тугой и хочет поговорить, то ручка, бумага и конспектирование гораздо эффективнее, чем запись разговора и потом ее прослушивание неоднократное. Pardon
Moggucci
V1T писал(а):

Alexxxa писал(а):

Кстати, подскажите мне как сбросить звонок?


кнопка блокировки facepalm

дожили, фукают от новой ios. Действительно один джобс гений все это тянул facepalm



да, любят умничать, типа бизнес как система должна работать, все сотрудники въйопывать, а хозяин на багамах должен через айпад только наблюдать как счет растет каждый день на лям баксов ROFL

куйнаны! если бы сотрудники могли двигать вперед на уровне хозяина, накуй им работа по найму? пойдут и свой бизнес начнут

бизнес тащит хозяин и все держится на нем
Surbet
McRae писал(а):

по работе? разговор начинаю - давайте ТЗ в письменном виде на почту. никакие детали не пропускаются. а если клиент совсем тугой и хочет поговорить, то ручка, бумага и конспектирование гораздо эффективнее, чем запись разговора и потом ее прослушивание неоднократное.


Это если говорит медленно, а если как из пушки...
McRae
Surbet писал(а):

а если как из пушки...



то

http://www.youtube.com/watch?v=9N2JZ_KwP5s 63
Tony999io
посмотрел у коллеги
не знаю
по мне так прикольно сделали
а квик меню снизу так вообще супер
я пожалуй обновлюсь
Extreme
айфон опять не гавно? pst
sLonic
Tony999io писал(а):

а квик меню снизу так вообще супер


что тут? яблокодрочеры открыли для себя очевидные вещи? pst
Extreme писал(а):

айфон опять не г@$но?


говно, говно facepalm
Surbet
Tony999io писал(а):

а квик меню снизу так вообще супер


Могу поздравить: то что во всех нормальных ОС было давно добралось и до вас тоже...
Глядишь годика через 2 и виджеты появятся, прямо как в windows mobile, а там, через 5, и из лаунчер менять можно будет...
Hyster9
комсомольцы, хватит хвалится у кого у соседа бентли. в субботу из германии привезу 2 экземпляра указанных устройств и похвалюсь.
с уважением.
SPORT
Hyster9 писал(а):

в субботу из германии привезу 2 экземпляра указанных устройств и похвалюсь.


я пожалуй РСТ подожду, да и отзывы по браку почитаю, связной обещает начать продажи в октябре за 29000 .....смысл его из европы сейчас тащить за 700 евро.... плюс еще под вопросом ЛТЕ для серых аппаратов facepalm
Surbet
Кто там вещал про долгую работу iphone:


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

SPORT писал(а):

плюс еще под вопросом ЛТЕ для серых аппаратов


Офигенно нужная штука 99.99% жителям, да. Особенно при цене траффика.
Цитата:

В июле 2012 года четыре крупнейших российских телекоммуникационных оператора — «Ростелеком», МТС, «Мегафон» и «Вымпелком» — по результатам конкурса, организованного Роскомнадзором, получили LTE-лицензии[34]. По условиям конкурса операторы должны приступить к оказанию LTE услуг связи с июля 2013 года, а в полноценном режиме сети должны заработать с 2019 года.

Mitiok
Surbet писал(а):

Кто там вещал про долгую работу iphone:


Никто. Говорили о айпаде
shubin81
хм...а в этой теме кто то может ответить зачем нужен современный "гаджет" за штуку баксов...ну именно реально - что он может такого без чего не выжить ? ну то что надо куда то бабки потратить и как у всех- это ясно; можно не писать
Mitiok
shubin81 писал(а):

...а в этой теме кто то может ответить зачем нужен современный "гаджет" за штуку баксов...ну именно реально - что он может такого без чего не выжить ?


Современные смартфоны в нонешнов виде и за меньшие деньги не нужны. Потому как как телефоны, корявые обмылки, как портативный комп, мелкие
shubin81
как портативный комп - я на ноуте то глаза сломал, когда задача была за час слепить документ причем по шаблону и довольно легкий....
эту хрень на ум приходит тока в маке юзать или еще там где есть вайфай халявный - и то когда делать нех никуда не торопишся взял кофе и сидишь
...но с этим прекрасно справляется старенький аппарат на WM5.1...проги все есть, дрова, опера Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы