Страница 2 из 3
MIK1982
Vlad B писал(а):

Не может быть такого, во всех цепных движках от 90 до 150тыс.км регламент.


а не 200 разве???
Vlad B
MIK1982 писал(а):

а не 200 разве???



В Фордах и Опелях - 120.
MIK1982
Vlad B писал(а):

В Фордах и Опелях - 120.


на тойоте 200-250 цепь даже на литровом моторе спокойно ходит
Vlad B
MIK1982 писал(а):

на тойоте 200-250 цепь даже на литровом моторе спокойно ходит



Начнем с того, что у тойоты идет выбраковка цепи по растяжке.
MIK1982
Vlad B писал(а):

Начнем с того, что у тойоты идет выбраковка цепи по растяжке.


не шумит, не рвется, машина ездит а что там внутри всем пофигу )))
Игорян-Питер
Limon писал(а):

Пол темы прочитал пока понял что речь о шевроле, до этого думал что о ленд крузере речь ll

я тож подумал на кукурзник)
sveinung
dorinspector
вот только за 700 с хреном круз будет в максимуме , а шкода - будет голая.
Гаврилыч
Круз нормальный машин за свои бабки но тока с двиглом 1,8.
Больше года катаюсь, окромя замены масла ничё более. Едет вменяемо, но мафын не для сракеров.
Так что... Pardon
Продавать не собираюсь, годика 3-4 я на нём ишо поездию.
Hyster9
Hexff писал(а):

На городском форуме, в автоветке, как не зайдешь, регулярно на первой же странице, добавляются объявы о продажах Крузов. Ничто так часто не продают. Машины 2011-2012 г.в. В чем подвох? Сами владельцы пишут, что все без проблем, в идеале.

Аналитик однако.
viper31
Art_16R писал(а):

1.6 двиг дохлый - едет как самара.


шитая самара пободрей с места будет.
с кентом по объездной с его круза все выжать пытались,
195 по спидометру больше не пошел, на 180 даже довольно уверенно hehe
Art_16R писал(а):

а еще и ковер на панели пылесосить


кстати не шибко пачкается, хаваем в нем постоянно.
Калюжный
Хороший машин за свои деньги. Был продан только из-за того, что после универсала седан оказался не вариантом.
Hyster9
а я вяло продаю по причине получения женой прав и неприемливание ей механики. вторую машину смотрю чтоб стремянки чемоданы с инструментом и прочее лезли без слез.
NorthWest
Кстати, да - интересное наблюдение. ТСу "+"
Сейчас на авто.ру Крузов в продаже больше, чем дешевых массовых много лет выпускавшихся Ланосов.
Женя.1981
Гаврилыч писал(а):

Круз нормальный машин за свои бабки но тока с двиглом 1,8.
Больше года катаюсь, окромя замены масла ничё более. Едет вменяемо, но мафын не для сракеров.
Так что... Pardon
Продавать не собираюсь, годика 3-4 я на нём ишо поездию.



Я тоже владелец ШК. Судя по тому,что твоё сообщение никто не процитировал,хотя оно от первого лица,т.е. от реального владельца этого автомобиля,значит у людей нет желания говорить по делу,а есть гнилой флуд и тухлый базар. Я заметил,что есть несколько человек,которые изначально не желают говорить по теме или по делу. Они просто льют говно на всех и на себя. Не знаю зачем Вам ребята это,но грамотные люди всё равно не будут относиться к вашим словам серьёзно...
Art_16R
viper31
Единственно в Крузе дают в отличии от тииды Drinks or Beer
SPORT
Art_16R писал(а):

Единственно в Крузе дают


давал? как ощущения? 63
Art_16R
SPORT
Бабам? Давал, поиграться с кожаной флейтой Wink ощущения - Good

А ты все котов поепываешь? hehe мейн кунов?
Серый110
У меня на улице есть Круз. Как-то под пиво родственник владельца разговорился, что за ТО отдают по 32 тысячи, сервисмены мотивирут, что это премиум класс. 63 Я конечно не поверил, тем более по пробегу должно подойти ТО-4. Нет, говорит, по тридцатке каждый раз.
SPORT
Art_16R писал(а):

Бабам?


нет, не бабам.....а владельцу круза 63
Hyster9
Серый110 писал(а):

У меня на улице есть Круз. Как-то под пиво родственник владельца разговорился, что за ТО отдают по 32 тысячи, сервисмены мотивирут, что это премиум класс. 63 Я конечно не поверил, тем более по пробегу должно подойти ТО-4. Нет, говорит, по тридцатке каждый раз.

на сытном рынке одной бабке шаль вязанную подарили.
Mihalych78
Серый110 писал(а):

У меня на улице есть Круз. Как-то под пиво родственник владельца разговорился, что за ТО отдают по 32 тысячи, сервисмены мотивирут, что это премиум класс. 63 Я конечно не поверил, тем более по пробегу должно подойти ТО-4. Нет, говорит, по тридцатке каждый раз.



это как бе тво сосед невзначай богатсвом понтанулся
а ты и повелся
Серый110
Кредитным Крузом? pst
Mihalych78
Серый110 писал(а):

Кредитным Крузом? pst



ну вот ты себе можеш позволть кредит + тО? supercool
Art_16R
SPORT писал(а):

Art_16R писал(а):

Бабам?


нет, не бабам.....а владельцу круза 63


Ты не представляешь что владельцем круза может быть..девушка?))
facepalm pst
Гаврилыч
Женя.1981 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Круз нормальный машин за свои бабки но тока с двиглом 1,8.
Больше года катаюсь, окромя замены масла ничё более. Едет вменяемо, но мафын не для сракеров.
Так что... Pardon
Продавать не собираюсь, годика 3-4 я на нём ишо поездию.



Я тоже владелец ШК. Судя по тому,что твоё сообщение никто не процитировал,хотя оно от первого лица,т.е. от реального владельца этого автомобиля,значит у людей нет желания говорить по делу,а есть гнилой флуд и тухлый базар. Я заметил,что есть несколько человек,которые изначально не желают говорить по теме или по делу. Они просто льют г@$но на всех и на себя. Не знаю зачем Вам ребята это,но грамотные люди всё равно не будут относиться к вашим словам серьёзно...



Кста, Крузов не тока много продают, но и покупают. Год назад я один ездил по нашей "деревне" в 70 тысяч морд, и забитыми вёдрами дворами, но Крузов не видел, было как то даже не по себе..., а счас их дофига стало, по дороге на работу ( 2 км.) штуки 3-4 встречаю постоянно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы