Страница 93 из 257
S597SMRUS
дмитрийй
Когда пишут фамилию путина с маленькой буковки-выказывают ему таким образом свое презрение Wink
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй
Когда пишут фамилию путина с маленькой буковки-выказывают ему таким образом свое презрение Wink

А шо у тагда у стаска? WinkКстати надо запомнить Генину цитату...
GENA
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Там вокруг путина сплошные Стаськи.

Че та с заглавными буквами беда...
GENA писал(а):

Там вокруг путина сплошные Стаськи

Они вокруг... cry не только там.


Мне за заглавные не доплачивают. А надо еще одну кнопку жать. Smile
дмитрийй
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Там вокруг путина сплошные Стаськи.

Че та с заглавными буквами беда...
GENA писал(а):

Там вокруг путина сплошные Стаськи

Они вокруг... cry не только там.


Мне за заглавные не доплачивают. А надо еще одну кнопку жать. Smile

Меня просто заинтересовало почему слово стаська с большой буквы... Pardon
Яков_Лещ
Лицо русского национализма. 63

Цитата:

Розенбаум: "Я русский националист еврейской национальности"

Известный музыкант Александр Розенбаум назвал «себя русским националистом еврейской национальности» и предложил участникам движения «Русская зачистка» войти в состав общественно-консультативного совета при петербургском управлении ФМС. Такое заявление певец, являющийся председателем совета, сделал в ходе встречи начальника УФМС Елены Дунаевой с участниками так называемых «русских зачисток».

http://www.jewish.ru/news/culture/2013/09/news994321009.php

GENA
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Там вокруг путина сплошные Стаськи.

Че та с заглавными буквами беда...
GENA писал(а):

Там вокруг путина сплошные Стаськи

Они вокруг... cry не только там.


Мне за заглавные не доплачивают. А надо еще одну кнопку жать. Smile

Меня просто заинтересовало почему слово стаська с большой буквы... Pardon


Рука дрогнула. Smile Да и должно же быть у Стаськи хоть что то большым. 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Лицо русского национализма. 63

Цитата:

Розенбаум: "Я русский националист еврейской национальности"

Известный музыкант Александр Розенбаум назвал «себя русским националистом еврейской национальности» и предложил участникам движения «Русская зачистка» войти в состав общественно-консультативного совета при петербургском управлении ФМС. Такое заявление певец, являющийся председателем совета, сделал в ходе встречи начальника УФМС Елены Дунаевой с участниками так называемых «русских зачисток».

http://www.jewish.ru/news/culture/2013/09/news994321009.php


пусть идет псни петь про мурку. lol1
Бомбовоз
Вот мои новости только за один день простого воскресного дня

1) В соседнем дворе с 6 летней девчонки, которая играла на детской площадке одна черножопая гнида сняла золотые серьги. Гниду задержали - 31 летняя дагестанка. Сейчас парится в КПЗ.

2) В клуб где занимается моя доча танцами - пришли 3 малолетних дага типо на занятия. Итог - разбили зеркало во всю стену, смотались платить не стали. Клуб отремонтировали год назад своими силами - никаких происшествий и порчи до этого не было.

3) Заехал в супермаркет, у стола где запаковывают вещи в пакеты очередь небольшая , мать с ребёнком (на руках), пара пенсионеров, мужик и я. Подкатывают 2 дага без очереди и в наглую пакуют свои рюкзаки, на замечания не реагируют - пришлось одного за капюшом откинуть назад. Начали угрожать что мне конец - на моё предложение выйти разобраться один на один свалили сильно матерясь.

Я не считаю себя нацистом - но за день перебор. Пора искать ствол. Pardon
Guk
Бомбовоз
Ну так в Астрахани одни чурки, если уж в нашей лапотной Рязани они через одного. Не пойму только: зачем чёрные к нам прутся? Просили суверенитет- получили. Живите там. Однако, они к нам прутся сцуки..
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):


Я не считаю себя нацистом



И правильно! Drinks or Beer

Надо стараться встраивать кавказцев в свою среду, не надо спрашивать с них строго, если они даже кого-нибудь убьют.

Геноцид коренного населения не должен быть причиной дестабилизации стабильности в Российской Федерации, помните об этом! rlzz
Смотрели "Мёбиус"? Тамошний русский олигарх очень похож на Абрамовича... 63
GENA
Цитата:

Правительство пытается объяснить, почему обещанное замораживание монопольных тарифов для населения обернулось обманом. Сегодня вице-премьер Дмитрий Козак утверждает, что для предприятий заморозить тарифы можно, а для граждан – технологически невозможно. Хотя Минэкономразвития еще в этом месяце предлагало именно такое технологически невозможное решение. Новое повышение тарифов для граждан Козак оправдывает высоким износом коммунальных систем. Но не объясняет, почему за 13 лет опережающего повышения тарифов этот износ так и не сократился. Эксперты считают, что в словах чиновников есть изрядная доля лукавства – сфера ЖКХ давно превратилась в бездонную бочку и, несмотря на ежегодный и непрекращающийся рост цен, ситуация в ней не меняется к лучшему.
«У нас регулируемыми являются 32,5 тысячи организаций, они абсолютно разные, где-то в результате ревизии, которая будет проведена по каждой организации, будет снижение тарифов там, где они завышены, в некоторых муниципальных образованиях – наоборот, – заявил Дмитрий Козак, курирующий в правительстве вопросы региональной политики. – Поэтому принимать решение о том, что мы сможем обеспечить в каждой организации, в каждом доме нулевое повышение тарифов на коммунальные услуги в принципе технологически невозможно».

По его словам, принятый на недавнем заседании правительства прогноз по тарифам для населения – беспрецедентный. «На этот прогноз будут ориентироваться регуляторы тарифов, он только ориентир для Федеральной службы по тарифам, а конкретный уровень тарифов будет определяться в том конкретном регионе по каждой конкретной организации, исходя из потребностей в инвестициях, исходя из того уровня тарифов, которые для них экономически обоснованы», – сказал вице-премьер.

Как заявил в минувшую пятницу глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, индексация тарифов для населения в 2014–2016 годах будет происходить по формуле «инфляция минус 30%» и распространится на все регулируемые компоненты ЖКХ, включая тепло и воду.

Между тем еще в первой декаде сентября Улюкаев предлагал заморозить тарифы для населения. «Нулевая индексация тарифов будет касаться и промышленных потребителей, и населения. Мы рассматривали разные варианты. И пришли к тому, что целесообразно пропустить индексацию в 2014 году по всем категориям потребителей: как промышленных, так и населения», – цитирует министра Улюкаева Интерфакс.

Сегодня из правительства звучат весьма спорные объяснения, почему министры решили все-таки поднять цены для населения. «Требуются триллионы рублей, чтобы обновить инфраструктуру, и если мы будем принимать популистские безответственные решения, то нам грозит заморозка городов, отсутствие воды, тепла в домах», – по мнению Козака.
В связи с такой аргументацией логично спросить: а помогли ли обновлению инфраструктуры последние 13 лет опережающего роста тарифов? И если за 13 лет обновления так и не состоялось, то, может быть, министрам стоит поискать причину происходящего?


Ипли, ипут и будут ипать удавы своих избирателей. supercool
Varta
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-395740.html

Цитата:

В новом учебнике истории детям расскажут про Путина



Цитата:

В новом едином учебнике истории, который разрабатывается по инициативе президента, правление самого Владимира Путина выделят в отдельный раздел, пишут "Известия". Уже на следующей неделе Министерство образования и науки опубликует концепцию нового учебного пособия, согласно которой школьникам будут преподавать не только историю постперестроечной России до 2000 года, но и новейшую историю вплоть до 2012 года.

"После долгих консультаций было решено, что в учебник должна войти история России до последних президентских выборов. Было много сомнений и споров, однако в итоге решили не отходить от общемировой практики", - пояснил источник в Министерстве образования и науки.



Drinks or Beer Я не сомневаюсь, что в новые учебники истории впишут отдельные главы про великие достижения чеченцев в науке, технике, культуре и их огромную роль во Второй Мировой Войне, в частности о героических защитниках-чеченцах Брестской крепости, коренном переломе Сталинградской битвы благодаря Дикой Дивизии и взятии Берлина Предками Рамзана Кадырова! Good
Яков_Лещ
Varta, ну, за Имама Шамиля!! Drinks or Beer

Цитата:

Танковая колонна «Шамиль» — танковая колонна, действовавшая в составе частей РККА в годы Великой Отечественной войны.

Средства на её создание были собраны жителями Дагестанской АССР в 1942 году. Колонна получила своё название в честь национального героя Дагестана имама Шамиля. В январе 1943 года И. В. Сталин поблагодарил жителей Дагестана за эту инициативу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шамиль_(танковая_колонна)

Varta
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-395558.html

К 2025 году Россия может потерять более 11 миллионов человек

Разумеется, строго определённой национальности.

Цитата:

Ситуация остается тревожной. К 2025 году, прогнозируют эксперты, наша страна может потерять более 11 миллионов человек. "В корне изменить демографическую ситуацию не удавалось ни одной развитой стране, сложно это будет сделать и России. И, к сожалению, их не решить раз и навсегда с помощью стратегий и концепций", - считает старший научный сотрудник Института демографии Высшей школы экономики Ольга Исупова. Но повлиять на ситуацию можно, для чего и создается стратегия. Во-первых, за счет финансовой помощи государства. Пособия должны быть дифференцированными, нельзя полагать, что какая-то одна мера приоритетней других. "Важно, чтобы меры поддержки носили долгосрочный характер. Иначе люди решат: если государство что-то и даст, то потом это могут и отнять. Поэтому и не будет уверенности в завтрашнем дне", - предупреждает эксперт.

Во-вторых, в России необходимо развивать систему яслей и детских садов. Причем у женщин должна быть возможность отдавать детей в ясли практически сразу после родов. Как это делается, например, в благополучных скандинавских странах, где в ясельные группы отдают 2 - 3-месячных детей. "Современная жизнь такова, что женщины хотят строить карьеру и тратят на это много времени и сил. И далеко не каждая мама захочет оставить это в одночасье и сидеть с ребенком несколько лет. В России, увы, так и получается, потому что в детских садах нет мест", - говорит Ольга Исупова.



Граждане Екатеринбурга с уверенностью смотрят в будущее:

Цитата:

Остается надеяться, что мест действительно хватит на всех. Ведь в Екатеринбурге, к примеру, рождаемость в начале года превзошла все ожидания демографов. В прошлом году на свет появилось на 4 тысячи малышей больше, чем прогнозировали эксперты. И это, судя по всему, не предел. "Женщины стали чаще рожать повторно, и за счет этого также растет демографический показатель Екатеринбурга. Такую положительную динамику я связываю исключительно с социально-экономической стабильностью в Екатеринбурге, с тем, что горожане уверенно смотрят в будущее, положительно оценивают перспективы проживания в городе и уже не боятся рожать ни первого, ни второго, а кто-то и третьего и четвертого ребенка", - отмечает главный врач детской городской больницы N10 Сергей Мартиросян. К 2016 году эти малыши как раз достигнут возраста 3-4 лет, и им потребуются места в детских садах.



63 Мартиросяны уверенно смотрят в будущее
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Varta, ну, за Имама Шамиля!! Drinks or Beer

Цитата:

Танковая колонна «Шамиль» — танковая колонна, действовавшая в составе частей РККА в годы Великой Отечественной войны.

Средства на её создание были собраны жителями Дагестанской АССР в 1942 году. Колонна получила своё название в честь национального героя Дагестана имама Шамиля. В январе 1943 года И. В. Сталин поблагодарил жителей Дагестана за эту инициативу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шамиль_(танковая_колонна)


А что это за подразделение такое воинское - колонна? Три танка заблудившиеся в горах это колонна? pst
Яков_Лещ
GENA писал(а):


А что это за подразделение такое воинское - колонна?



Вот пример православной танковой колонны, мусульманские и иудейские колонны - традиционно чуточку короче:

Цитата:

Танковая колонна «Дмитрий Донской» — танковая колонна, созданная по инициативе Московской патриархии на пожертвования верующих и переданная в 1944 году танковым войскам СССР. В ее состав входили 19 танков Т-34-85 и 21 огнеметный танк ОТ-34.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дмитрий_Донской_(танковая_колонна)

Varta
Развитие малого бизнеса по путински. facepalm

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-395774.html

Цитата:

Из ЕГРЮЛ в 2013 году исключили 18 тысяч уральских предпринимателей
Еще 135 тысяч - претенденты на исключение: они перестали подавать признаки жизни после повышения взносов для ИП.



Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:

Ну и немного православной приправы.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=52715

Цитата:

Россия будет отстаивать свою духовную идентичность, основанную на религиозных ценностях - Путин



Коррупция, замещение инородцами, откаты и воровство теперь приобретут религиозную окраску Good

Цитата:

Движение России вперед невозможно без культурного и духовного самоопределения, при этом ей не нужно следовать примеру Запада, который отказался от христианских корней своей цивилизации, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Очевидно, что наше движение вперед невозможно без духовного, культурного, национального самоопределения. Иначе мы не сможем противостоять внешним и внутренним вызовам, не сможем добиться успеха в условиях глобальной конкуренции", - сказал В.Путин, выступая на заседании дискуссионного клуба "Валдай".



Верно говорит наш Президент Good

Цитата:

По его мнению, "это прямой путь к деградации и примитивизации, глубокому демографическому и нравственному кризису".

SClaus
Цитата:


Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил устроить общественное обсуждение вопроса о повышении стоимости расторжения брака. Об этом Медведев заявил на встрече с руководством Совета Федерации, сообщает 23 сентября РИА Новости.

Премьер-министр выступил в ответ на инициативу сенаторов увеличить размер госпошлины за развод до 30 тысяч рублей. «Мне представляется, что просто по решению правительства или по инициативе Совета Федерации сделать этого нельзя, мы должны этот вопрос обсудить, у нас есть экспертные площадки, в том числе „Открытое правительство“», — сказал Медведев.



facepalm
jaki
SClaus
больше народу будут жить в гражданском браке а медвед опять соснет куйца. Pardon
GENA
SClaus писал(а):

Цитата:


Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил устроить общественное обсуждение вопроса о повышении стоимости расторжения брака. Об этом Медведев заявил на встрече с руководством Совета Федерации, сообщает 23 сентября РИА Новости.

Премьер-министр выступил в ответ на инициативу сенаторов увеличить размер госпошлины за развод до 30 тысяч рублей. «Мне представляется, что просто по решению правительства или по инициативе Совета Федерации сделать этого нельзя, мы должны этот вопрос обсудить, у нас есть экспертные площадки, в том числе „Открытое правительство“», — сказал Медведев.



Дима в своем репертуаре детскопесочечном! pst Мули мелочиться то- ввести пожизенное за развод. 10 лет лагерей за аборт. Всех воров отпустить, что бы места не занимали. gpn

:facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

jaki писал(а):

SClaus
больше народу будут жить в гражданском браке а медвед опять соснет куйца. Pardon


Он не куйца он большой палец посасывает. pst
Varta
А чо, 30000 рублей для удобства расчетов предложили? 600 тысяч разводов умножаем на тысячу долларов... pst
в123вв
Мне нравятся наши политики. Пока гром не грянет - мужик не перекрестится (С) Laughing
Varta писал(а):

...

Цитата:

..."Важно, чтобы меры поддержки носили долгосрочный характер. Иначе люди решат: если государство что-то и даст, то потом это могут и отнять. Поэтому и не будет уверенности в завтрашнем дне", - предупреждает эксперт...

...



Когда Ной строил ковчег, Глэдис? До потопа. До потопа! (С)
брат шумы
30 тыщ за развод facepalm hehe .даже не знаю плакать или смеяться Pardon
Mihalych78
брат шумы писал(а):

30 тыщ за развод facepalm hehe .даже не знаю плакать или смеяться Pardon



сбощики автомата калашникова даже не понимают ап чем он facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=435704&sec=1671
facepalm
GENA
Mihalych78 писал(а):

брат шумы писал(а):

30 тыщ за развод facepalm hehe .даже не знаю плакать или смеяться Pardon



сбощики автомата калашникова даже не понимают ап чем он facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=435704&sec=1671
facepalm


Все нормально. Греф с сотоварищами уже думат как создать новый пакет кредитов- кредиты для разводства. pst
А можно прям во вермя бракосочетания брать страховую сумму 30 000. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 93 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы