Страница 1 из 5
Игорян-Питер
хорош тереть за инобюджетоговноповозки. читаем.

http://lenta.ru/articles/2013/09/23/tolokonnikova/
sveinung
Игорян-Питер
почему эта шлю.х.а ещё не подохла ? nea
незачот мордовской колонии
Eddi
КТо такая Толоконникова?
Илья В.
Прочитал и что?

Эта дура четко знала на что и за сколько шла.
Людям совершившим преступления там как на базе отдыха должно быть?
Яков_Лещ
Она случайно не Ларгусы сваривает ржавыми клещами? 63

Цитата:

Количество людей в бригаде уменьшается (освобождаются или уезжают), а норма растет — соответственно, оставшимся работать приходится все больше и больше. Механики говорят, что нужных для ремонта оборудования деталей нет и не будет: «Нет деталей! Когда будут? Ты что, не в России живешь, чтобы такие вопросы задавать?»

Vlad B
Смысла читать нет, хазарская шлюха получила сполна. Pardon
DAI
Илья В. писал(а):


Людям совершившим преступления там как на базе отдыха должно быть?


Так то оно так, отбывший заключение осужденный должен бояться попасть туда обратно. Но судя по прочитанному, там явно перегиб с режимом, учитывая общественную опасность деяния по ее статье.
Кули говорить, у нас на воле с порядком туго, а уж на зоне то и подавно.

Последний раз редактировалось: DAI (23 Сентября 2013 23:14), всего редактировалось 1 раз
sveinung
DAI
три раза повтори gpn
XADZZOX
Она случайно не Ларгусы сваривает ржавыми клещами?

Цитата:

Рукавицы, рукавички
две зимы еще мне шить,
А куда деваться бабе
в зоне кок-то надо жить

. hehe
Derek
Цитата:

Я требую соблюдения прав человека в колонии, требую соблюдения закона в мордовском лагере

.

Иж как запела канарейка.
Vlad B
DAI писал(а):

там явно перегиб с режимом, учитывая общественную опасность деяния по ее статье.



Посидит пару лет, подумает над содеянным.
DAI
Vlad B писал(а):



Посидит пару лет, подумает над содеянным.


Два года то не срок, а жизненный урок! (с) Smile

Последний раз редактировалось: DAI (23 Сентября 2013 23:21), всего редактировалось 3 раз(а)
sveinung
DAI
три раза повтори , дятел facepalm
wonderer
sveinung писал(а):

DAI
три раза повтори gpn



и запиши новую песню для радио шансон Good
Otto Frija
Игорян-Питер писал(а):

хорош тереть за инобюджетоговноповозки. читаем.

http://lenta.ru/articles/2013/09/23/tolokonnikova/


Прочитал.

Да, зря они город утопили.
И зря они устраивают избирательное соблюдение закона. Остальным оскорбителям чувств что-то не видно чтобы по столько давали, а этот приговор ес-сно натянут за уши так же как и хулиганка убийца ЛБН.
Nikola802
Илья В. писал(а):

Прочитал и что?

Эта дура четко знала на что и за сколько шла.
Людям совершившим преступления там как на базе отдыха должно быть?


Какое преступление? Которое Гундяй преступлением объявил? Баба дура, конечно, но хулиганство такого не стоит...
BlackCat
Илья В. писал(а):

Эта дура четко знала на что и за сколько шла.

Людям совершившим преступления там как на базе отдыха должно быть?


Вообще-то то, что она сделала не адекватно наказанию. Максимум за такое положена хулиганка. Ну помела бы улицы пару месяцев и все. А ее пресуют по полной за то, что покусилась на солнцеликого. Если бы она главстерха не упоминала в песне, ничего бы такого небыло, максимум бы штраф впаяли. Ваша власть, совсем с дуба рухнула. Это хорошим не закончится. Когда власть начинает политические репрессии не адекватные, значит она слаба, и главстерх запросто может повторить судьбу Кадаффи. При этом над ним будут особо яростно глумиться те, кто ему сейчас радостно лижит задницу.
sveinung
BlackCat
помечтай.
BlackCat
sveinung писал(а):

помечтай.


Чего мне мечтать? Мне знаешь, как-то пофигу, это вам жить в РФ. Хотя я не хочу бунта, у меня родители живут в РФ и родственники есть, мне их жалко будет, зачем им страдать. Но главстерх ведет страну в ж..., и бунт будет. Помяни мои слова.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Илья В. писал(а):

Эта дура четко знала на что и за сколько шла.

Людям совершившим преступления там как на базе отдыха должно быть?


Вообще-то то, что она сделала не адекватно наказанию. Максимум за такое положена хулиганка...


Поправка: это административка чистой воды. Ладно бы ничего не было в законодательстве пр очуйства и верующих - было. Административка.
И ещё поправка: сольют алфа-стерха в результате очередной постановки "короли и капуста", и под фейерверк поставят новую марионетку, Собчак, например, чтобы через ещё 25 лет "внезапно" обнаружить, что и эти ребята коррупционные и их тоже надо смешать под пляски "народа" на улицах и полёты "топоров" в небе.
Зы: Да скорее не бунт, а дворцовый переворот с имитацией баррикадной войны, микро-Египет.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Сентября 2013 23:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ваша власть, совсем с дуба рухнула. Это хорошим не закончится. Когда власть начинает политические репрессии не адекватные, значит она слаба



И тут мне вспоминается Эдвард Сноуден, Джулиан Ассанж и другие граждане и НЕ граждане пендостана. 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

И тут мне вспоминается Эдвард Сноуден, Джулиан Ассанж и другие граждане и НЕ граждане пендостана.


И что? Ассанж сидит? А может Сноуден сидит? Тебе рассказать, что со Сноуденом было и счего весь базар? Ну так я расскажу. Он продал китайской разведке 4 ноута с секретной инфой (в конторе с которой у меня контракт, всех китайцев нафиг поувольняли за последние два месяца и выслали из страны, телеком хули, полурежимное предприятие). И Сноуден намылил лыжи в Сингапур (погугли, его похождения очень подробно описаны), Сингапур самое тусовочное место в мире, чуваку с бабками там было бы хорошо, на что и расчет был, но Сингапуру нафиг не уперлось сорится с США и ему отказали в убежище. Зато в РФ решили сделать фигу США, потом правда Лавров очень долго извинялся и говорил, что я не я, и ж..а не моя. В итоге, чувак с $, Китай с секретными данными, а РФ как всегда известно где. Дурь просто.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Он продал китайской разведке 4 ноута с секретной инфой



Скажи ты блондинка? Ты кому тут залечиваешь, что инфу "ноутами" продают??? facepalm
Guk
А то всё Советская власть плоха была (по Солженицину). Вот Вам и гримасы современной демократии.С одной стороны баба сама виновата, а с другой-не убила ведь она никого. Скоро, как и при инквизиции, сжигать на костре начнут.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Скажи ты блондинка? Ты кому тут залечиваешь, что инфу "ноутами" продают???


Ну до чего добрался, то и слил. Сноуден админом работал в ЦРУ. На ноутах было ПО с ключами и китайская разведка успела получить доступ к секретным данным. Ключи конечно поменяли, когда чухнулись, но уже поздно стало. Ну расслабилось ЦРУ, головотяпства и бюрократии и в ЦРУ хватает. Ты думаешь, его ловить стали из-за того, что он рассказал, что ЦРУ следит за гражданами? То же мне секрет Полишенеля. Все прекрасно это знали и без него. Это не новость. Не стали бы такой шум поднимать из-за невнятных слайдов.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Guk писал(а):

А то всё Советская власть плоха была (по Солженицину). Вот Вам и гримасы современной демократии.С одной стороны баба сама виновата, а с другой-не убила ведь она никого. Скоро, как и при инквизиции, сжигать на костре начнут.


СССР был сильным государством, а нынешняя власть слаба. То что сделали, это признак слабости. Читай Салтыкова-Щедрина, "История одного города", там это хорошо описано. Или вот, Медведь на воеводстве. Сорри за много букв.
Цитата:

И точно, не успел он успокоиться на мысли, что никто его дурачества не
видел, как слышит, что скворка ему с соседней березы кричит:
- Дурак! его прислали к одному знаменателю нас приводить, а он Чижика
съел!
Взбеленился майор; полез за скворцом на березу, а скворец, не будь
глуп, на другую перепорхнул. Медведь - на другую, а скворка - опять на
первую. Лазил-лазил майор, мочи нет измучился. А глядя на скворца, и
ворона осмелилась:
- Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он
Чижика съел!
Он - за вороной, ан из-за куста заинька выпрыгнул:
- Бурбон стоеросовый! Чижика съел!
Комар из-за тридевять земель прилетел:
- Risum teneatis, amici! [Возможно ли не рассмеяться, друзья! (лат.),
из послания Горация Пизону и его сыновьям ("Наука поэзии")] Чижика съел!
Лягушка в болоте квакнула:
- Олух царя небесного! Чижика съел!
Словом сказать, и смешно, и обидно. Тычется майор то в одну, то в
другую сторону, хочет насмешников переловить, и все мимо. И что больше
старается, то у него глупее выходит. Не прошло и часу, как в лесу уж все,
от мала до велика, знали, что Топтыгин-майор Чижика съел. Весь лес
вознегодовал. Не того от нового воеводы ждали. Думали, что он дебри и
болота блеском кровопролитий воспрославит, а он на-тко что сделал! И куда
ни направит Михаиле Иваныч свой путь, везде по сторонам словно стон стоит:
"Дурень ты, дурень! Чижика съел!"
Заметался Топтыгин, благим матом взревел. Только однажды в жизни с ним
нечто подобное случилось. Выгнали его в ту пору из берлоги и напустили
стаю шавок - так и впились, собачьи дети, и в уши, и в загривок, и под
хвост! Вот так уж подлинно он смерть в глаза видел! Однако все-таки
кой-как отбоярился: штук с десяток шавок перекалечил, а от остальных утек.
А теперь и утечь некуда. Всякий куст, всякое дерево, всякая кочка, словно
живые, дразнятся, а он - слушай! Филин, уж на что глупая птица, а и тот,
наслышавшись от других, по ночам ухает: "Дурак! Чижика съел!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы