Страница 3 из 5
XADZZOX
ВСМ писал(а):

А у властей и их представителей - вертухаев он чистый?


нет, но и сабж далек от нравственной чистоты.
Вот когда покушавшегося на чубайса закрыли на долгие годы чего то шума столько не было как с с этими тп
Varta
sveinung писал(а):

так её шпилево беременной на всю страну показывали идиот что-ли ?



А что, секс с беременными запрещён?
XADZZOX
sveinung писал(а):

Varta
так её шпилево беременной на всю страну показывали facepalm идиот что-ли ?


Свейнун, не сыпь ему соль на рану, он по ней пистострадает , а ты еще тут подбрасываешь 63
S597SMRUS
sveinung писал(а):

она не продажная женщина


ты ее "снимал"? Если нет, то почему ты считаешь ее шлюхой?За то , что она говорит правду про то , что творится в тюрьмах?
XADZZOX писал(а):

Санек, не тот флаг ты в руки взял. Грязный он


Коль, как я уже написал, от тюрьмы да от сумы...Тем более с плутинским режимом Pardon Да и...их выходка, и это мое твердое убеждение, максимум тянула на исправительные работы, как хулиганка.Но уж никак не на тюрьму.Но на них обкатали показательный процесс, чтоб на гундяевку никто не посмел катить шары Pardon А про то, что она сказала про систему ФСИН-чистая правда Pardon cry
sveinung
XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):

Varta
так её шпилево беременной на всю страну показывали facepalm идиот что-ли ?


Свейнун, не сыпь ему соль на рану, он по ней пистострадает , а ты еще тут подбрасываешь 63

а, так он влюбился в шлЮху facepalm
Шилов
XADZZOX писал(а):

Шилов писал(а): жесткач, у нас в области лагеря тоже не курорт, и арестанты тоже стремятся их избежать, но про работу расказывали что нет жесткой принудиловки.

По слухам так наоборот за работу заключенные сами цепляются, иначе от скуки подохнуть...

знакомый сидел, так ему станки в зону загоняли



всякое бывает, со знакомым в лагерь ездили, тачку с покраски забирать и ремонта, так по слухам в этот автосервис желающих поработать очередь из зк, по деньгам чет ваще смешно вышло, ну + чай-кофе, сигаретки-карамельки
ВСМ
XADZZOX писал(а):

ВСМ писал(а):

А у властей и их представителей - вертухаев он чистый?


нет, но и сабж далек от нравственной чистоты.
Вот когда покушавшегося на чубайса закрыли на долгие годы чего то шума столько не было как с с этими тп


Вот именно. А тут девчонку прессуют как Тухачевского в 37-м. Это по любым понятиям беспредел - беспредел власти.
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Да и...их выходка, и это мое твердое убеждение, максимум тянуло на исправительные работы, как хулиганка.Но уж никак не на тюрьму


Все бы ничего, все бы так, есиб за этим не стояли другие люди, не проплачивали это и тд. Это во-первых, а во вторых, чтобы претендовать на глашатая правды , как минимум, самой надо быть безупречной во всех смыслах, чего не скажешь о сабже.
Varta
sveinung писал(а):

а, так он влюбился в шлЮху



От свинтуса смесителуса я так и не дождался аргументов, почему Толокно - шл.юха facepalm
jaki
выйдет она из зоны получит политическое убежище в Лондоне,еще и спасибо будет говорить всем обиженным и оскорбленным. ROFL
Шилов
XADZZOX писал(а):

как минимум, самой надо быть безупречной во всех смыслах, чего не скажешь о сабже.



а судьи кто?
Art_16R
XADZZOX писал(а):

Все бы ничего, все бы так, есиб за этим не стояли другие люди


Да - группа разжигающих, ставленники госдепа. У них уже всех гражданство забугорное имеется. СШП троллит типа так. неужто комуто это непонятно Pardon
XADZZOX
ВСМ писал(а):

Вот именно. А тут девчонку прессуют как Тухачевского в 37-м. Это по любым понятиям беспредел - беспредел власти.


девочка эта не такая уж и наивная простушка, как ее тут пытаются выставить. Я никоим образом не оправдываю власть ( эту власть я ненавижу как пожалуй никто) но в данном случае нельзя расматривать сабж , как просто частный случай. За этим многие и многое стоит и уж я уверен, что мне они чужды
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

есиб за этим не стояли другие люди, не проплачивали это и тд


Коль, презумпцию невиновности еще вроде не отменяли.Если этот факт доказан, то вопросов не имею.Но ведь не доказан же Pardon
XADZZOX писал(а):

чтобы претендовать на глашатая правды , как минимум, самой надо быть безупречной во всех смыслах, чего не скажешь о сабже.


Ну дура Pardon , но дурость не уголовно наказуемое качество.Тут вон скок дураков тусит , и че всех на баланду тюремную?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

За этим многие и многое стоит


Это требует доказательств.Доказательств не было и нет.
А вот попы разъежающие пьными на недешевых тачилах и совершающие преступления в нетрезвом виде, много страшнее этих дур.Они отвращают людей от Веры Pardon .ИМХО
XADZZOX
Varta писал(а):

От свинтуса смесителуса я так и не дождался аргументов, почему Толокно - шл.юха


Ну он же не знал, что ты тайно сгораешь страстью. Ща вот исправится и не будет тебе досаждать. А мне вот интересно страсть эта уж не с фоты ли в музее пошла? Извращенность притягивает? pst

Свейнунг, хорош стебаться над чистыми и светлыми чувствами форумчанина.
ВСМ
XADZZOX писал(а):

ВСМ писал(а):

Вот именно. А тут девчонку прессуют как Тухачевского в 37-м. Это по любым понятиям беспредел - беспредел власти.


девочка эта не такая уж и наивная простушка, как ее тут пытаются выставить. Я никоим образом не оправдываю власть ( эту власть я ненавижу как пожалуй никто) но в данном случае нельзя расматривать сабж , как просто частный случай. За этим многие и многое стоит и уж я уверен, что мне они чужды


можно многое оправдать разными причинами, но это никогда не оправдает садизм и жестокость

Последний раз редактировалось: ВСМ (24 Сентября 2013 10:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Они отвращают людей от Веры



скорее от церкви

З.Ы. и за доказательства не надо так категорично, за плутина тоже не доказано, но supercool
S597SMRUS
ЗЫ.Я не не стою ни на чьей стороне, чтоб было понятно.Просто взгляд со стороны, надеюсь, объективный Pardon
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Это требует доказательств.Доказательств не было и нет.


Ну тогда я добавлю к своим словам ИМХО. Только еще и думать то надо.
Tony999io
я бы Чаплина отправил послужить куданить на новую землю или соловки.
ВСМ
Шилов писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Они отвращают людей от Веры



скорее от церкви


Так и есть. Я иногда бываю в Задонском монастыре под Липецком. Места намоленные, благодатные, после посещения храма при монастыре мне всегда хорошо на душе. Но вот прошлой осенью видел настоятеля храма. Здоровый такой пузатый поп сел в Ауди 8 с номерами м888мм и поехал по делам. Пока поп шел к машине походя благословил пару бросившихся к нему целовать руки каких-то бабок. Чо-то мне так противно стало, вот уже год не был там и не тянет. Особенно номера сатанинские впечатляют до сих пор.
Цифра
Крутовато, конечно. К Толоконниковой отношусь негативно, но это перебор явно. У нее строгий режим чтоль?
XADZZOX
greygrey писал(а):

Странно, что некто svienung возмущается, что она продажная женщина и шлюxа, при том, что сам некотрое время назад признавался на весь лол, что его жена - говношлюха.


Можно ссыль? А то как то не верится. Не далее , как вчера он наоборот так распинался о жене, что стоило позавидовать такой уверенности supercool
Tony999io
в чем сатанистось номеров?
а по сабжу владыка задонский один из настоящих монахов - коих осталось немного
а здоровый поп - скорее всего бываший бандос.
я просто в 05-06 церковь для них проектировал посему всех и знаю
ВСМ
Tony999io писал(а):

в чем сатанистось номеров?
а по сабжу владыка задонский один из настоящих монахов - коих осталось немного
а здоровый поп - скорее всего бываший бандос.
я просто в 05-06 церковь для них проектировал посему всех и знаю


в повторяемости тройной. Мне идин священник однажды разъяснил, что число Сатаны под тройными буквами и цифрами скрывается. Уж не знаю, бандит он или кто, но вышел он из дома, что сразу направо за елками, когда во двор входишь, крест на нем был огромный и морда холеная, монахи такими не бывают. Я однажды привозил туда в монастырь ненужную одежду, так у меня пакеты со шмотками принял монах в кирзачах, худощавый такой, в просоленной от пота одежде- вот это монах-лишенец и соблюдающий веру человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы