Страница 1 из 2
Eddi
Вот я задумался, открыть вклад чисто под пензию... каждый месяц кидать копейку туда...пусть инфляция будет поджирать но это всё равно получится больше чем в ПФР доход будет.

Кто что думает? Или хату купить однушку, сдавать её и ренту пускать на погашение кредита по ипотеке...

Хотелось бы путешествовать в старости supercool
sveinung
с чего откладывать ?
да и тебя взять - голодранец .
какие тебе отложения ? facepalm
Роман-НН
Купить квартиру, дабы сдавать потом - это можно (взяв ипотеку), однако наше государство не дремлет в деле обдирания населения и поднимет налоги на недвижимость)))
gkbest
Роман-НН писал(а):

Купить квартиру, дабы сдавать потом


а самому переехать в тай gpn
Eddi
sveinung писал(а):

с чего откладывать ?
да и тебя взять - голодранец .
какие тебе отложения ? facepalm



дружище, иди штопай носки Pardon если тебе не с чего откладывать - твои проблемы, не? по себе других не суди.
sveinung
Eddi
тамбовский волк тебе дружище
Роман-НН
sveinung писал(а):

тамбовский волк тебе дружище


Да ладно. В Курских лесах тоже волки есть Smile
gkbest писал(а):

а самому переехать в тай


Да и вообще, "все деньги в обороте", "3 квартиры уже есть, коплю на четвертую" и прочие "ЛОЛолегархические" приколы Wink
GENA
Роман-НН писал(а):

Купить квартиру, дабы сдавать потом - это можно (взяв ипотеку), однако наше государство не дремлет в деле обдирания населения и поднимет налоги на недвижимость)))


налог переходит в ренту. Так есть так и было. Все заложено в ценники. Мы кричим на нефтянников, но за их спиной чеситы с маузерами стоят. И доят нас не они а Путин! supercool
V1T
жить надо сейчас и покупать сейчас все что нужно, а не на возможной пенсии
Солярко
V1T писал(а):


жить надо сейчас и покупать сейчас все что нужно, а не на возможной пенсии


А то было время, на накопленные годами капиталы, купили две палки колбасы.
Роман-НН
Солярко писал(а):

А то было время, на накопленные годами капиталы, купили две палки колбасы.


М-даа... У родителей 14000 рублей в труху превратились... Это же , ешкин кот, новый ГАЗ-2410...
V1T
Роман-НН писал(а):

Солярко писал(а):

А то было время, на накопленные годами капиталы, купили две палки колбасы.


М-даа... У родителей 14000 рублей в труху превратились... Это же , ешкин кот, новый ГАЗ-2410...


я так понимаю, если таике эньги отложились - то была и волга и дача и кооперативная квартира и телек цветной и прочее? я ведь прав?

у моих родителей не было таких отложений, поэтому ничего перечисленного тоже не было Pardon
Солярко
V1T писал(а):

я так понимаю, если таике эньги отложились - то была и волга и дача и кооперативная квартира и телек цветной и прочее?


Мне батя рассказывал, помнишь говорит сосед у деда ходил весь в мазуте всегда, так вот копил он и когда мы купили машину ниву, хвастался, что денег у него на две волги, сказал сын с армии придёт куплю ему дом и машину, сын пришёл с армии, а на эти деньги можно было две палки колбасы купить, сказал вроде как успели с петли вытащить, всю жизнь копил и себе во всём отказывал.

Последний раз редактировалось: Солярко (24 Сентября 2013 11:29), всего редактировалось 1 раз
Eddi
sveinung писал(а):

Eddi
тамбовский волк тебе дружище



ты бы писал по существу а не выпендривался, твои высеры попахивают нехорошо Wink
Солярко
Солярко писал(а):

всю жизнь копил и себе во всём отказывал.


Даже трёхцилиндрового дырчика небыло.
V1T
Солярко писал(а):

хвастался, что денег у него на две волги, сказал сын с армии придёт куплю ему дом и машину, сын пришёл с армии, а на эти деньги можно было две палки колбасы купить


ну да, гос-во знатно наепало матрасных хомяков...Да и тырнетов тогда не было новости пачитать....

Последний раз редактировалось: V1T (24 Сентября 2013 11:36), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
сначала до неё дожить надо.
а при нашей жизни мужчине ещё сделать это надо.
Eddi
[Fred] писал(а):

сначала до неё дожить надо.
а при нашей жизни мужчине ещё сделать это надо.



я оптимист так то supercool
sveinung
Eddi писал(а):

sveinung писал(а):

Eddi
тамбовский волк тебе дружище



ты бы писал по существу

куда уж существеннее
Eddi
sveinung писал(а):

Eddi писал(а):

sveinung писал(а):

Eddi
тамбовский волк тебе дружище



ты бы писал по существу

куда уж существеннее



Я понимаю, что у тебя инет оплачен женой, но будь добр - не лезь в мои темы Wink В жизни бы за твои поганые слова колесо от велосипеда уже висело у тебя на шее, одетое через голову.

Последний раз редактировалось: Eddi (24 Сентября 2013 11:51), всего редактировалось 1 раз
DAI
Eddi
ИМХО рано тебе откладывать деньги на пенсию, еще успеешь. Наверняка ведь есть неприкрытые дыры в текущих нуждах и ближайших перспективах.
Это касается чисто денег. А вот что касается недвижимости, для себя и для детей, то направление верное. О недвижимости надо заботится. Причем дальше может быть только хуже.
Как кайфово осознавать, что родительский долг так сказать исполнен. Твой ребенок жильем, крышей над головой, обеспечен и ему осталось только учится, получать образование и жить.
sveinung
Eddi
в жизни и ыт бы пестюлин давно получил. рэнба
gkbest
sveinung VS Eddi


Последний раз редактировалось: gkbest (24 Сентября 2013 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Eddi
sveinung писал(а):

Eddi
в жизни и ыт бы пестюлин давно получил. рэнба



Я за словами слежу и пишу по существу - а ты понты дешевые кидаешь и ведешь себя как ребенок, с примесью гопничества. Если есть претензии - можешь подъехать, полялякать. А то голословно многие тут начинают выё...ся не по делу.
sveinung
Eddi
уже еду. йопта facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы