Страница 2 из 2
Eddi
отан пингвишка появился, только он у меня забанен, чмо пьяное это

Добавлено спустя 38 секунд:

sveinung писал(а):

Eddi
уже еду. йопта facepalm



тогда клювом поменьше щёлкай, баклан Wink
sveinung
Eddi
ты жене своей будешь указывать , когда она у тебя появится.
понял не ? а я тебе могу только на пнх посоветовать сходить
anonimus
Много в банке в рублях хранить нет смысла, т.к. проценты по депозитам инфляцию не перекрывают и позволяют в лучшем случае не потерять деньги. ИМХО в наших условиях 2-3 года макс срок когда можно позволить себе накапливать деньги в рублях. В валюте - большие потери при конвертации туда-сюда.
Сейчас вот деньги потихоньку на счет закидываю, но к пенсии это никакого отношения не имеет, думаю как хватит на однушку в замкадье так сразу деньги туда потрачу что бы сдавать или в нежилое помещение на первом этаже дома так же под сдачу.

У кого много денег и хочется реально копить лет 30 на пенсию можно вкладывать в обезличенные металлические счета или в живое золото в слитках. Для оригиналов есть золотые и серебрянные монетки. supercool
Роман-НН
V1T писал(а):

я так понимаю, если таике эньги отложились - то была и волга и дача и кооперативная квартира и телек цветной и прочее? я ведь прав?


Неее, это просто "северные". Отец - офицер Северного ВМФ, мать - начальник лаборатории там же, на севере. Зарплаты были приличные...
802
На пенсию откладывать надо перед пенсией, а до нее мне лично как раком до Китая hehe
Eddi
sveinung писал(а):

Eddi
ты жене своей будешь указывать , когда она у тебя появится.
понял не ? а я тебе могу только на пнх посоветовать сходить



ты женой что ли понтуешься или что? facepalm

советовать будешь своим друзьям, если они у тебя есть Wink

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

http://fincalculator.ru/kalkulyator-vkladov

нашел удачный калькулятор вклада...

волосы на голове шевелятся после того как вбил пару цифр, какой доход можно иметь в будущем по сравнению с доходом, который приносит ПФР wwow в ПФР ваще жесть какая то творится судя по всему.
Vlad B
anonimus писал(а):

У кого много денег и хочется реально копить лет 30 на пенсию можно вкладывать в обезличенные металлические счета или в живое золото в слитках. Для оригиналов есть золотые и серебрянные монетки.



63

Настоящий лохотрон, золото всю историю регулируется Ротшильдами, никакого гешефта ты на нем не поимеешь.
sveinung
Eddi
ты даже не способен понять смысл прочитанного facepalm
anonimus
Vlad B писал(а):



Настоящий лохотрон, золото всю историю регулируется Ротшильдами, никакого гешефта ты на нем не поимеешь.


слиток золота 500гр в 1993году и в 2013 как вес поменял?) Или его нельзя достать из ячейки? supercool Конечно, колебания курса золота есть, плюс небольшие потери при конвертации его обратно в деньги но это не такой большой процент. Так что не вижу никакой мохнатой лапы ротшильдов)
И желания поиметь чего то никакого нет, есть желание просто сохранить накопления, золотые слитки это пассив и мертвые денги - тут все логично - чем меньше риски - тем ниже процент дохода.
Vlad B
anonimus писал(а):

Vlad B писал(а):



Настоящий лохотрон, золото всю историю регулируется Ротшильдами, никакого гешефта ты на нем не поимеешь.


слиток золота 500гр в 1993году и в 2013 как вес поменял?) Или его нельзя достать из ячейки? supercool Конечно, колебания курса золота есть, плюс небольшие потери при конвертации его обратно в деньги но это не такой большой процент. Так что не вижу никакой мохнатой лапы ротшильдов)
И желания поиметь чего то никакого нет, есть желание просто сохранить накопления, золотые слитки это пассив и мертвые денги - тут все логично - чем меньше риски - тем ниже процент дохода.



Сколько стоил 1 гр золота в 1993 году, а сколько сейчас?
Солярко
А НДС при продаже золота почему не считаете?
AND517
V1T писал(а):

Солярко писал(а):

хвастался, что денег у него на две волги, сказал сын с армии придёт куплю ему дом и машину, сын пришёл с армии, а на эти деньги можно было две палки колбасы купить


ну да, гос-во знатно наепало матрасных хомяков...Да и тырнетов тогда не было новости пачитать....

родственник тогда наипал государство. Батрачил где то на севере, годам к 27 приехал в город, взял землю в пригороде и взял ссуду в банке. Построил дом большой, спустя какое то время ссуда стала стоить как 4 палки колбасы, с получки закрыл.
limbo047
Если есть пенсионеры в семье.
До 1 окт 2013 они пишут заяву в ПФР о вступленни в программу софинансирования..
До 31 дек. кидаешь им на счет 12 тыс..
Летом от гос-ва падает дополнительно 12 тыс им на счет.
Сразу они пишут заяву в ПФР на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии и получают 24 тыс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы