Страница 2 из 2
Ken13
Аватару что ли поменять.....пока не опередили
ПрапорЪ
Ken13 писал(а):

Аватару что ли поменять.....



да! 63 кто-то должен сделать это! hehe
мим
mr1
Как-то вечером, подъезжая к дому, решил я насладиться тишиной. Выключил музыку, открыл окна и услышал непонятный мне звук…Это был скрежет или хруст или, как в дальнейшем прозвал его ОД, лязг со стороны капота! Проявлялся он только при нажатии на "газ" или же при наезде на леж. полицейского.
Звук, мягко говоря, озадачил меня!
"Как так? Ведь машине месяца нет!". На тот момент даже обкатка не была пройдена, которую я кстати как полный … проходил, соблюдая все возможные правила и т.п. ))
И вдруг, что-то заставило меня проверить механический режим переключения передач! Перевожу рычаг в +/-, машина трогается, а передачи не переключаются…ни "вверх", ни "вниз" ! Обороты крутятся, а передача не меняется. Не самые приятные ощущения я тогда испытал…
Бегом домой, звоню ОД, а там мне говорят, что раньше чем через 2 недели времени нет. Согласился. Приехал, встретил мастера, проехался с ним…У него естественно "глаза по 5 рублей", мол не знаю что это за … !
Отдаю машину, на след. день вечером он мне вердикт — "На ваш автомобиль установили АКПП для праворульного варианта авто" -это во-первых.))
Во-вторых, какие-то троссы или что-то в этом роде тоже так же установлены для праворульной машины. Запчасти заказаны, жду…

http://www.drive2.ru/cars/audi/a1/a1/lee007/journal/288230376152995398/
SDRIVER
Hexff писал(а):

Это как так?


бывают неудачники
Art_16R
GENA писал(а):

очечки МИму дорисуйте


как то не похож стал он на себя


Ken13 писал(а):

Аватару что ли поменять



мим
Art_16R
я счас кааааак сделаю аватару из твоей фото (у меня она сохранилась) lol1 pst
Drinks or Beer
Vlad B
Hexff писал(а):

Это как так? Нулевый авто.



Покупашка алень, перед актом приемки надо ВСЁ проверять, в том числе термостат и включение вентиляторов.
Art_16R
пуаро
а я че? а я ниче pst
Sany_Omsk
Art_16R писал(а):

Hexff писал(а):

Это как так? Нулевый авто.



ааааааааа цуко подавился от смеха pst pst pst Good Good Good
говорили же нефиг жрать перед компом hehe
Цифра
Vlad B писал(а):

Покупашка алень, перед актом приемки надо ВСЁ проверять, в том числе термостат и включение вентиляторов.


И как это сделать? Будешь в такую погоду стоять до 5 тыщ крутить 15 мин?
мим
Sany_Omsk
Ты там аккуратнее lol1 а то на меня еще один грех повесят Razz
Sany_Omsk
пуаро
ну согласись, милашка ведь? hehe
rover
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Это как так? Нулевый авто.


это ваз куле там



Это таз куле вам pst
мим
Sany_Omsk писал(а):

пуаро
ну согласись, милашка ведь? hehe


Тьфу на вас lol1 ROFL
Sany_Omsk
пуаро
да не
я то нормальный
а вот Чапай боюсь уже мозоли то понатёр перед монитором 63
мим
Sany_Omsk писал(а):

пуаро
да не
я то нормальный
а вот Чапай боюсь уже мозоли то понатёр перед монитором 63


Тьфу на вас еще раз lol1 pst
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Покупашка алень, перед актом приемки надо ВСЁ проверять, в том числе термостат и включение вентиляторов.


покупашка алень -т.к. таз выбрал,а все остальное уже вторично!
не сможешь ты проверить абсолютно все!
может у тебя руль бить будет на 140км/ч и как ты это перед тем как забрать ведро проверишь?
или у нас на конторской октавии свист от турбины,когда оборотов за 5 тыс - как ты это будешь проверять на АКПП? на месте стоять газовать? Pardon
Цифра
Виктор-Вишня
Или масло жрет... ты такой приемщику, обождите, через месяц акт подпишу, а то не понятно пока pst

Виктор-Вишня писал(а):

покупашка алень -т.к. таз выбрал,а все остальное уже вторично!


Ну человеку нужен был проходимец, который не жалко в болоте утопить... а какие есть варианты?
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Ну человеку нужен был проходимец, который не жалко в болоте утопить... а какие есть варианты?


так покупал бы тогда дефендер и мог бы права качать...
а тут купил дешовейшее ведро и чет еще скулит...сказал бы спасибо, что в салоне 3,14зды еще не вкатили! -сам пусть подтянет все и заменит и не ипет мозг Pardon
viper31
Hexff писал(а):

Про качество ВАЗ


Olegan-TLT
нива очень кривая машина. если есть возможность, добавьте до шевика, вот он хороший автомобиль. Пусть комплектующие не лучшие, но качественно собранный кузов, отлично окрашен, намного безопаснее. По проходимости - та же нива и нива, без разницы.

В случае с нивой простой - ее проще по гарантии поменять обратно, деньги получив. Есть много зацепок. Основная - коррозия кузова в швах, у многих обнаруживается. Ну и плюс сейчас чтобы поменяли, нужны неисправности, влияющие на безопасность. А у нивы у любой пару сальников да потечет... А это как раз влияет на безопасность. Так мне говорили, когда я приору сдавал назад. Но это возиться надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы