Страница 13 из 18
Tony999io
Шурберт. Я понимаю таблицу составлял о5 нищеброд с андройдом снова доказывая что айфон гумно. Вот вам неймется. А так тест шикарен. С4 неудобное пластиковое гумно. Z у спота и год нн проработал. А люмия великолепна своими детскими цветами и дешевым пластиком. Песшы исчо.
Art_16R
У нас уже вчера одна тетка с айфоном 5C приперлась pst
да уж -
Tony999io писал(а):

пластиковое гумно

мим
начал уже привыкать на айпаде к новой IOs.
тормоза кстати заметны в основном при работе в настройках, особенно при замене обоев.
при работе в штатных режимах вроде бы как их нет, или они маскируются этой анимацией facepalm
Tony999io
Art_16R писал(а):

У нас уже вчера одна тетка с айфоном 5C приперлась pst
да уж -

Tony999io писал(а):

пластиковое гумно

с уходом джопск они последнии крохи пытаются вижать из компании пока она не исдохла. Не удивлюсь появлении пять икс с начинкой от нокии 3310 и стоимостью баксов триста
Mitiok
Tony999io писал(а):

с уходом джопск они последнии крохи пытаются вижать из компании пока она не исдохла


Тем неменее продажи пятерок пока лучшие на старте, чем ранние модели. По количеству проданных телефонов
Surbet
Tony999io писал(а):

Я понимаю таблицу составлял о5 нищеброд с андройдом снова доказывая что айфон гумно


Там только объективные данные. Давно PИA нoвости стали нищебродами-то? Smile Ну и еще раз: я ради эксперимента в этом году купил вообще китайский телефон за 8000, ранее дешевле 18 телефонов в принципе не покупал (корректируя на инфляцию дешевле 30-40 тысяч). Я не вижу сколь нибудь значимых для себя отличий, кроме технического прогресса и проблемы с GPS.
Tony999io
Mitiok писал(а):

Tony999io писал(а):

с уходом джопск они последнии крохи пытаются вижать из компании пока она не исдохла


Тем неменее продажи пятерок пока лучшие на старте, чем ранние модели. По количеству проданных телефонов



народ потреб кредиты распробовал.
мне например и даром не нужен телефон со сканером отпечатков.
в 6ке наверное анальный чип в форме дилдо будет pst

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Surbet писал(а):

Tony999io писал(а):

Я понимаю таблицу составлял о5 нищеброд с андройдом снова доказывая что айфон гумно


Там только объективные данные. Давно PИA нoвости стали нищебродами-то? Smile Ну и еще раз: я ради эксперимента в этом году купил вообще китайский телефон за 8000, ранее дешевле 18 телефонов в принципе не покупал (корректируя на инфляцию дешевле 30-40 тысяч). Я не вижу сколь нибудь значимых для себя отличий, кроме технического прогресса и проблемы с GPS.



так и я тебе обьективно писал
ключевое это телефон
в телефоне ключевое дизайн
я собственно и покупал года 2 назад айфон из за дизайна.
Surbet
Tony999io писал(а):

так и я тебе обьективно писал
ключевое это телефон
в телефоне ключевое дизайн
я собственно и покупал года 2 назад айфон из за дизайна.


Дизайн? Тогда почему iphone? Если нужен исключительно дизайн, то у нокии неплохие варианты были, блекберри, верту та же.
мим
Surbet писал(а):

верту та же.


facepalm
SPORT
пуаро писал(а):

начал уже привыкать на айпаде к новой IOs.


пуаро

у тебя при разблокировки айпада есть звук на семерке ? на 6ой был , а теперь пропал.....или так у всех.
мим
SPORT
при закрытии, блокировке щелчок есть. при разблокировке - нет.
на 6й не обращал внимание
SPORT
пуаро писал(а):

блокировке щелчок есть. при разблокировке - нет.


ну тогда все ровно Wink а то у многих семерка криво встала facepalm
Tony999io
Surbet писал(а):


Дизайн? Тогда почему iphone? Если нужен исключительно дизайн, то у нокии неплохие варианты были, блекберри, верту та же.



например что было у нокии?
устаревшая 5800 если только
верту мне не нравилась
у шефа в мск постоянно новые модели были
да и уровень цен - я столько не зарабатываю - телефон за 300 косарей не для меня
моноблоки с кверти клавой - прошлый век
пришел в магаз повертел Самсунг - рядом айфон лежал взял его.
сейчас из телефонов нравится по дизайну люмия 800-900
но мне пока не актуально
мой тел пока отлично работает.
Surbet
Tony999io писал(а):

например что было у нокии?


Мне 8800 нравится, один из вариантов.
Tony999io писал(а):

да и уровень цен - я столько не зарабатываю


Ну это единственное что. Это просто если нужен именно дизайн. Хотя... Если нужен именно дизайн, то у китайцев любого полно, только выбирай )
Tony999io писал(а):

моноблоки с кверти клавой - прошлый век


Они на порядок удобнее любых сенсоров, очень долго искал на андройде с нормальной клавиатурой, года 2 искал. Не было.

На WP один был, который подходил, но русского на клавиатуре не было (гравировка бесполезно - аппаратно не работал с русским, только если свои драйвера писать, что под WP то еще дело...), плюс партия ограниченная.
McRae
Surbet писал(а):

Они на порядок удобнее любых сенсоров


Good неоспоримо. поэтому в качестве тилипона сенсорные аппараты не рассматриваю ваще.
Surbet
McRae писал(а):

неоспоримо. поэтому в качестве тилипона сенсорные аппараты не рассматриваю ваще.


А куда деваться... Они сейчас все стали делать без них...
McRae
Tony999io
Surbet писал(а):

McRae писал(а):

неоспоримо. поэтому в качестве тилипона сенсорные аппараты не рассматриваю ваще.


А куда деваться... Они сейчас все стали делать без них...


по мне моноблок уже отживший раритет
его счас с дисковым телефоном если только сравнить

Добавлено спустя 47 секунд:

McRae писал(а):

blackberry Pardon


спасибо паблевал
хотя на фоне бехи универсале - самое оно facepalm
McRae
иди дальше блюй, эстет. а лучше в руки возьми, ощути настоящее качество supercool 63
McRae писал(а):

а лучше в руки возьми


он кроме буя там ничего не держал facepalm ROFL
Surbet
Tony999io писал(а):

по мне моноблок уже отживший раритет


То есть то, что iphone это моноблок - не смущает? Smile
Tony999io
Surbet писал(а):

Tony999io писал(а):

по мне моноблок уже отживший раритет


То есть то, что iphone это моноблок - не смущает? Smile



мы оба поняли о чем я
Art_16R
McRae писал(а):

blackberry Pardon


bboyan фишки его у нас почти не работают. а использовать в качестве тупо звонилки facepalm
McRae
Art_16R писал(а):

а использовать в качестве тупо звонилки facepalm



именно в этом качестве он обуенен. для остального есть ипад.
мим
у меня в качестве звонилки хорошей нокия е6 есть такого же типа, но единственно что - у меня там моя личная симка с гор номером, который у меня уже больше 10 лет оператора СМАРТС, а у него в офисе хреновое покрытие, поэтому один фиг звонки на корпоративный МТС (он работает во всем здании включая лифты и подвалы) в айфоне переведены cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы