Страница 108 из 199
Evgen-24RUS
Авто 21099 писал(а):

а нафиг топор оставлять?!


там не только стекло, по бочине прошелся еще. А топор хер знает зачем оставил
Раманыч
Evgen-24RUS писал(а):

на дежурстве выезжал. Мужик не вовремя платил зарплату.


Он поди ещё и заяву кинул... hehe
Блин я один случай знаю. В общем парень один сварщиком устроился к частнику какому то. Тот всех сварщиков на деньги кинул, никому не заплатил, а парень наш решил, что его кидать нельзя. Ну и пришёл к тому кидале домой, дал ему в репу, отобрал денег сколько было + ключи от тачки, нажрался пьяный, тачку нарочно разбил об стену и тут его захомутали. Тот частник кинул на него заяву и парень наш уехал аж на 5 лет.
...
Но потом он вышел, однажды снова нажрался и его заела жлоба, он снова поехал к тому частнику и снова набил ему рыло, снова сколько то там денег отобрал... ну и в результате снова уехал но уже на 2 года...
Но он вроде бы как к тому частнику и третий раз после двух лет приходил, но тот вроде как уже заяву не кидал. МОжет брешут но случай всё равно очень занятный Smile
microdiable
Валдемар
http://www.youtube.com/watch?v=LLf-X3KlnKY&feature=player_detailpage#t=5
Учитель, за что и поплатился facepalm
смотреть с 0.50
Evgen-24RUS
Раманыч писал(а):

Он поди ещё и заяву кинул...


ну я б без заявы и не поехал Smile .
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

бесят такие.


Спокойней будь.
Alex-vs-VAZ писал(а):

правильно писты получил ибо нех если слеп. ездий на автобусе.


У тебя отец ездит на машине? Сколько ему лет?
Если нет, то просьба одна: запомни свои слова, или запиши. Прочтешь через 35-40 лет и постыдишься.
Serg_x писал(а):

То есть ломать мото и хруста своими действиями за рулем это нормально а ломать тачку после этого нельзя.


Очки купи - хруст цел и невредим. По горячке вполне можно треснуть по машине разок, и убраться восвояси. Но не колошматить несколько минут.... будь за рулем кольта мой отец, хруст бы присел нахер, я бы ему устроил, стопроц. supercool
rover
Evgen-24RUS писал(а):

Раманыч писал(а):

Он поди ещё и заяву кинул...


ну я б без заявы и не поехал Smile .



Ну и на чьей стороне закон? На стороне обиженных вкладчиков, или отпи_жжжжжных откатчиков? hehe Прям афоризм Smile
SPORT
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

Балончик с газом рулит Good


как-то непонятно -попал он вообще че-нить...или так децл...ни о чем вообщем.. Pardon
Бермадей Кукуевич
SPORT
А геде продаются перцовые балончики, а то я всё по-старинке... с топором бегаю за такими учителями... Вот думаю начать быть более гуманным чтоли....
AlexYur555
Бермадей Кукуевич писал(а):

с топором бегаю за такими учителями.


пистапол pst В какой то теме седня писал, что монтировка рядом ROFL
Бермадей Кукуевич
AlexYur555 писал(а):

В какой то теме седня писал, что монтировка рядом


С топором бегаю за учителями, а потмо монтировкой рихтую ихние корыта.... Я человек простой... Но технологию соблюдаю - топор для мяса, монтировка для железа!
AlexYur555
Бермадей Кукуевич
кувалда для особо не понятливых? А бензопила для тех, кто справа лезет 63
Dark_Angel
Авто 21099 писал(а):

там топор дороже чем то стекло


Посмотри цены и сроки поставки на треугольники - удивишься. Полноразмерное дверное по сравнению с треугольником - мелочь. Топор вообще копейки стОит.
имярек
SPORT писал(а):

Балончик с газом рулит Good
http://www.youtube.com/watch?v=yjtNdycQbnQ&feature=player_embedded#t=121



Sergey Morozov 3 часа назад

всё правильно сделал, НОЛ, я бы ему и в салон набрызгал да почти весь балон, что бы этот мудак ещё долго вспоминал своё поведение и думал над ним.

Razz
AlexYur555
имярек писал(а):

всё правильно сделал, НОЛ, я бы ему и в салон набрызгал да почти весь балон


такие же мысли были hehe
Dark_Angel
Бермадей Кукуевич писал(а):

А геде продаются перцовые балончики


В оружейном. По лицензии. Лицензия при наличии справки от психиатра и сертификата об обучении безопасному обращению. 63
AlexYur555
Первый раз навел на эту черную ку*ню, а там текст оказывается ROFL pst
Ellipsis378
http://www.youtube.com/watch?v=6XmBQZONt9c

Видео в дополнение к недавнему конфликту хруста с дедом.

Мочить надо таких уродов, которые позволяют себе руку на дедов поднимать.
брат шумы
Ellipsis378 писал(а):

Мочить надо таких уродов, которые позволяют себе руку на дедов поднимать.


было б там пару молдаван-боксёров с битами.может исход был бы другой
Солярко
Вообще непонятно из-за чего всё произошло.
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

бесят такие.


Спокойней будь.
Alex-vs-VAZ писал(а):

правильно писты получил ибо нех если слеп. ездий на автобусе.


У тебя отец ездит на машине? Сколько ему лет?
Если нет, то просьба одна: запомни свои слова, или запиши. Прочтешь через 35-40 лет и постыдишься.



отец у меня умер.

если в через лет 30-40 я буду слепой глухой тормоз то я либо буду ездить на автобусе, либо если кому создам проблемы своей слепотой то правильно сделают если дадут люлей и обьяснят что пора бы на автобус пересесть. А так он скоро и детей на пешеходе не заметит, не надо его жалеть.
кола
Ellipsis378 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=6XmBQZONt9c

Видео в дополнение к недавнему конфликту хруста с дедом.

Мочить надо таких уродов, которые позволяют себе руку на дедов поднимать.


Это чмо само виновато, подрезал деда урод...
Солярко
Да там походу, что-то перед этим было.
Ellipsis378
Солярко писал(а):

Да там походу, что-то перед этим было.


Ничего не было. Этому уе*ку не понравилось, что дед рулем вильнул, ямку объехал. Видос с русдтп, там женщина его выложила, описала ситуацию.

С*ка он. Вот и все. Надеюсь, справедливость восторжествует и жизнь его накажет за беспредел.

Alex-vs-VAZ писал(а):

если в через лет 30-40 я буду слепой глухой тормоз то я либо буду ездить на автобусе, либо если кому создам проблемы своей слепотой то правильно сделают если дадут люлей и обьяснят что пора бы на автобус пересесть. А так он скоро и детей на пешеходе не заметит, не надо его жалеть.



Объяснять надо цивилизованно, а не е**шить. Дед, может сам после этого не станет садится за руль. Но не п**дить же. Давайте вообще тогда перейдем на примитивные инстинкты, всех дубасить будем вокруг и племенами в пещерах жить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы