Страница 14 из 18
Авто 21099
почку уже кто-то продал?
Olegan-TLT
а мне дали в днс бумагу, что их китайское чудо-планшет днс бракованное, и теперь надо что-то другое там выбрать. Стоимость того китайца была 6190. Теперь китайца не хочу. Можно взять самсунг галакси таб2 с 3ж, или галакси таб3 без 3ж (примерно одинаково стоят). Или добавить 300 руб и взять самсунг галакси таб2 без 3ж. Кто что скажет, галакси таб 3 сильно лучше таба2? или одна фигня? процессор в одном тыща, в другом 1200.
Sagesurder1 писал(а):

Теперь китайца не хочу


из некитайского я нашел только LG NEXUS4 Pardon
Olegan-TLT
Зyбиловод
ща гляну. а туда флешка вставляется?
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

а туда флешка вставляется?


нет...только огурец facepalm 63
Art_16R
Sagesurder1
Возьми айпад gpn
Mitiok
Olegan-TLT
Art_16R
Так в айпад флешка не вставляется. А как я дочке мультики качать буду туда? тут вся идея, купил, вставил эту флешку где все записано - ребенок смотрит. А там чего-то возиться нужно... Хотя если за 8-9 рублей есть в днс, можно попробовать. Ща погляжу
мим
Sagesurder1
Где дочка мультики будет смотреть? Дома? Вайфай есть? Есть приложение иви.ру для детей сплошные мультики. Ну или качаешь в торенте в мп4 и через тунец загоняешь, если смотреть надо без инета. Простейший айпад мини с вайфай 12 тыс. У меня вон жена сейчас ин тернов он Лайн зырит сидит.
Mitiok
Olegan-TLT
Mitiok
так там в отзывах пишут, что хрень эта не работает... а 700 рублей стоит.

пуаро
так а смысл какой? 12 рублей - это в два раза дороже самсунга галакси2. 12 тыщ стОит галакси3, который сразу из коробки как телефон работает.

А мультики на флешке все равно желательны. К бабушкам бывает возим - там нет инетов. В дороге опять же.
мим
Sagesurder1
Если смысла не видишь и бюджет ограничен, то бери самсунг естественно, вероятность проблем будет меньше все таки в сравнении с этим китайским кроиловом...
Olegan-TLT
а навигация навител работает на айпаде? вот поеду в турцию, туда в этот галакси самые новые и подробные карты накидал, и катайся. К примеру. Да хрен с ней с турцией. Здесь порой удобно навигатор (не всегда телефон может им быть).
мим
Sagesurder1
Кстати , посмотри на ебэй, там эту неделю акция - бесплатная доставка и много электроники со скидкой.
Olegan-TLT
пуаро
там были еще хуйвей хорошие 7 дюймов, но пропали. Есть только хуйвей лайт 7, но он попроще. А те хуйвеи с металлическими даже корпусами.

А по самсунгу все же меня интересует - стоит ли за галакси таб3 переплачивать, или брать таб2?
мим
Sagesurder1 писал(а):

а навигация навител работает на айпаде? вот поеду в турцию, туда в этот галакси самые новые и подробные карты накидал, и катайся. К примеру. Да хрен с ней с турцией. Здесь порой удобно навигатор (не всегда телефон может им быть).


Навитэл для яблок есть. Но я не помню, есть ли жпс в версиях без 3 жи
Olegan-TLT
пуаро
да мне уже из чего-то днс-овского выбирать
мим
Sagesurder1
Гэлэкси тоха купчинский брал, в итоге сейчас яблопад выбирает
Olegan-TLT
пуаро
ну не знаю, я неверное не сильно разочаруюсьSmile) все девайсы в семье на андроиде. По своему телепону по сравнению с пятым андроидом при "лобовом сравнении" вижу плюсыSmile) и не увидел никаких минусов при сравнении с айпедами планшета асер икония А701, год юзаю. Поэтому айпэд за 12 рублей брать, где ни 3ж нету, ни навигации, меня жаба задушит. А вот какой таб - третий или второй, тут подумать можно..
мим
пуаро писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а навигация навител работает на айпаде? вот поеду в турцию, туда в этот галакси самые новые и подробные карты накидал, и катайся. К примеру. Да хрен с ней с турцией. Здесь порой удобно навигатор (не всегда телефон может им быть).


Навитэл для яблок есть. Но я не помню, есть ли жпс в версиях без 3 жи


Посмотрел - нет там жпс
Olegan-TLT
пуаро
ну тогда вообще смысл теряется. за 12 тыщ и без жпс это лихо детям мини-телевизор. Так хоть более универсальная хрень будет
мим
Sagesurder1 писал(а):

пуаро
ну тогда вообще смысл теряется. за 12 тыщ и без жпс это лихо детям мини-телевизор. Так хоть более универсальная хрень будет


Ну он женой и дочкой в основном так и используется, плюс инет и игры Pardon
Olegan-TLT
пуаро
так там по моему даже экране не кошерный (ретина или как его)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы