Страница 15 из 18
мим
Sagesurder1 писал(а):

пуаро
так там по моему даже экране не кошерный (ретина или как его)


На качестве просмотра фильмов и мультов на таких размерах не отражается
Olegan-TLT
пуаро
да по этим малоразмерным по моему у всех нормальные экраны... Даже на сданном китайце (где косяк на косяке, даже вай фай в толчке не берет, где прочие гаджеты на ура) - к экрану претензий нету Wink

а кто что вот за такого асера скажет? 4 ядра, старший игр понаставит мощных..
http://www.dns-shop.ru/catalog/i165686/79-planshet-acer-a1-810-81251g01nw.html#opinion
Tony999io
Народ вы меня простите а зачем на планшете ч
Смотреть карты. Вы еще плазму 48 с дпс выбирайте. На отдыхе удобен телефон. Планшет по мне всетаки стационарная игрушка. В гостинице в нете посидеть и. То тел хватает
Olegan-TLT
Tony999io
7-8 дюймов планшет на через присоску на кронштейн на лобовуха повешал -и отличный нафигатор Wink Это ко всему прочему.Так, на всякий случай. И еще. В хороших планшетах (эппл, асер, самс, асус, лж) покрытие экрана нормальное, скользкое (чего то там нано-хренано добавляют). а в дешеванских китайцах такого нет. Впрочем, и в телефонах также (в хороших самсунгах, хуйвеях да хтц и сонях это есть, в дешевых нету)
Tony999io
А зачем ты мне про китай пишешь. Я не сторонник непонятных гаджетов
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

покрытие экрана нормальное, скользкое (чего то там нано-хренано добавляют). а в дешеванских китайцах такого нет.


Это покрытие называется олеофобным, и в китайце который на родине стоит $169, с доставкой $230 оно есть, как и корнинг горилла гласс 2, правда не планшете, а телефоне.
Тоха Купчинский
пуаро писал(а):

Sagesurder1
Гэлэкси тоха купчинский брал, в итоге сейчас яблопад выбирает



Есть такое, просто гэлэкси жена из рук не выпускает, решил себе тоже взять планшетец, смотрю в сторону яблока не из-за недовольства самсунгом, а из интереса, что оно из себя представляет (ни одного устройства эппл пока не имею) Smile Кстати всеми восхваляемая возможность подключить флешку пока не пригодилась, карту памяти тоже не вставлял, хватает штатной, не помню уже сколько там. В основном всё с инета через вайфай или симку.
Olegan-TLT
почитал тут ночью, сейчас мимо днс проеду, и возьму все же один из Асусов..

Скорее всего

7" Планшет ASUS MemoPad HD 7 ME173X 16 Гб, серый. СтОит 6990. Без 3ж, зато мощный.

А вообще как я понял, самый рульный асус нексус 7 2013. И при стоимости как 7 дюймов айпед он покруче (лучше экран, помощнее). Только памяти там всего 16 (ну в том варианте, что у нас в днс продается)
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

7" Планшет ASUS MemoPad HD 7 ME173X 16 Гб, серый. СтОит 6990


В ситилинке дешевле

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/tablet_pc/784685/
Moggucci
пуаро писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а навигация навител работает на айпаде? вот поеду в турцию, туда в этот галакси самые новые и подробные карты накидал, и катайся. К примеру. Да хрен с ней с турцией. Здесь порой удобно навигатор (не всегда телефон может им быть).


Навитэл для яблок есть. Но я не помню, есть ли жпс в версиях без 3 жи



нет
без 3джи не будет навигации на яблоке
Olegan-TLT
Mitiok я привязан к днс (так как первый бракованный у них брал). короче забрал сейчас я этот асус мемо пад НD. Экран конечно получше, чем экраны 7-ми дюймовых при меньшем разрешении... Да и во всем видно, девайс добротны. Короче пусть дети играют, и я порой инет посмотрю да как навигатором воспользуюсь
5Zigen
McRae
5Zigen
McRae писал(а):

60?


39 supercool
V1T
5Zigen писал(а):

McRae писал(а):

60?


39 supercool


facepalm
V1T писал(а):

5Zigen писал(а):

McRae писал(а):

60?


39 supercool


facepalm


ppc
sLonic
5Zigen писал(а):

McRae писал(а):

60?


39 supercool


сумашедшие люди facepalm
Сипaтый
grehov
Яблоко-х..блоко... Помер у жены телепон вчера. как всегда невовремя. надо выбрать что-то. чтоб года 3-4 ходила и моск не выносила. что народ скажет??? Яблоко 5-16, думаю потолок по деньгам. так вобще Люмию 800смотрели, но их уже нет в продаже, 920 для нее большеват. 5 яблоко думаю понравится, но вроде батарея слабовата...
надо: хороший экран, легкий-тонкий, средне большой, с нормальным разрешением экрана... че скажете??
McRae
мим
grehov писал(а):

5 яблоко думаю понравится, но вроде батарея слабовата...


ну вечером если пара часов есть, чтобы заряжать - не проблема. но каждый день.
а так - я ношу в нагрудном кармане рубашки - легкий, тонкий - не замечаю даже.
SPORT
McRae писал(а):

че т дорого


ну так может он у него на 32гб facepalm
grehov
пуаро писал(а):

grehov писал(а):

5 яблоко думаю понравится, но вроде батарея слабовата...


ну вечером если пара часов есть, чтобы заряжать - не проблема. но каждый день.
а так - я ношу в нагрудном кармане рубашки - легкий, тонкий - не замечаю даже.


это просто если какзвонилка или с инетом и т.п.???
мим
grehov писал(а):

пуаро писал(а):

grehov писал(а):

5 яблоко думаю понравится, но вроде батарея слабовата...


ну вечером если пара часов есть, чтобы заряжать - не проблема. но каждый день.
а так - я ношу в нагрудном кармане рубашки - легкий, тонкий - не замечаю даже.


это просто если какзвонилка или с инетом и т.п.???


с инетом и т.п.
poliman
красава, уделал местную голытьбу 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы