Страница 1 из 2
Nsk
Собираюсь понаехать за машиной. В основном интересные цены предлагают автосалоны, по большей части на Варшавском шоссе. Почитал отзывы про разные салоны. Многие пишут про кидалово при кредитовании, кому-то не отдают обещанные колёса, кому-то после подписания договора и внесения денег говорят что должны 50-150 за какие-либо услуги. Это реально или происки конкурентов?
мехокро
Без ЛОХа и жизнь плоха. Сколько еще раз писать что все это НАЕПАЛОВО? Не надо сюда за машинами ехать. Все ОД предлагают машины по примерно одинаковым ценам. Остальное это ХАЧ салоны, НАЕПАЛОВО facepalm
Солярко
Чё за машина?
Nsk писал(а):

кому-то не отдают обещанные колёса


Зато вместо колёс щедро сбросили цену.
Nsk
Dmitry82 писал(а):

Без ЛОХа и жизнь плоха. Сколько еще раз писать что все это НАЕПАЛОВО? Не надо сюда за машинами ехать. Все ОД предлагают машины по примерно одинаковым ценам. Остальное это ХАЧ салоны, НАЕПАЛОВО facepalm


Я б/у машину покупать собираюсь. За новой бы 146% не поехал.
Солярко
Да, брал у дилера.
мим
Dmitry82 писал(а):

Без ЛОХа и жизнь плоха. Сколько еще раз писать что все это НАЕПАЛОВО? Не надо сюда за машинами ехать. Все ОД предлагают машины по примерно одинаковым ценам. Остальное это ХАЧ салоны, НАЕПАЛОВО facepalm


плюсану. только на лоле было 2 или 3 раза тема и в итоге раскрывали, что на..лово.
Nsk
Солярко писал(а):

Чё за машина?

Nsk писал(а):

кому-то не отдают обещанные колёса


Зато вместо колёс щедро сбросили цену.


Хочу Октавию от 2010 года, двигатель только 1.8, элеганс +6.7.8. пакет.
Про колёса писали что просто кинули.
rover
Nsk писал(а):

Собираюсь понаехать за машиной. В основном интересные цены предлагают автосалоны, по большей части на Варшавском шоссе. Почитал отзывы про разные салоны. Многие пишут про кидалово при кредитовании, кому-то не отдают обещанные колёса, кому-то после подписания договора и внесения денег говорят что должны 50-150 за какие-либо услуги. Это реально или происки конкурентов?



Это кидалово, еще года два назад такую же тему создавал. Те, к кому ты хочешь обратиться, или впарят тебе другую машину, или такую какую надо, но в любом случае под бешенные проценты
wild82
Что за машину то хочещь? АТЦ Москва хорош тем, что в одном месте можно посмотреть любые понравившиеся авто....замечу не купить, а примерить так сказать на себя, посидеть и т.д. А так заранее мониторишь рынок часных объяв и катаешься. Либо если авто боль мень свежее, мониторишь рынок оффдилеров и их трейдиновских салонов, и пробуешь там отовариться. В АТЦ Москва, авто со сложной историей, в 99,9% случаев скрученные пробеги и т.д.
мехокро
Nsk писал(а):

Я б/у машину покупать собираюсь.


И чем плох ОД при покупке БУ машины ?
Nsk
Dmitry82 писал(а):

Nsk писал(а):

Я б/у машину покупать собираюсь.


И чем плох ОД при покупке БУ машины ?


В нашем городе только 2 оф.дилера Шкоды. У них только новые автомобили Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

rover
Брать буду за нал.

Добавлено спустя 38 секунд:

wild82
С машиной вроде определился. Хочу Октавию от 2010 года, двигатель только 1.8, элеганс +6.7.8. пакет.
Ken13
Nsk

не надо салоны. Мониторь физ лица. Желательно , чтобы машинка была клубная с описанием на профильных форумах от владельца
Nsk
Ken13 писал(а):

Nsk

не надо салоны. Мониторь физ лица. Желательно , чтобы машинка была клубная с описанием на профильных форумах от владельца


Где только найти такие объявления? На автору 99% автосалоны либо ИП Pardon
Ken13
Nsk писал(а):

Где только найти такие объявления? На автору 99% от автосалонов либо ИП



Блин. Да полно. Я покупал в Москве, избегая салоны. Только тебе надо дня на 2-3 приезжать в МСК из Новосиба-то.

Начни осмотр с профильных. Например.

http://www.octavia-club.ru/f/prodaja-avto/24603-prodam-oktaviya-tur-1-8t-2010-god/
Kulagin
Nsk писал(а):

Ken13 писал(а):

Nsk

не надо салоны. Мониторь физ лица. Желательно , чтобы машинка была клубная с описанием на профильных форумах от владельца


Где только найти такие объявления? На автору 99% автосалоны либо ИП Pardon

По клубным форумам смотреть надо, не на авто.ру же... Если б/у в салоне то только у оф. дилера по трейдину, иначе разведут в салоне у частников 146%, за счет наивняка из регионов эти салоны и кормятся. Список официальных дилеров можно посмотреть на сайте производителя. А если есть сомнения насчет частных салонов - забей название в поисковик и посмотри отзывы.
Ken13
Есть еще такой хинт. В Моске полно лизинговых компаний и крупных корпораций со своим автопарком. Автопарк регулярно обновляется. Причем машинки могут иметь реально небольшой пробег по причине не частой востребованности. Как правило, эти авто всегда проходят скервисное ТО. Надо искать Pardon
poliman
Ken13 писал(а):

Есть еще такой хинт. В Моске полно лизинговых компаний и крупных корпораций со своим автопарком. Автопарк регулярно обновляется. Причем машинки могут иметь реально небольшой пробег по причине не частой востребованности. Как правило, эти авто всегда проходят скервисное ТО. Надо искать Pardon

прям тебе и слилили тачку безпробежную задорма.
ога.
Ken13
poliman писал(а):

прям тебе и слилили тачку безпробежную задорма.

ога.



все имеет свою цену. Про задорма я не говорил. Если действительно машина интересная-почему бы материально не заинтересовать продавца, продающего не свою авто Smile

Последний раз редактировалось: Ken13 (25 Сентября 2013 10:51), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Kulagin писал(а):

По клубным форумам смотреть надо


По саабовским pst
Мне на акцент клубе тоже хотели продать тачку которая литр масла на тыщу ела(правда не уточнив это). Клубная зато ога.
Alex-vs-VAZ
в МСК прожрешь всю разницу между б/у и новой + риск. бери новую или из б/у что есть в наличии. не надо ехать facepalm
rover
Nsk

На форуме шкодоводов поищи, по клубам, там более-менее проверенные. А автосалонах трейд-ин глянь московских, ну и на авто.ру смотри
NorthWest
Nsk писал(а):

Я б/у машину покупать собираюсь. За новой бы 146% не поехал.

в салоне? facepalm АТЦ "Москва" - бери там. "Мы, гусские, друг друга не обманываем" (с)

Аффтар, а что за авто собрался брать, что разница в цене покрывает стоимость перелета, жилья, перегона и времени?
Nsk
NorthWest писал(а):

Nsk писал(а):

Я б/у машину покупать собираюсь. За новой бы 146% не поехал.

в салоне? facepalm АТЦ "Москва" - бери там. "Мы, гусские, друг друга не обманываем" (с)

Аффтар, а что за авто собрался брать, что разница в цене покрывает стоимость перелета, жилья, перегона и времени?


Октавию 2011-13 года в максимальном фарше. У нас таких нет в продаже, а если есть то по цене новой facepalm .
Перелёт 5-15тыс., жить не собирался, перегон если без остановок то 2.5 суток гонки facepalm во время отпуска.
Разница в цене между самой дешёвой объявой на автору в нужной комплектации и у нас 150-200 тыс.
Mitiok
Nsk, Зачем тебе новая машина?Матрешке привет передавай. Она тебе деталюх отсыпет задарма, подлатаешь свою десятку и езди наслаждайся. А в Мосвке с хач салонами связываться не стоит
Алексей 123
Nsk писал(а):

Перелёт 5-15тыс., жить не собирался



Народ б/у по 1 - 2 месяца подбирает.
В день реально посмотреть 2, максимум 3 авто.
В в Москве год за два идет. В смысле авто за год ушатывается как у нас за 2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы