Страница 8 из 8
Rozumnyk
ksuhov писал(а):

2Rozumnyk
Слепой видит, что ты засланный казачок.
Людей только ссорить меж собой заслан. Зачем, отец?


Не стоит называть меня отцом Smile Я не так стар. Very Happy Напиши мне кого я тут посорил? И приведи мою цитату, где я хотя бы раз оскорбил кого то.Shocked То что мы с Парусом имеем разные представления о пути развития нашей прекрасной Родины, не делает нас врагами. И наша с ним дисскусия на АUTOLADA носит сугубо мирный характер. Я пошутил над ним, он пошутил надо мной. Улыбнулись и занялись работой
8-)

ksuhov писал(а):

И Parus'у тоже. Мужики, неужели вы В САМОМ ДЕЛЕ радеете за своих политиков (Януковича и Ющенко)?
К примеру, мне глубоко по барабану Путин. Раньше я верил, что он хоть с коррупцией разберется, но видать сильна вера в царя-батюшку.
Положить ему на всех, за исключеньем немногих Very Happy


С разрешения Паруса я прокомментирую. Я выбирал меншее из двух зол. Для меня это Ющенко. Для Паруса видимо Янукович. Не думаю что кто то из нас радеет за этих людей. Эти люди представляют разные мировозрения и пути развития страны. Мне больше нравиться Ющенко.
Parus
ksuhov писал(а):

2Rozumnyk

Слепой видит, что ты засланный казачок.
Людей только ссорить меж собой заслан. Зачем, отец?

И Parus'у тоже. Мужики, неужели вы В САМОМ ДЕЛЕ радеете за своих политиков (Януковича и Ющенко)?
К примеру, мне глубоко по барабану Путин. Раньше я верил, что он хоть с коррупцией разберется, но видать сильна вера в царя-батюшку.
Положить ему на всех, за исключеньем немногих Very Happy



Согласен. Мне тоже глубоко наплевать на обоих. Просто стыдно за нынешнее правительство, и тех, кто их защищает.
А так, пусть у них (политиков) головы болят, как со всем, что натворили, разбираться.
Acquirer
Alex.Km писал(а):

Мы злобимся? Confused Ты что-то перепутал, перечитай этот топик... Кто на кого злобится? Confused По моему, в вашу сторону от нас, ниодного обращения типа эй вы, кацапы + эпитеты и т.д. и т.п. не прозвучало! А что мы видим с вашей стороны?... Shocked Shocked Shocked


Да читал я эту муть ещё в десятках тем здесь. Повторенье мать ученья? Я про надписи на стенах и заборах, про ваши разговоры у кого зек у кого Шрек...
Развалить страну и поссорить всех со всеми, дело не очень сложное и долгое. Западную Украину с Восточной, Украину с Россией и т.д. Делается всё это безоглядно, однако странно вроде уже и независимость есть, а все хочется ещё и ещё. Куда дальше дробится? На мелкие княжества? Спираль истории прямо...
Sem44
Parus писал(а):

Alex.Km писал(а):


Parus писал(а):

У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...


А где это у "нас"? Что-то ты шифруешься всё... Лично у нас ничего подобного не встречал, SMS-ки приходили..., а так все спокойно, хотя при общении заметно, что антироссийских настроений поприбавилось, не спорю... Но я уже писал, что Россия из прошлого не извлекла никаких уроков и в очередной раз наступает на те же грабли..



У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.

Я в 80е учился в Днепре в строительном и сын у меня там живет . А меня вот занесло в Воронеж и что мне теперь делать.
Parus
Sem44 писал(а):

Parus писал(а):

Alex.Km писал(а):


Parus писал(а):

У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...


А где это у "нас"? Что-то ты шифруешься всё... Лично у нас ничего подобного не встречал, SMS-ки приходили..., а так все спокойно, хотя при общении заметно, что антироссийских настроений поприбавилось, не спорю... Но я уже писал, что Россия из прошлого не извлекла никаких уроков и в очередной раз наступает на те же грабли..



У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.

Я в 80е учился в Днепре в строительном и сын у меня там живет . А меня вот занесло в Воронеж и что мне теперь делать.



Хо-хо! Земляк! :cool:
Parus
Sem44 писал(а):

Parus писал(а):

Alex.Km писал(а):


Parus писал(а):

У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...


А где это у "нас"? Что-то ты шифруешься всё... Лично у нас ничего подобного не встречал, SMS-ки приходили..., а так все спокойно, хотя при общении заметно, что антироссийских настроений поприбавилось, не спорю... Но я уже писал, что Россия из прошлого не извлекла никаких уроков и в очередной раз наступает на те же грабли..



У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.

Я в 80е учился в Днепре в строительном и сын у меня там живет . А меня вот занесло в Воронеж и что мне теперь делать.



Хо-хо! Земляк! :cool:
morino
Rozumnyk писал(а):


Днепропетровск - бендеровский край Laughing


Я бы так не сказал, большинство населения русскоговорящие...
Rozumnyk
morino писал(а):

Rozumnyk писал(а):


Днепропетровск - бендеровский край Laughing


Я бы так не сказал, большинство населения русскоговорящие...



Шутка это, шутка Very Happy
Parus
Rozumnyk писал(а):

morino писал(а):

Rozumnyk писал(а):


Днепропетровск - бендеровский край Laughing


Я бы так не сказал, большинство населения русскоговорящие...



Шутка это, шутка Very Happy



Так, а ну, ёпт, харэ Днепр трогать! Attention
Шилов
"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" (с) :-D :-D :-D
BBKing
Хто тут на наш ДнепгожЫдовск наизжаит? Smile Smile Smile

Самое интересное что разжиганием межнациональной розни занимаются в столицах в основном. Сколько не ездил по России (от Мурманска до Красноярска) - отношение к украинцам более чем позитивное, а вот москвичей в регионах не очень любят.

До тех пор, пока мы будем считать друг друга врагами, и нашими отношениями будут спкулировать, жить мы хорошо не будем. Подумайте над этим. Ведь мы не просто "братья-славяне" а еще и последний оплот православия в мире.
Разрушив нашу духовность, разрушат нас. К этому все уже давно идет, к сожалению.
ksuhov
Женя 83 писал(а):

Кто что думает по этому поводу. Я считаю мы правильно сделали.




Предложение немного неправильное.
Я считаю, что ОНИ правильно сделали. - Вот как надо было писать.

Это ИХ газ, а не наш. ГАЗПРОМ не "национальное достояние", а достояние Миллера и прочих. Впрочем, как и все остальное.

Наше только пиво на столе и вобла, да квиточек на оплату, который скоро прибавит в весе.

Пусть крутят как хотят, лично мне от этого не тепло, не холодно.

В стране жуткая коррупция, даже Нигерию обогнали, а эти товарищи уцепились за Украину, помешала она им.

И вообще, эти национальные проекты - просто смех. Сделаны для того, чтобы деньги качать. Никто с этих проектов ничего не получит, кроме нужных людей.
Национальный проект это покончить с коррупцией и увеличить рождаемость, причем не на словах, а на деле. Но этого никогда не будет.
Будут только Украину мочить за НАТО и прочую ерунду. И нас пытаться втравить в это. Играть, так скажем, на наших чувствах.
komatoz
HI!


ИМХО
Просто Украина мягко говоря "зажралась" .

На очереди уже следующие "друзья".

А курощать и низводить давно пора было. Хотя смешно как Украина называет воровство "технический отбор" Блин. Человек ворует кусок хлеба ему срок. Одно Государство ворует у другого - "технический отбор" епрст.

Как за транспортировку газа по рыночным ценам заставить платить Росию так мы Самостийная и Незалежнаяи действуем по принципам Рыночной экономики, а как Россия пытается заставить Платить Украину по рыночным ценам за Газ так Экономическое Давление.

Уроды мля, да ещё Америкосов приплели (эти засранцы кажется везде свой звезно полосатый нос суют)

Пора за прибалтов и грузин браться. А то грузия вообще остатки мозга растеряла...Подрвали мы свои ЛЭП да ещё дважды .....

Пора вправлять мозги таким "друзьям".

З,Ы Наболело. Пора России хоть чтото докнца довести. А то вот теперь за то что украина Воруюет Газ -шЫшки России Достаются...
Dimka5
Лично я считаю, что Россия не должна идти кому-либо на уступки, продаем всей Европе газ по 230$, так и продавайте его всем по такой цене, ну скажите мне (объясните) ПОЧЕМУ Россия должна продавать газ Украине, Грузии, Белоруссии, Прибалтийским государствам (назовем их УГБПитд) и т.д. по другой цене.
А за господство на Черном море Россия (Россия, а не Украина) воевала несколько веков, а потом отдали все Украине, это тоже не правильно я сичтаю...это к разговору о том, что раз Россия повышает цены на газ, Украина повысит плату для Российского ЧФ...ну ладно не будем пока говорить о ЧФ, это другая тема......,а вот скажите мне.... представим такую ситуацию: в России закончился газ, а в (на) Украине, Грузии и прочих бывших союзных наоборот - газа просто завались Smile ...по какой цене они будут нам его продавать? Я думаю, что по рыночной Европейской Smile

Короче, газ, нефть и другие природные ресурсы - наше народное достояние и негоже его разбазаривать, а то всего того, что досталось нам от наших предков, может не хватить нашим детям.

ЗЫ: Лично ничего не имею против, украинцев, грузин, белорусов, прибалтийцев и вообще всех наших соседей (жена у меня чеченка между прочим Smile, теперь у нее фамилия Иванова ), а просто хочу чтобы эти страны уважительно относились к России, а точнее даже те люди, которые управляют этими странами (которых кстати выбирает народ), и чтобы они не строили свою политическую карьеру на негативном отношении к России поддерживаемом Западными странами, иначе в итоге проиграют все, а выиграют как раз эти самые ЗапСтраны.
И еще хочу, чтоб я мог спокойно взять свою семью и поехать с ней на своей ВАЗ21102 в УГБПитд совершенно спокойно, ничего не боясь, не ждать какихнидь пакостей на Таможне, от людей, которые делают вид, что они не понимайт по-русски, хотя русский знают, лучше меня...И все это при цене на газ по 230$ Very Happy Laughing 8-)
Parus
Dimka5 писал(а):

И еще хочу, чтоб я мог спокойно взять свою семью и поехать с ней на своей ВАЗ21102 в УГБПитд совершенно спокойно, ничего не боясь, не ждать какихнидь пакостей на Таможне, от людей, которые делают вид, что они не понимайт по-русски, хотя русский знают, лучше меня...: 8-)



Ни один нормальный человек в Украине не имеет ничего против русских. Всё остальное - политические игры некоторых особ. Так что - приезжайте на здоровье!

Последний раз редактировалось: Parus (27 Января 2006 16:12), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Parus писал(а):

Dimka5 писал(а):

И еще хочу, чтоб я мог спокойно взять свою семью и поехать с ней на своей ВАЗ21102 в УГБПитд совершенно спокойно, ничего не боясь, не ждать какихнидь пакостей на Таможне, от людей, которые делают вид, что они не понимайт по-русски, хотя русский знают, лучше меня...: 8-)



Ни один нормальный человек в Укране не имеет ничего против русских. Всё остальное - политические игры некоторых особ. Так что - приезжайте на здоровье!



У вас на нас горилки не хватит :-D :-D :-D :-D
BBKing
ТИМУP писал(а):



У вас на нас горилки не хватит :-D :-D :-D :-D



Хватит, хватит, не переживайSmile))
Alex.Km
Мдааа... Интересно как то ситуация развивается: У нас в прямом эфире выступает бывший советник Путина Илларионов и убеждает украинцев, чтобы мы не вздумали платить России 95$ за газ, т.к. то, что было подписано 4 января, ничто иное, как, в лучшем случае, декларация о намерениях, не имеющая никаких юридических последствий. И пока не подписан новый контракт, если он вообще будет когда-то подписан, действует старый, подписанный до 2009 года, в котором, по его словам, все оговорено ? цена газа $50, цена транзита ? чуть больше $1 и ничего в нем не надо перезаключать каждый год, как ранее утверждала Россия. Я уже не говорю о местных политиках, мнение большинства из них, как не странно, полностью совпадает с мнением Илларионова? Да к тому же есть пример Болгарии, которая отрицает даже возможность пересмотра ранее заключенных контрактов? Не думаю, что Илларионов плохо осведомленный чел...
Плюс ко всему тому очередной ?дружественный? шаг России - запрет ввоза всей украинской мясомолочной продукции, под какими-то гнилыми предлогами, на что даже посол Черномырдин делал круглые глаза и мямлил о каком-то недоразумении?(при этом я сразу вспомнил Галкина Smile )
Вообщем то ли ещё будет..., как говорится...
Dustel
Вот мы кричим наш газ,наш газ! Наше достояние!
Да не наше оно,а кучки алигархов!
Вот я Россиянин,родился в России и значит с момента рождения имею право на недра,полезные ископаемые.
Ну почему нельзя отменить все льготы,а вместо этого выплачивать каждому гражданину РФ процент с каждого проданного барелля нефти,кубометра газа,древесины и пр.пр.
Ведь Кувейт так и делает.У нас же наоборот.Уже в превом чтении наши "народные избранники" прииняли закон о возможности приватизации водных ресурсов.Еще ни в одной стране мира такого нет.Скоро будут частные озера,реки, иза глоток воды придется платить.
ksuhov
Я про то же. Газ то давно не наш. Забудьте про это. Это красивая сказка.

Нас пользуют, быдлом считают.
Когда нужно, плакать начинают, что мол, не платят украинцы во главе с Ющенко за газок.А когда общественное мнение ненужно, никто и не узнает ни о чем.

Впилась им эта Украина. Прибалтам по 110 чтоль отпускают и нормально. А все из-за портов.
А потом продают Украине газ по 230 чтоль, а Украина платит 95. Вот фортель-то. И никто так и не смог объяснить, откуда такая занимательная арифметика.

А за воду скоро серьезно платить будем.
Начиная с установки счетчиков водяных нужными конторами по 5-6 косарей за счетчик. Тем самым просто на нас повесят стоимость ремонтов ЖКХ, которое скоро рассыплется окончательно.
FHR
По мне так все проще-сосешь у амеров -плати 220 баксов за барель, а хочешь поддержать русский народ в трудную минуту -ну так и мы не козлы охуевшие -50 баксов дайте, чтобы покрыть расходы на добычуи транспортировку.
[Fred]
Цитата:

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- А "голова"?
- Голова!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы