Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
Alexsa91 писал(а):

я не могу этого понять, всегда есть куда потратить лишние деньги, но не понимаю для чего тратить их на замену одного г-на на другое?


да в жизни вообще добуя вещей без которых легко можно обойтись...
однако я не знаю ни одного человека, который бы обходился бы без "бус со стразами" Pardon
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

Alexsa91 писал(а):

я не могу этого понять, всегда есть куда потратить лишние деньги, но не понимаю для чего тратить их на замену одного г-на на другое?


да в жизни вообще добуя вещей без которых легко можно обойтись...
однако я не знаю ни одного человека, который бы обходился бы без "бус со стразами" Pardon


Так это же круто pst
seregaZ
kotmu писал(а):

а ваще.. на сегодняшний день Айфоны продают максимум по 2 штуки на 1 лицо. Очередь - 5 часов !!!!! facepalm


а зачем одному человеку два смарта..
развод от рекламщиков полный...
shubin81
SPORT писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Кстате твоей лопате уже есть три месяца? Есть?


моей лопате уже полгода и взамен ее уже вышел новый флагман



какой у тебя аппарат ?
SPORT
shubin81 писал(а):

какой у тебя аппарат ?


сониZ
SPORT
LOZZY писал(а):

унылое г


жизнь это твоя 63 на железки мне класть Wink
в123вв
Не вижу, кстати, никакого смысла в существовании хоббита в избенке без печки, айфона, мерседеса ... ну и ваще - репутации pst
802 писал(а):

В полноразмерных домах правильная кирпичная печь рулит gpn Электрообогреватель актуален первые 2 часа, пока печь не разогрелась. В маленьких избенках для хоббитов достаточно булерьяна + электрообогреватель.

Adaptechnic™
Alexsa91 писал(а):

SPORT писал(а):


bboyan если есть возможность, то почему и не купить bboyan

я не могу этого понять, всегда есть куда потратить лишние деньги, но не понимаю для чего тратить их на замену одного г-на на другое?


вот она - квинтессенция здравой мысли! Good

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Alexsa91 писал(а):

я не могу этого понять, всегда есть куда потратить лишние деньги, но не понимаю для чего тратить их на замену одного г-на на другое?


да в жизни вообще добуя вещей без которых легко можно обойтись...
однако я не знаю ни одного человека, который бы обходился бы без "бус со стразами" Pardon


ты чо внатуре, амнезию заработал, головой ударился?? Меня не помнишь??
в123вв
Думаю, что Абрамовичу пох на все - он может хот каждый день менять телефоны. Так что лучше заработать много, чем кроить на чепухе Smile
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ты чо внатуре, амнезию заработал, головой ударился?? Меня не помнишь??


а че классику не купил? а лачу? - на бусы со стразами повелся Pardon
Tony999io
В врн счас по 64 косаря 5эс продают. Удивительно что и покупают
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ты чо внатуре, амнезию заработал, головой ударился?? Меня не помнишь??


а че классику не купил? а лачу? - на бусы со стразами повелся Pardon


есть так называемый минимум. Классика четвёрка? Современного производства? Во-первых жить хочу долго. Во-вторых не ипаца с машиной, потому как даже новая классика вон у соседа через 2 года начала сыпаться как бешеная. Я взял самое дешевое и практичное, для себя и для работы. Никаких страз
kotmu
seregaZ писал(а):

а зачем одному человеку два смарта..
развод от рекламщиков полный...


вот что пишет мне моя знакомая, которая в данное время (или около того) стоит в очереди pst

Цитата:

Вообщем с айфонами 5S-жопа полная, я вчера стояла в очереди с 8-00 до 13-00 и мне удосталось только черные айфоны (по 64), отец у меня хочет золотой, попробую сегодня ему купить в любом случае у меня уже есть один не нужный черный -64, если сегодня будет такая же фигня -куплю два черных по 16...


Цитата:

Китайцы очередь занимают с 01-00 ночи - спят там на стульях; - ну, это пипец - они выбирают подчистую все 16 айфоны, а затем ходят по очереди и предлагают их купить за 800 дол-в.
Я вчера стояла в очереди с 8 до 13-00, околела не реально, очень холодный ветер и купила айфоны не того цвета; сегодня было веселей и я тепло оделась, но все равно с 7 до 11-30 и опять купила айфоны не те которые хотела!

Цифра
SPORT писал(а):

изучив рынок, я понял что продукция эпл имхо самая лучшая.....и меньше всего теряющая в цене на рынке бу смартфонов


Ты их чё еще потом через "Из рук в руки" продаешь? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

разработка ПО+маркетинг - это тоже не хилые затраты


На миллионы девайсов это крохи.
в123вв
Вот у кого нужно учиться бизнесу. Люди добровольно стоят в очереди, что бы приобрести телефон. Это просто кррруто facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Никаких страз


как раз это и есть стразы!
кто-то покупает айфон -считая его дешовым и практичным, в отличие от такого же айфона,но усыпанными брюликами....все относительно! Pardon
у тебя,наверное и телефон с камерой..-хотя мог бы с черно белым ходить...итп...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Hexff писал(а):

На миллионы девайсов это крохи.


ну посчитай сколько стоит реклама по ТВ в отдельной стране, потом посмотри какое количество продали в этой стране айфонов и раздели...-не такие уж и крохи Pardon
shubin81
нда....лохов разводят грамонтно. еще 3-4 айфон был хотя бы красивым м в руке приятно было держать - тяжелый тонкий, металлический...а щас наняли китайцев за рис чтобы массовку создавали, и это пластиковое гавно кто то брал facepalm просто жесть
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Никаких страз


как раз это и есть стразы!
кто-то покупает айфон -считая его дешовым и практичным, в отличие от такого же айфона,но усыпанными брюликами....все относительно! Pardon
у тебя,наверное и телефон с камерой..-хотя мог бы с черно белым ходить...итп...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Hexff писал(а):

На миллионы девайсов это крохи.


ну посчитай сколько стоит реклама по ТВ в отдельной стране, потом посмотри какое количество продали в этой стране айфонов и раздели...-не такие уж и крохи Pardon


какой к чёрту чёрно-белый экран?! Чушь то не пори. А то в ответ лапти предложу плести и носить, из коры берёзовой. Если ты не понимаешь что такое необходимый минимум и чем он отличается от стразиков, то ты и есть жертва маркетинга.
Tony999io
Необходимый минимум это нокиа 1280 которую я на море покупал. И то там роскош в качестве фонаря есть. А остальное вай фай гпс тачскрин это все голимые понты. Просто у одних ест. Деньги на дорогие понты. А другие купят китайское гумго за писят баксов и пытаются обосрать осталбных прикрывая свою несостоятельность
ЕвгеничЪ
Косолапый писал(а):

SPORT писал(а):

Косолапый писал(а):

А есть аналоги в 3 раза дешевле?


есть? в соседней теме заз почти новый за 9тыр купили 63


Сравнил жопу с пальцем. Не знаю как кому, а мне нужна мобила звонить...че там хорошего в айфоне кроме понтов?



Там не то что бы хорошего или плохого... там кроме понтов вообще больше ничего нет Smile
Сверкающая игрушка для тех, кому важен внешний вид, подражание моде и т.н. статус.

Кстати, неоднократно замечал, что владельцы айфонов зачастую умеют только звонить и писать смс. Им совершенно неважно и неинтересно для чего еще может использоваться телефон.

Т.е. другими словами им на сенсорном экране достаточно двух работающих кнопок, остальное так... для интерьера Smile
MARINA19
Цитата:

а ваще.. на сегодняшний день Айфоны продают максимум по 2 штуки на 1 лицо. Очередь - 5 часов !!!!! facepalm



кто тебе сказал. на горбухе надоело отмахиваться от продаванов 5s
купи пжл-та хоть за 42р ))
мим
ЕвгеничЪ писал(а):

там кроме понтов вообще больше ничего нет
Сверкающая игрушка для тех, кому важен внешний вид, подражание моде и т.н. статус.


facepalm
ЕвгеничЪ
пуаро писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

там кроме понтов вообще больше ничего нет
Сверкающая игрушка для тех, кому важен внешний вид, подражание моде и т.н. статус.


facepalm



Pardon

мои наблюдения...
Svisor
Му-ха-ха, ЧСВ яблочников зашкаливает:
http://market.yandex.ru/forums/?modelid=10495486&hid=91491

UPD:
Цитата:

После презентации iPhone 5S с кнопкой для разблокировки по отпечатку пальца начали высказываться опасения, что воры будут прибегать к отрезанию пальцев у людей для того, чтобы получить доступ к украденному устройству, пишет Mashable.


pst Чтобы скачать фоточьки, аааааааааа... pst
aai
Алексей 123 писал(а):

Много фирм предлагают огрызок? Smile

А что, кто-то мешает его продавать?
LOZZY писал(а):

унылое г

Sony Z - отличный телефон. Один из лучших.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы