Страница 17 из 19
Z
hakim11 писал(а):

Z писал(а):

seregaZ писал(а):

Z писал(а):

seregaZ вот тут Вы переходите на феню, которая с моей практикой почти не стыкуется Smile


ну феня то в том, что прямой провод от АКБ на усил будет давать наводки. надо отвязатся от АКБ индуктивностями.



Я уже мотал на ферит 10 квадратный кабель. Чувствовал себя Сауроном....



что удивительно...в это же время предлагали копать в сторону земли--тебе проще было кольца мотать



В том-то и дело - намотать МНЕ проще. В тонкостях науки о контакте я разбираюсь "со словарем". Надеялся, что поможет - не помогло. Перешел к следующим процедурам.
hakim11
Вадя™ писал(а):

hakim11
спакуха.
шо ты имеешь против нас, хохлов?



кардинально ничего, но катастрофически быстро кончается запас соленого сала...и если про воду в кране всё ясно..то тут вопросы.... hehe

чутьем чую что тырят прям по витой паре Razz
Z
И газ по ней же!
Вадя™
hakim11
с каких пор татары стали сало наше есть?
hakim11
Вадя™ писал(а):

hakim11
с каких пор татары стали сало наше есть?


сам удивляюсь..но видимо давно pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

по теме--вы родили землю там где её не было...или где её отвалили..

тачка не богдан надеюсь?? спецы утверждали что в богдланах всё через одно место
Z
100% российский продукт.
hakim11
Вадя™
у мя бабушка-татарка...прожженая испамистка..само собой халяль итд .едим как то колбасу...показал обертку и там написан состав в том числе "свинина"

..."ой я тут плохо вижу...колбаса хорошая вкусная..у нас все берут..нет там ничего запрещенного..со свининой такой вкусной не может быть" pst
Вадя™
знаете шо...расейское сало- ешьте сами.
життя таке багатогранне и складне, усього и не збагнеш, все можливо, но навищо татарам и москалям наше сало?
hakim11
Вадя™
я не понимаю..но москалям сала-не давать! Smile испортят продукт

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

життя таке багатогранне и складне, усього и не збагнеш, все можливо, но навищо татарам и москалям наше сало?
__

жизнь так разнообразна, всего не узнаешь, что можно, но зачем татарам и москвичам наше сало?

так примерно?
Вадя™
hakim11
и киевский торт тоже..даже ветку и то.
блин...
передайте мне тортик, хоть рошеновский, кто тута есть из киева?
hakim11
что за торт?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

про гашение мафона--допускаю что аккум стареет-емкость падает...
Вадя™
hakim11
счастливый ты чел..не пробовал киевский торт фабрики кырла мырла советских времен, ветку, да много там было..
щас они тоже ничо, правда вместо грецких орехов как в гавносникерсе арахис, вместо настоящего безе какая то адская смесь, да и производитель уже рошен, но, угрохать до конца ту легенду и они не смогли.
будешь в Киеве или кто знакомый есть- попробуй.
hakim11
Z
hakim11 писал(а):

что за торт?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

про гашение мафона--допускаю что аккум стареет-емкость падает...



Новый и я его заряжаю периодически автоматический устройством. Гаснет даже сразу после зарядки.
hakim11
Z
а между гаснет-не гаснет у тебя твое электрик машинку не копал???

меня не покидает ощущение....
Z
Вадя™ писал(а):

hakim11
счастливый ты чел..не пробовал киевский торт фабрики кырла мырла советских времен, ветку, да много там было..
щас они тоже ничо, правда вместо грецких орехов как в гавносникерсе арахис, вместо настоящего безе какая то адская смесь, да и производитель уже рошен, но, угрохать до конца ту легенду и они не смогли.
будешь в Киеве или кто знакомый есть- попробуй.



торт уже не торт Smile


Я не из столицы Sad - так бы подкинули проводником. Хотя на границе могут и скушать - не загрмирована ли наркота какая лютая.

http://news.pn/ru/criminal/57450

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

hakim11 писал(а):

Z
а между гаснет-не гаснет у тебя твое электрик машинку не копал???

меня не покидает ощущение....



Пока нет - на очереди. Думаешь тоже земля где-то?
hakim11
Z
описаное тобой-деффект--либо заводской зих..коих в тахзах уже мало...либо криворукое вмешательство в проводку
Z
В самом начале эксплуатации этого не было. Потом стало появляться. Машина на зарядке стоит - утром попробую. Недавно поездка была длинная - перед ней профилактически стартер снимали - как новый внутри.
hakim11
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

профилактически...хммм.. я омывайку заливаю...но никак не стартер снимаю...где то что то не затянули-затянули не туда
Z
Оно как бы сильно не напрягает, но у меня ГУ включается и отключается с сигнализацией. Снял - заиграло, завелся - потухло, а после включения эта голова несколько секунд вновь читает диск с МР3.
Вадя™
дети планшета..
ты б его попробовал тогда и щас.
впрочем, это как устрицы...вкус коих обсуждать с теми кто.
hakim11
ооо...новое...мафон с сигналки управляется...значит упыри лазили в проводку 146 процентов!
Z
hakim11 писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

профилактически...хммм.. я омывайку заливаю...но никак не стартер снимаю...где то что то не затянули-затянули не туда



Машина с пробегом и перед дорогой я попросил осмотреть критичные узлы - мало ли там мультипликатор треснул или щетки сточились. За годы работы с этим электриком результат его работы никогда не требовал доработок. Я в нем уверен. Жаль, что он был впервые недоступен для решения текущей проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

hakim11 писал(а):

ооо...новое...мафон с сигналки управляется...значит упыри лазили в проводку 146 процентов!



Один человек машину делал всегда. Сейчас - единственный раз когда не мог. Да и не проявлялась годы эта масса на ГУ никак вообще.
hakim11
...доверять никому нельзя. мне-можно...Smile

короче--питание мафона точно кривое! а точнее--чего мудрили с прроводами в принципе...потому и земля уплыла
Z
hakim11 писал(а):

ооо...новое...мафон с сигналки управляется...значит упыри лазили в проводку 146 процентов!



И не новое, я бородатое - еще 10 лет назад широко применялось в моей местности. Тогда же впервые из подручных средств делались на приглушение от телефона девайсы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы