Страница 1 из 5
Gregr
http://autorambler.ru/journal/autobiz/26.09.2013/560984698/?gcv_source=news_block&red=false Интересная статистика, если ещё вспомнить недавнюю тему здесь "потребительское качество", то что ж получается, напрашивается логика, что лады самые удовлетворительные авто, раз у первого хозяина они дольше живут чем иномарки..
мим
Gregr писал(а):

то что ж получается, напрашивается логика, что лады самые удовлетворительные авто, раз у первого хозяина они дольше живут чем иномарки..


да в деньгах весь вопрос....
Chud
Gregr писал(а):

лады самые удовлетворительные авто, раз у первого хозяина они дольше живут чем иномарки..


просто у них нет денег на новую pst
rg-45
вот и главная потреблять ЛОла нарисовалось 63
Zibnow
У меня моя зубила уже 10 лет почти supercool
Alexandr008
Gregr писал(а):

напрашивается логика


у тебя логика хуже чем у ТП pst
Цифра
Чисто морально через 2-3 года любая авто надоедает.
Eddi
Если бы ваз-2110 не начал активно гнить на 15-м году жизни - я бы ездил дальше. Но процесс короззии уже было не остановить.

Да и раньше за машинами следили лучше. Тряпочками натирали в гаражах. А щас пох - кинут посреди улицы на всю зиму и баста.
Acquirer
Hexff писал(а):

Чисто морально через 2-3 года любая авто надоедает.


А квартира или дача не?
Поршеньковский
пуаро писал(а):

Gregr писал(а):

то что ж получается, напрашивается логика, что лады самые удовлетворительные авто, раз у первого хозяина они дольше живут чем иномарки..


да в деньгах весь вопрос....


Я б так не сказал.
Здесь вопрос стратегии подхода, для чего нужен автомобиль и на что ты ради него готов.
Мой коллега, зажиточный мужик, на 14пырку пересел с Ха5, да этого 530-ая, 525....
Я на 15шке и далее бы ездил, если б не ржавела. А так 12 лет.
Но трудно стало на 15-ке ездить в принципе. - Все подрезают, влезают, обижают.
Люди снобоватые пошли и злые.
Вот кстати о Запорожцах. По мотивам недавней темы ДАИ.
У нас одному энтузиасту морду набили и заставили на руках Запор из двора выкатить запретив впреть на нем появляться.
Причем, набили морду молодежь. У какой-то школьницы ребенок родился. Так они посчитали, что Запор мешает ребенку спать

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (26 Сентября 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Acquirer писал(а):

Hexff писал(а): Чисто морально через 2-3 года любая авто надоедает.

А квартира или дача не?



а яхта?
Хотаб
меня пока устраивает отечественный. Запчасти дешевые, на каждом шагу.
предпочитаю инвестировать средства в недвигу - квартиры, дача, гараж, земля. Инвестировать в металлолом смысла не вижу. Авто нужно для рыбалок и дачи. На работу хожу пешком supercool
Шилов
Хотаб писал(а):

квартиры, дача, гараж, земля.



типичный лолегарх hehe
Alexandr008
Поршеньковский писал(а):

на 14пырку пересел с Ха5,


прижало, вот и пересел. опять же вопрос в деньгах. перестало хватать на обслугу, заправку или еще куда деньги понадобились
Gregr
Hexff писал(а):

Чисто морально через 2-3 года любая авто надоедает.

Морально может и да, а вот когда к машине привык и она как бы физически продолжение твоего тела, то тут сложно отказаться, здесь я так же думаю
Eddi писал(а):

Если бы ваз-2110 не начал активно гнить на 15-м году жизни - я бы ездил дальше.

Цифра
Acquirer писал(а):

Hexff писал(а):

Чисто морально через 2-3 года любая авто надоедает.


А квартира или дача не?


Не.
Поршеньковский
Alexandr008 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

на 14пырку пересел с Ха5,


прижало, вот и пересел. опять же вопрос в деньгах. перестало хватать на обслугу, заправку или еще куда деньги понадобились


Как он говорил, теперь я свободен - не объезжаю каждую кочку, не переживаю за каждую вмятину. Не очкую, что сопрут. Спереть-то могут, но не так обидно

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Просто есть еще другая стратегия.
Некоторые покупая машину ставят цель - ни копейки(в идеале) на ремонт, продать через 3 года.

Другой мой коллега помнится, руководствуясь этим принципом просверлил дырочку в крышке расширительного бачка АУДИ. - Ни копейки!
Alexandr008
Поршеньковский писал(а):

Как он говорил, теперь я свободен - не объезжаю каждую кочку, не переживаю за каждую вмятину.


Поршеньковский писал(а):

зажиточный мужик


nea
зажиточному по фиг. разбил, сделал и не париться. а коллега твой брал х5 для понта, потом вкусил, что такое владение понтом , понял что не тянет и сел на ваз. короче денег маловато
Bird64
Поршеньковский писал(а):

Как он говорил, теперь я свободен - не объезжаю каждую кочку, не переживаю за каждую вмятину.


а потом "заипал совецкий афтопром, сыпецца с завода, никуя делать не умеют!!111" hehe
Gregr
Поршеньковский писал(а):

Другой мой коллега помнится, руководствуясь этим принципом просверлил дырочку в крышке расширительного бачка АУДИ. - Ни копейки!


wwow чо?
Alexandr008
Поршеньковский писал(а):

Некоторые покупая машину ставят цель - ни копейки(в идеале) на ремонт


такого не бывает. если не на ремонт, то на ништяки какие нибудь
Eddi
Gregr писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Другой мой коллега помнится, руководствуясь этим принципом просверлил дырочку в крышке расширительного бачка АУДИ. - Ни копейки!


wwow чо?



я так понял клапан в крышке гавкнулся - он и сделал дырку, чтобы давление стравливать supercool
Alexandr008
Bird64
+1
я если бы на рио ездил как на 15хе, у этой поделки бы колеса на хрен отлетели pst
Chud
Поршеньковский писал(а):

Мой коллега, зажиточный мужик, на 14пырку пересел с Ха5, да этого 530-ая, 525....


постоянно слышу подобные слезливые истории
но почему то в реале вижу все наоборот)
Цифра
Alexandr008 писал(а):

такого не бывает. если не на ремонт, то на ништяки какие нибудь


Бывает. У меня на работе дядька есть. Имеет ВАЗ-21053i. Вообще голая. Двери с ключа, мафона нет и т.д. Как с салона выехал без допов, так и ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы