Страница 110 из 199
Яков_Лещ
McRae писал(а):

нехер тошнить по крайней левой при свободных правых. по сути поучили правильно



Населённый пункт, возможно, налево собирался, или на разворот. Pardon
McRae
Яков_Лещ писал(а):

McRae писал(а):

нехер тошнить по крайней левой при свободных правых. по сути поучили правильно



Населённый пункт, возможно, налево собирался, или на разворот. Pardon



да никуда эти мудаки не собираются ни на какой поворот/разворот. просто у них стиль езды такой.
Яков_Лещ
McRae писал(а):

у них стиль езды такой.



У меня в такм случае только единственная мысль возникает: "Надо ему налево/на разворот, поэтому я совершенно спокойно объеду справа, по свободной дороге, не создавая/напрягая/и так далее..." Drinks or Beer
Шульц
SPORT писал(а):

лоб



Мне показалось, или действительно тачко с правого ряда как-то метнулась обгоняльщику навстречу в левый ряд?
Bird64
Serg_x
Bird64 писал(а):

было, не?


bboyan
Шилов
McRae писал(а):

вобщем то нехер тошнить по крайней левой при свободных правых. по сути поучили правильно, но неумело и оттого крайне жестко, ноги бы поотрывал за такую учебу




а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?
Serg_x
Шилов писал(а):

а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?


А кули делать в правом если там поток грузовиков едет на 2 км/ч медленнее тошнота?
McRae
Шилов писал(а):

McRae писал(а):

вобщем то нехер тошнить по крайней левой при свободных правых. по сути поучили правильно, но неумело и оттого крайне жестко, ноги бы поотрывал за такую учебу




а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?



едущие - такие же м...даки как и тошнот. а вот нагоняющие вынуждены моргать и фа-фа, в итоге обгон справа, зачастую с торможением, т.к. м..дило-тошнот увидел тебя и решил таки уступить в последний момент. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Serg_x писал(а):

Шилов писал(а):

а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?


А кули делать в правом если там поток грузовиков едет на 2 км/ч медленнее тошнота?



это ты всерьез щас написал?

если я еду медленно, то после каждого обгона фуры/трактора/дедушки на волге ухожу вправо. не важно поток идет или нет. всегда почти между фурами есть 30-50 метров, в которые можно уйти и пропустить едущих быстро.
Яков_Лещ
McRae писал(а):

дедушки на волге



Самая непредсказуемая категория водителей. 63
Serg_x
McRae писал(а):

это ты всерьез щас написал?

если я еду медленно, то после каждого обгона фуры/трактора/дедушки на волге ухожу вправо. не важно поток идет или нет. всегда почти между фурами есть 30-50 метров, в которые можно уйти и пропустить едущих быстро.


Молодец, ты - правильный тошнот Good
XADZZOX
Шилов писал(а):

а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?


pst Good Good
Serg_x
XADZZOX писал(а):

Шилов писал(а):

а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?


pst Good Good


Ну и заибца логика у местых лоховодов, а потом осуждаете тех кто "в шашки играет", а куле не играть если толпа даунов тошнит в левом ряду чуть быстрее чем едет правый.
AMAROCK
Serg_x писал(а):

а куле не играть если толпа даунов тошнит в левом ряду чуть быстрее чем едет правый


Поддержу. Не едешь - встал в правый - и не мешай.
У нас еще задолбали олени, едущие между полос. Как будто по линии разметки у них программа заложена.
XADZZOX
Serg_x писал(а):

Ну и заибца логика у местых лоховодов, а потом осуждаете тех кто "в шашки играет", а куле не играть если толпа даунов тошнит в левом ряду чуть быстрее чем едет правый.


Это ты в трех закодированных мной смайликах прочел? pst
Валдемар
Шилов писал(а):

McRae писал(а):

вобщем то нехер тошнить по крайней левой при свободных правых. по сути поучили правильно, но неумело и оттого крайне жестко, ноги бы поотрывал за такую учебу




а меня всегда интересовало, раз справа свободно то кули едущие за "тошнотом" делают в левом?


А зеркала вам на буя приделаны к машине?
Если видишь приближается сзади " шума хЕр" так уйди в свободный ряд
McRae
Валдемар писал(а):

А зеркала вам на буя приделаны к машине?
Если видишь приближается сзади " шума х*р" так уйди в свободный ряд


они в зеркала смотрят тока когда им надо, не приучены они мониторить зеркала каждую минуту.
Валдемар
Вообще нормальный водила смотрит в зеркала в среднем через каждые 15 сек.
McRae
Валдемар писал(а):

Вообще нормальный водила смотрит в зеркала в среднем через каждые 15 сек.



да хотя б каждую минуту, куда там 15 секунд facepalm у них на принятие любого решения не меньше 10сек...
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

У нас еще задолбали олени, едущие между полос. Как будто по линии разметки у них программа заложена.



Лётчики : supercool




Но самый пиндец - это которые "плавают" (не перестраиваются, а именно меееедленно туды-сюды хаотично) из ряда в ряд lol1 Спрогнозировать его траекторию сложно для обгона, а догнав, приходится ловить момент когда ОНО удаляется в соседний ряд - и обгонять от греха подальше lol1 facepalm
seregaZ
Яков_Лещ
seregaZ, это у ней с башкой чего-то, нервное какое-то заболевание. Pardon

Но, в принципе, кредит на Солярис ей одобрят. Good
klimser

Больше в тему "бояны" просится, нежели сюда
Валдемар
seregaZ
У меня подозрение что это монтаж
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 110 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы