Страница 1 из 1
Mihalych78
facepalm

Цитата:

Сегодня сразу после заседания в Доме Советов председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ отправилась в Президентское кадетское училище.

Валентина Матвиенко побывала в классе изобразительных искуссв, где учащиеся продемонстрировали ей рисование песком, а также посмотрела на изобретения кадетов на уроке робототехники. Почетной гостье показали телестудию, на которой воспитанники снимают свои собственные фильмы.

Неожиданной для Валентины Матвиенко стала просьба одного из кадетов организовать для них в стенах училища встречу с Никитой Михалковым. Не растерявшись, она пролистала телефонную книгу в своем мобильном телефоне и набрала номер знаменитого режиссера. "Никита Сергеевич, я вас очень сейчас удивлю, - начала разговор Матвиенко. - Я нахожусь в городе Оренбурге, в Президентском кадетском училище и встречаюсь с ребятами, которые организовали свою телестудию. Я спросила, какие у них планы и мечты, на что они сказали, чтобы я помогла им организовать встречу с Никитой Михалковым." Затем председатель Совета Федерации передала трубку кадету по имени Рома и тот уже самостоятельно договорился о визите режиссера в Оренбург.



нет слов
хотя мож они его бить будут как приедет? pst
Поршеньковский
Кадетские, суворовские, нахимовские училища всегда были рассадником детской гомосятины.
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Кадетские, суворовские, нахимовские училища всегда были рассадником детской гомосятины.



Что Вви, как такое возможно! Вот хореографические училища - совсем другое дело! 63
rezident
Все вы знаете , даже боюсь спросить откель столь ценные сведенья
Acquirer
Какие фантазии у них могут быть? Чо правда ЛОЛ думает что Рома Никите САМ захотел позвонить прямо на встрече с Мавийонкой? pst
мим
действительно... было б больше фантазии, уточнили бы кто еще у нее в записной книжке есть. вдруг там тарантино или тим бёртон hehe
jaki
Рому уже сделали зампредом какого нибудь округа? facepalm pst
Mihalych78
нннне
ну яб понимаю попросил бы ее за грудь там потрогать...за булки...бобра показать
я не помню свои фанатазии в их возрасте pst
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Кадетские, суворовские, нахимовские училища всегда были рассадником детской гомосятины.



Что Вви, как такое возможно! Вот хореографические училища - совсем другое дело! 63


как раз наоборот. На двойх с яйцами, там по 30 с сиськами
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...как раз наоборот. На двойх с яйцами, там по 30 с сиськами


За это всякие психи будут лепить морально-бытовое разложение. Но не нужно обращать на них внимание Laughing
мехокро
Mihalych78 писал(а):

попросил бы ее за грудь там потрогать...за булки...бобра показать


Стакана шоле ?
в123вв
А нет фантазии - нам легче будет работать, открывать дела, зарабатывать Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Бросятся отнимать и делить - сами себе и своему народу сделают кризис и ухудшение благосостояния, да еще рождаемость до кучи упадет
Так что все очень интересно ppc
ksv71
Mihalych78 писал(а):



ну яб понимаю попросил бы ее за грудь там потрогать...за булки...бобра показать


а еще лучше попросили бы пригласить подружку Ленку Мизулину и устроили бы им генг-бенг в баньке с целой ротой молодых путинских соколов. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы