Страница 1 из 1
Serg21053Slik
Вот все хорошо, и стоят от 300000 руб и внешность ничего, может с Шнивой посоперничать. И по цене. И сборка качественней нашей. и по патентам Toyota. А как у них с краш- тестами? кто знает?
MсLaren
Ну это не только в форуме тысячичи раз обсуждось, это и в журналах писали и пишут много. Плохо к них с краш-тестами, очень плохо.
GENA
Serg21053Slik писал(а):

Вот все хорошо, и стоят от 300000 руб и внешность ничего, может с Шнивой посоперничать. И по цене. И сборка качественней нашей. и по патентам Toyota. А как у них с краш- тестами? кто знает?


А тф что их для краш-теста брать будешь? Smile Их же берут повыпендриватся - типа джипок, типа лексус! :cool: и почти даром!!!
Так что все намана!
FHR
GENA писал(а):

Serg21053Slik писал(а):

Вот все хорошо, и стоят от 300000 руб и внешность ничего, может с Шнивой посоперничать. И по цене. И сборка качественней нашей. и по патентам Toyota. А как у них с краш- тестами? кто знает?


А тф что их для краш-теста брать будешь? Smile Их же берут повыпендриватся - типа джипок, типа лексус! :cool: и почти даром!!!
Так что все намана!


Во-во ПТУшниц, которые в шильдах не разбираются, эти тачки в ступор вводят, а у знающих людей только улыбку вызывают (сожаления).
nV
Вообще не все кЕтайские авто - джипы.
Одна крупная российская контора уже заключила контракт и в ноябре планируют начать продавать легковые Черри.
Иннетесно как у ЭТИХ машин с тестами. Пока насколько я знаю ничего не писали про них.
GENA
val102 писал(а):

GENA писал(а):

Serg21053Slik писал(а):

Вот все хорошо, и стоят от 300000 руб и внешность ничего, может с Шнивой посоперничать. И по цене. И сборка качественней нашей. и по патентам Toyota. А как у них с краш- тестами? кто знает?


А тф что их для краш-теста брать будешь? Smile Их же берут повыпендриватся - типа джипок, типа лексус! :cool: и почти даром!!!
Так что все намана!


Во-во ПТУшниц, которые в шильдах не разбираются, эти тачки в ступор вводят, а у знающих людей только улыбку вызывают (сожаления).


Это понимаешь ты, я, и еще несколько челов которые с напильником в детсве дружили и станок токарный живьем видели! Shocked А молодым перцам на срать, будут брать! Проверено электроникой и легкой промышленностью! 8-)
Serg21053Slik
А раз легковые скоро появятся, то они меньше чем джипы стоить будут, вот тут то ОАО "АвтоВАЗ" напряжется, мне кажется.
Даже ИЖ хорошо соперничал с классикой в пору своего выпуска только за счет цены.
Леша тверской
Народ! Ну вы, блин, даете. Вы что, кроме легковых авто ничем не интересуетесь!? Почитав газету Авто-ревю я пришкл к простому выводу - "не все кутаезы одинаково полезны"! Бывают не плохие, а есть такое дерьмо... Одним словом, точно сказать никто ничего не может. Пока...
GENA
Леша тверской писал(а):

Народ! Ну вы, блин, даете. Вы что, кроме легковых авто ничем не интересуетесь!? Почитав газету Авто-ревю я пришкл к простому выводу - "не все кутаезы одинаково полезны"! Бывают не плохие, а есть такое дерьмо... Одним словом, точно сказать никто ничего не может. Пока...


Не одному же ВАЗу в дерьме плавать! :-D Будут там с китайчиками бодатся! Конкуренция возникнет! А нам только Зер ГУд! :cool:
Yurdager
Serg21053Slik писал(а):

Вот все хорошо, и стоят от 300000 руб и внешность ничего, может с Шнивой посоперничать. И по цене. И сборка качественней нашей. и по патентам Toyota. А как у них с краш- тестами? кто знает?


Внешность ничего только когда смотришь на фото, бегло, или издали. А вообще к ним применима пословица всем давно известная: ?Не бывает некрасивых китайских джипов, бывает мало водки?.

Лобовое стекло как на ?шохе?, а железо ? я бы кувалдой лучше сделал бы (хотя до этого ни разу кувалды в руки не брал еще). Увидев только это, я тут же прекратил его осмотр. А че время зря терять?

Но конечно, каждому свое. Любителям всего китайского ? то что надо.

А со шнивой, конечно и оку можно сравнивать, ведь находятся чудаки, которые куй с пальцем сравнивают. Да? есть еще чудилы которые ваз с мерсом сравнивают, но это уже другая история...
кола
Китайский автомобиль впервые получил пять звёзд Euro NCAP
Razz
Помимо «китайца» в этой сессии краш-тестов принял участие компактвэн Kia Carens. Несмотря на то что он также был удостоен оценки в пять звёзд, его результаты всё-таки померкли на фоне триумфа Китайца.
63

Добавлено спустя 17 секунд:

http://www.drive.ru/news/kia/5243dda694a6566532000004.html
AlexYur555
кола
ну и нах*ер поднял тему 2005 года? hehe
кола
афтар спрашивал 63

Serg21053Slik писал(а):

А как у них с краш- тестами? кто знает?

S597SMRUS
Serg21053Slik писал(а):

А как у них с краш- тестами? кто знает?


http://www.gazeta.ru/auto/2013/09/25_a_5668985.shtml
Цитата:

впервые машина родом из Китая заслужила высшую оценку по версии европейской комиссии Euro NCAP. Пять звезд в краш-тесте получил седан гольф-класса Qoros 3.

Pardon
Там просто нет "стабильности", там за воровство расстреливают Pardon
Mihalych78
Цитата:

ам за воровство расстреливают



чет тебя прям на это зациклило pst
Dangerous
А на воровстве технологий Кетай доит весь мир,
и все довольны, и хомяки и кетайская казна supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы