Страница 1 из 1
Серго К.
http://www.gpnbonus.ru/news/330083/

Цитата:

«Газпром нефть» объявляет о старте акции по бесплатной установке газобаллонного оборудования для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге, Тверской, Смоленской и Новгородской областях. Цель акции – продемонстрировать экономичность, удобство и безопасность использования компримированного природного газа (метана) в качестве автомобильного топлива.



Скоро продавцы "жижи" будут авто потребителям бесплатно давать, при условии заправки на их фирменных сетях АЗС 63
Яков_Лещ
Это надо было двадцать лет назад начинать делать, теперь поздно... Pardon

Да, главное дело, ловкто так вкручивают природный газ, а не побочку, которая в факелах сгорает. Мля, благодетели... facepalm
Vlad B
Метан... pst

Проще было написать:

"Ищем манекены без обязательств". 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Да, главное дело, ловкто так вкручивают природный газ, а не побочку, которая в факелах сгорает. Мля, благодетели...



На факелах - попутный газ, его сжигают при добыче нефти. Хотя сейчас уже редко где горит.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Это надо было двадцать лет назад начинать делать...


Упреждение важно в серьезных делах, как контрартподготовка на курской дуге, а в условиях тотального попила и покуизма...
Это предпринимателю нужно рисковать, искать новые дела, а государству с его бюрократами... Laughing
Серго К.
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это надо было двадцать лет назад начинать делать...


Упреждение важно в серьезных делах, как контрартподготовка на курской дуге, а в условиях тотального попила и покуизма...
Это предпринимателю нужно рисковать, искать новые дела, а государству с его бюрократами... Laughing



Уверен, что будет государственная программа поддержки владельцев газомоторного транспорта. supercool
в123вв
Серго К. писал(а):

...Уверен, что будет государственная программа поддержки владельцев газомоторного транспорта. supercool


Будет, будет. Возможно. Поглядим Smile
Цитата:

Дмитрий Медведев: Время простых решений прошло


Цитата:

Что дальше. Немецкий солдат у разбитого орудия. Курская дуга, 1943 г


Конечно я шучу, но время недальновидных людей прошло уже давно. Примитивизм решений ведет к стагнации. В данном случае я говорю про экономику. Мне попросту жаль тех граждан, у которых испортится жизнь из-за подобных решений Smile

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

У нас народу навязывается, что все из-за алчных пиратов различного рода, ан оказывается, все немного сложнее
Ну да ладненько. Господа суперагенты, соберетесь завербовать - дайте знать, у меня тут коллекция цен на шпионов образовалась. Хоть поговорим о чем-нибудь конкретном Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы