Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Vlad B
Машкуэ дал Иллая, даже фильм про него был. 63
rg-45
собственно это какойто свежепонаехавший писал 63
max50
ну да, плохо.
Но намного гнуснее этих сцен язык автора этой писанины.
sveinung
rg-45
а он что-то не то написал ? москва - город дерьмо.
москвичи - уипаны.
всех травить зарином.
rg-45
sveinung
а самто всё ближе к мкаду подбираешся facepalm
Косолапый
если не менять экономическую политику, то скоро будет так же тесно и на улицах supercool
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung
а самто всё ближе к мкаду подбираешся facepalm

это временно.
сам в шоке , чо творю facepalm
Онотоле
какой-то турист чтоль писал? я не помню чтобы в метро в час пик было по другому. тот песатель слишком тугой на голову, простоять полтора часа на платформе, чтобы зайти в вогон это очень умно, а проехать 4 станции в обратную сторону, спокойно зайти, потратив 15 минут, это не для него.

если не впускать всех замкадышей, которые работают в москальне и щитают себя богами (типо живут не в москальне- значит со всей россией за одно, но работают в москальне типо алегархи в своей деревне), то здесь будет намного свободнее и пробки пропадут. а мыть сортиры и продавать телевизоры и таджики смогут.
брат шумы
Онотоле писал(а):

если не впускать всех замкадышей, которые работают в москальне и щитают себя богами (типо живут не в москальне- значит со всей россией за одно, но работают в москальне типо алегархи в своей деревне), то здесь будет намного свободнее и пробки пропадут. а мыть сортиры и продавать телевизоры и таджики смогут.


предлагаю москалей не пускать на дачи в подмосоквье и другие области supercool .а то понаедут и свои правила устанавливают Wink
sveinung
Онотоле
помечтай.
маскали слишком жадные и тупые.
поэтому москва лопнет.
Цифра
Клал. Не нравится город? Чемодан-вокзал-другой город. Тока думаю, что автора бложика ссаными тряпками не выгонишь.
Онотоле
брат шумы писал(а):


предлагаю москалей не пускать на дачи в подмосоквье и другие области


ну в другие области не надо запрещать, а вот от дачи бы я отказался еслиб тут небыл такой муравейник как щас. даже в выходные хер куда нормально доедешь.

sveinung

ну я например не жадный. по поводу тупости, где-то я тупой, где-то не очень. зачем на всех срать. вот в плане жадности и хитрожопости выходцы из мордовии в переди планеты всей это факт.
брат шумы
Онотоле писал(а):

ну в другие области не надо запрещать, а вот от дачи бы я отказался еслиб тут небыл такой муравейник как щас. даже в выходные х*р куда нормально доедешь.


в области каждая вторая машина с московскими номерами.и эти люди потом ещё говорят,что это к ним понаехали facepalm hehe
Онотоле
брат шумы
тебе написать про номера в москве?
Bom-rus
Онотоле писал(а):

простоять полтора часа на платформе, чтобы зайти в вогон это очень умно, а проехать 4 станции в обратную сторону, спокойно зайти, потратив 15 минут, это не для нег


Ну и зачем ты все хинты раскрываешь? hehe
rg-45
Онотоле писал(а):

какой-то турист чтоль писал?


подмосквич коренной hehe http://week-by-week.livejournal.com/168294.html
брат шумы
Онотоле писал(а):

тебе написать про номера в москве?


да мне побуй на москву.хоть удавитесь там все supercool
брат шумы
LOZZY писал(а):

надо с подмосковья все бабки вынимать в бюджет Москвы


да здесь и так денег нет,всё попистили
Meffex
брат шумы писал(а):

предлагаю москалей не пускать на дачи в подмосоквье и другие области supercool .а то понаедут и свои правила устанавливают Wink


pst Уссышься. Дача - это собственность москаля. А замкадыш в Москве на птичьих правах supercool
sveinung
Meffex
да сейчас у любого сраного замкадыша в москве квартира ... а то и не одна.
так что ты отстал от жизни.
в123вв
А RoNы и Долбодятелы все едут и едут pst
Skiff
Нифига не понимаю, почему там еще никакой пандемии не случилось? Микробов то дохера и атмосфера для их размножения идеальная...
в123вв
Skiff писал(а):

Нифига не понимаю, почему там еще никакой пандемии не случилось? Микробов то дохера и атмосфера для их размножения идеальная...


Почему, случается. Тут активно работает какой-то маньяк (может быть из спецслужб имхо). Он стреляет микробами различного типа - как в Сирии, только масштаб мини Smile

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Сюда сперва стекается вся политическая шваль, а потом она, в угоду своим пульмановским интересам, стягивает маньяков, которые и занимаются беспределом Smile
Moggucci
фу пле
условия скоцкие
в метро ездить мягко говоря себя не уважать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы