Страница 1 из 2
[Fred]
Физиологически и по своим возможностям человек, имея колоссальный понятийный аппарат, может совершать сложные вещи, находить объяснение процессам в окружающей природе и др ништяки. Отдельные индивиды это демонстрируют. Но почему до сих пор в итоге общая масса, средний человек, такой дикий? Агрессия, эгоизм, преступность, покуизм - эти и другие деструктивные элементы поведения никуда не деваются на протяжении всей истории сколько мы знаем. В чём причина?
Почему человек не сделается пиндатым и культурным, если он знает что такое хорошо и что такое плохо и что максимум счастья он получит при добром и правильном поведении?
Чего не хватает: не правильные правящие элиты, нет действенной педогогики или на самом деле ещё не эволюционировали настолько, чтобы большинство людей стали правельными и хорошими и критическая масса таких людей не достигнута?
sveinung
[Fred]
потому что человек - гавно.
были бы зверушки на планете - все было бы ништяк.
а пришел быдлодвуногий и засрал планету
в123вв
Не хватает такой темы, которая вынудит всех этих типажей не посылать мне на хвоста подсылов, а вынудит их отвалить, а так же вынудит ту лавку, с которой я веду переписку, подумать о своей работе pst

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Интересно, где же их эгоизм? Они опубликовали деловое объявление, я пытаюсь справится об их услугах, а они тормозят второй день. Или у них в лавке поселился тот мерзкий блокировщик чужих дел, который пытается нас развести на разную фигню, типа чтения политических статей? Laughing
Dangerous
Потому что миром правят бапки supercool
Dangerous
LOZZY писал(а):

большие бапки



Ещё массоны и карлики,а ими ящерки supercool
rg-45
в какойто момент цивилизация свернула на путь техногенного самоуничтожения.
вот и ждём теперь второго пришествия.
в123вв
Dangerous писал(а):

Потому что миром правят бапки supercool


Ну и что? Пусть себе правят. Это снимает обязанности по их добыванию?
А если блокировщики будут настаивать, то я могу попытаться пояснить людям, отчего возникают некоторые неприятности или чень еще
Гозпода шпионы - отваливайте без контракту pst
Dangerous
в123вв писал(а):

я пояснить людям,



Тока попроще supercool
Bom-rus
Человек - самый хищный хищник! Все эти правила, законы нужны для сохранения вида, что бы люди в отсутствии реальной конкуренции сами себя не повыпиливали до ничтожных остатков, а продолжали властвовать над природой.
в123вв
Dangerous писал(а):

в123вв писал(а):

я пояснить людям,



Тока попроще supercool


Обязательно frend Laughing
Поршеньковский
[Fred] писал(а):

Физиологически и по своим возможностям человек, имея колоссальный понятийный аппарат, может совершать сложные вещи, находить объяснение процессам в окружающей природе и др ништяки. Отдельные индивиды это демонстрируют. Но почему до сих пор в итоге общая масса, средний человек, такой дикий? Агрессия, эгоизм, преступность, покуизм - эти и другие деструктивные элементы поведения никуда не деваются на протяжении всей истории сколько мы знаем. В чём причина?
Почему человек не сделается пиндатым и культурным, если он знает что такое хорошо и что такое плохо и что максимум счастья он получит при добром и правильном поведении?
Чего не хватает: не правильные правящие элиты, нет действенной педогогики или на самом деле ещё не эволюционировали настолько, чтобы большинство людей стали правельными и хорошими и критическая масса таких людей не достигнута?


Дружище. Все старо, как говно мамонта.
Еще в СССР хотели вывести человека "хомо советикус", в хорошем смысле этого слова.
И не поверишь, девушек даже почти научили любить простого токаря, тракториста, комсомольца, врача... на худой конец.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

LOZZY писал(а):

когда есть бапки таких тем не возникает, автору к психиатру supercool


Шо те бапки? - Бапки , как навоз. Сегодня нет, а завтра воз
в123вв
Цитата:

...54% от общей доли репутации сегодня помогает формировать интернет-среда. Участники опроса говорят, что этот показатель растет, и через пять лет доля Глобальной сети в этом процессе составит 92%;
...
Большинство компаний выделили отдельную должность для работы с соцресурсами – об этом сказали 83% участников опроса...



Вот и как тут обойтись без специальных информационных операций против политических мошенников?
Для них "нам нужны факты, Джек, только факты" (С)
DAI писал(а):

...

в123вв писал(а):

Наша киберартиллерия - артиллерия наступательного действия. Ураганом ворвется во вражескую землю и убийственным огнем сметет врага с лица родной земли!


Ну в таких случаях обычно пишут - "Что куришь?"



Я не курю, дорогие товарищи. Просто это вы тормозную жидкость неумеренно пьете facepalm Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (27 Сентября 2013 05:54), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
[Fred] писал(а):

нет действенной педогогики


supercool
Косолапый
Цитата:

Агрессия


Только агрессивный и сильный найдет свое место под солнцем.
Цитата:

эгоизм


Думать о себе, максимум о себе и своих близких - это нормально, даже правильно. О ТСе чтоль все думать должны?
Цитата:

преступность


Отличный способ обогащения, более того почетный.
Цитата:

покуизм


Это вобще главное качество котром должен обладать современный житель рф, вокруг колоссальное количество говна, что если каждое принимать близко к сердцу - в петлю залезешь.

Цитата:

Почему человек не сделается пиндатым и культурным, если он знает что такое хорошо и что такое плохо и что максимум счастья он получит при добром и правильном поведении?


ЛПП, посмотри на какого-нибудь очкастого интеллегентешку - его унижают повсюду, начиная от автобуса и работы, заканчивая "дружескими" посиделками.
в123вв
Косолапый писал(а):

Цитата:

Агрессия


Только агрессивный и сильный найдет свое место под солнцем...


Половина сирийцев - агрессивные и сильные Smile
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Цитата:

Агрессия


Только агрессивный и сильный найдет свое место под солнцем.
Цитата:

эгоизм


Думать о себе, максимум о себе и своих близких - это нормально, даже правильно. О ТСе чтоль все думать должны?
Цитата:

преступность


Отличный способ обогащения, более того почетный.
Цитата:

покуизм


Это вобще главное качество котром должен обладать современный житель рф, вокруг колоссальное количество говна, что если каждое принимать близко к сердцу - в петлю залезешь.

Цитата:

Почему человек не сделается пиндатым и культурным, если он знает что такое хорошо и что такое плохо и что максимум счастья он получит при добром и правильном поведении?


ЛПП, посмотри на какого-нибудь очкастого интеллегентешку - его унижают повсюду, начиная от автобуса и работы, заканчивая "дружескими" посиделками.


Вот такие, как ты, и культивируют быдлообщество, в котором уничтожаются интеллигенция, взаимовыручка, дружба... и все, что нужно нормальному обществу, ичеловеку-очкарику.
supercool
А после еще что-то ноют, что живем в дерьме, а человек - говно.
Конечно говно, если хавает говно и живет как говно.
Да , Косолапый ?
Косолапый
AMAROCK писал(а):


Вот такие, как ты, и культивируют быдлообщество, в котором уничтожаются интеллигенция, взаимовыручка, дружба... и все, что нужно нормальному обществу, ичеловеку-очкарику.
supercool
А после еще что-то ноют, что живем в дерьме, а человек - г@$но.
Конечно г@$но, если хавает г@$но и живет как г@$но.
Да , Косолапый ?


Нет, я не министр пропаганды или образования, а потому не могу менять условия среды, зато могу к ней приспосабливаццо и не лицемерить, что быть добрым и честным выгодно.
AMAROCK
Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):


Вот такие, как ты, и культивируют быдлообщество, в котором уничтожаются интеллигенция, взаимовыручка, дружба... и все, что нужно нормальному обществу, ичеловеку-очкарику.
supercool
А после еще что-то ноют, что живем в дерьме, а человек - г@$но.
Конечно г@$но, если хавает г@$но и живет как г@$но.
Да , Косолапый ?


Нет, я не министр пропаганды или образования, а потому не могу менять условия среды, зато могу к ней приспосабливаццо и не лицемерить, что быть добрым и честным выгодно.


А просто человеком быть не можешь ? Или не хочешь ? Или так воспитан ? И так-же будешь воспитывать своих детей ?
в123вв
Косолапый писал(а):

...зато могу к ней приспосабливаццо и не лицемерить, что быть добрым и честным выгодно.


Стать не честным специалистом, например, по торговле. Начни обманывать добросовестных покупателей. И, наверное, сразу можно обрасти постоянными клиентами, которые будет разносить слухи о твоей благонадежной репутации Laughing
Или начни обманывать добросовестного работодателя, к примеру

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Или начни воевать и обманывать своих союзников - уверяю, будет очень весело Smile
Цитата:

...Следует торговать так же хорошо, как воевать. Торговля похожа на войну...

rg-45
Косолапый писал(а):

выгодно.


не всё выгодой померять можно.
в123вв
Ага Smile
Цитата:

...Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю...
Многих старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки, поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!...


frend
V1T
[Fred] писал(а):

чтобы большинство людей стали правельными и хорошими


вот на лоле собрался весь цвет русской нации - все как на подбор лолегархи, уманы, спортсмены, гонсчеги, неебацо строители-прорабы, плитко-кладуны, мебеле сборщики, ведро чинильщики в лесу зимой - моск развит на 200 процентов
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... Почему человек не сделается пиндатым и культурным, если он знает что такое хорошо и что такое плохо и что максимум счастья он получит при добром и правильном поведении? ...


Да потому что человек как раз очень хорошо знает, что при добром и правильном поведении общество гарантирует ему нищету, прозябание и общественное порицание на фоне вельми уважаемого убийцы и насильника Гиви Зурабовича и прям-таки иконы успешности - вора, раздоившего далеко не только Якутию Романа Аркадьевича.
Вон, сколько раз в ответ на вопли что преподы все живут препиваючи, я говорил что сильно не запоёшь на 2*9600 рэ в семье, а мне приводили куу примеров "успешных" преподов ВУЗов, рисующих своим же студентам курсачи и дипломы, "репетитурствующих" в своём же ВУЗе - не понимая, что это всё - западло и по большому счёту преступление.
От и выбирай при этом честность и прозябание с насмешками вместо дохода хорошо за 100 тыр даже "без взяток". Примерно у 50+% работников выбрать честность получается. Так они даже на ЛОЛ объект порицания и фактически насмешек.
А какой вой и визг тут подняли, в том числе ПГМ-нутые, когда я сказал, что из 7+ лет в Москве большую часть времени у меня живёт кто-то из провинции нахаляву и так уже больше 5 человек, оказавшихся в катастрофической ситуации без работы или с минимальной зарплатой в провинции перетащено в Мск? Сколько высокоморальных слюней тут фонтанировало в небо на тему "вот и пусть голодают в своём хуторе, раз там нет работы вообще - нефиг помогать "саранче", йа Дартаньян на бэлой кобыле, даже родню под сральник пинаю через неделю, куда уж там год с лишним бесплатно помогать посторонним людям!"?
в123вв
Да. Это не Америка, тут за хороший контракт нужно здорово побороться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы