Страница 1 из 4
BPSNSK
Ситуёвина, думаю, довольно распространённая, но в столице Коми оказалась, по словам местного дежурного хирурга, уникальной.

Вобщем я не без помощи производителя проглотил пластмассовую трубочку от ингалипта, она тупо выстрелила мне в горло при попытке ингаляции. Хорошо, что не в дыхательные пути. Всё это случилось прямо в аптеке.
Скорая привезла, хирург подумав отправил домой отдыхать и надеяться.

Как думаете, выйдет? facepalm
OldFeld
велика ли трубочка? На всякий случай залуди масла вазелинового грамм 50, хуже не будет
rg-45
мдя.
какой хороший доктор.
хотя может там какая пласмасса хитрая.
ща Шульц нюхнёт закиси и распишет твоё будущее.
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):


Как думаете, выйдет? facepalm



Смотря, из какого материалу эта трубочка изготовлена, может её желудочные соки растворят без остатку... Pardon
psiha
Ты уверен, что она не остановилась в пищеводе? Дискомфорт есть? Если правда проглотил, то какашки ковыряй-выйдет Wink
BPSNSK
фиг знает. Она диаметром мм 3, а длиной см 6.
Выглядит примерно так, только производитель ОАО "СамараМедПром"




psiha
Вроде бы прошла вниз. Не уверен. Но уже 4 часа прошло.
[Fred]
имхо высрешь. пластмассе, ничо не окорябает. но дела все закончи главные на случай его оперировать скажут.
Tony999io
Судя по теме рот рабочий
Я таблетки разгрызаю а тут шесть сантиметров как в трехлитровую банку провалилось
BPSNSK
[Fred] писал(а):

но дела все закончи главные


боюсь, не успею.
Попрощаться бы успеть - только через 2,5 суток домой вернусь facepalm

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Tony999io
У тя рот походу для питания из трубочки предназначен?
Ксли б пролетела, то бы не заметил, а я помучился - она не сразу проглотилась, а сначала в дыхалку попасть хотела - спрей же впрыскивают при вдохе, и чуть не блеванул свежесьеденными порциям в местной пельменной.

Засудить производителя?
Tony999io
Палюбас тк легко мог и кони двинуть. Брызнул бы дома один и пипец даже помочь бы было некому
[Fred]
а чо рвоту не вызвал сразу то
Meffex
Простите мой французский - это ж как надо рот раскрывать, чтоб такую трубку заглотить?
Шульц
BPSNSK писал(а):

Ситуёвина, думаю, довольно распространённая, но в столице Коми оказалась, по словам местного дежурного хирурга, уникальной.


Сыктывкар facepalm
Что, нет эндоскописта достать колпачек? Я хренею, дорогая редакция...
tihohod
Хорошо, что не ВД-шкой брызгал. Там трубочка длинее.
дмитрийй
Tony999io писал(а):

Я таблетки разгрызаю

Аналогично...
BPSNSK
Шульц писал(а):


Сыктывкар facepalm
Что, нет эндоскописта достать колпачек? Я хренею, дорогая редакция...


Да есть у ни наверное, просто возиться не хочется. Сказал, что не достанут эндоскопом.
У меня бумага-то есть, и я конечно вправе вызвать скорую - пусть опять везут. С утра натощак мож посмотрят?
kex888
Ахренеть , вот угораздило . Длинная трубка , как она по кишкам то пойдет . Лучше думаю в какой диагностический центр на консультацию сходить . supercool
BPSNSK
[Fred] писал(а):

а чо рвоту не вызвал сразу то


Рвотой, сказали, тоже не поможет. Если б что-то в виде пуговицы, то может.


Я мужики, честно говоря даже не в шоке был, а тупо констатировал импотентность медицины.
Мне больше фельдшера в машине скорой рассказали, чем тот дежурный херург (молодой). Надеюсь, он там не единственный.
AND517
Масла касторового стакан прими, реактивной струей выкинет твою трубку
Art_16R
BPSNSK писал(а):

производитель ОАО "СамараМедПром"


даа что жигули что препараты делают так се facepalm
BPSNSK писал(а):

Попрощаться бы успеть


прощай cry
Шульц
BPSNSK писал(а):


Да есть у ни наверное, просто возиться не хочется. Сказал, что не достанут эндоскопом.



Такие мастера значит..
Масло и всякие другие слабительные пока не пей! Избыточная перистальтика не нужна- колпачек длинный, может и травмировать стенку кишки.
BPSNSK
Шульц
а сейчас можно обратиться, чтобы посмотрели эндоскопом, пока натощак? Прошло уже около 14 часов. Мож через скорую, а то я вообще без понятия куда. Вчера привезли в одно, там футболят - не принимаем с инородными, потом привезли в хирургию.


Нашёл оригинал смертоносного препарата facepalm
Вот эта трубочка и вылетает из насадки с большой скоростью.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (27 Сентября 2013 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Шульц
BPSNSK писал(а):

Шульц
а сейчас можно обратиться, чтобы посмотрели эндоскопом, пока натощак? Прошло уже около 14 часов. Мож через скорую, а то я вообще без понятия куда. Вчера привезли в одно, там футболят - не принимаем с инородными, потом привезли в хирургию.



Если ехать - то в эндоскопию.
OldFeld
BPSNSK писал(а):

Шульц писал(а):


Сыктывкар facepalm
Что, нет эндоскописта достать колпачек? Я хренею, дорогая редакция...


Да есть у ни наверное, просто возиться не хочется. Сказал, что не достанут эндоскопом.
У меня бумага-то есть, и я конечно вправе вызвать скорую - пусть опять везут. С утра натощак мож посмотрят?



мля.. как бы она из желудка дальше не пошла, беги хоть в платную, если бесплатные лепилы доставать не хотят facepalm Всё же кишки с хорошими поворотами, как бы она в середине кишечника не застряла
psiha
Еще раз говорю, что если за грудиной ничего не беспокоит, то вероятно уже в желудке. Самое просто, что можно сделать-рентген, с барием или без уже рентгенолог решит и посмотреть на каком уровне сейчас эта штука.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы