Страница 1 из 2
_Remus_
вот говорили мне сопьешься там. а тут на входе на территорию охрана проверила сумки на предмет алкоголя, чтоб в общагу не протащил ничего, хотя проверила хреново, и алкоголь можно пронести спокойно, НО! если тебя заметят (или кто-то стуканет) пьющим или поддатым, то без разговоров из общаги выпрут. так что тут никто не пьет, а если и пьет, то совсем чуток, чтоб признаков опьянения не было.
wasd
Р_Remus_
Ты где такой концлагерь раскопал facepalm
_Remus_
wasd
Тоталь какой-то французский. Pardon
в123вв
Его RoN туда отправил. Известный любитель концлагерей - иначе пульман спионерит оппозиция pst
Hudoi
Усинск дыра еще та, но денег раньше привозили много
Виктор-Вишня
_Remus_
и че там без бухла делать-то?
бабу-то хоть дадут?
lml-83
_Remus_
ты когда успел на севера податься? я что то пропустил
poliman
и что там делать после работы?
Серго К.
_Remus_ писал(а):

вот говорили мне сопьешься там. а тут на входе на территорию охрана проверила сумки на предмет алкоголя, чтоб в общагу не протащил ничего, хотя проверила хреново, и алкоголь можно пронести спокойно, НО! если тебя заметят (или кто-то стуканет) пьющим или поддатым, то без разговоров из общаги выпрут. так что тут никто не пьет, а если и пьет, то совсем чуток, чтоб признаков опьянения не было.



Живут по законам шариата? 63
AMAROCK
_Remus_
Не слушай этих оболтусов. Им лишь бы зубы посушить.
Даешь новый пруль к весне !!!
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

вот говорили мне сопьешься там. а тут на входе на территорию охрана проверила сумки на предмет алкоголя, чтоб в общагу не протащил ничего, хотя проверила хреново, и алкоголь можно пронести спокойно, НО! если тебя заметят (или кто-то стуканет) пьющим или поддатым, то без разговоров из общаги выпрут. так что тут никто не пьет, а если и пьет, то совсем чуток, чтоб признаков опьянения не было.



Да, Ремус, там именно так. Контроль и штрафы. Щтрафы с двумя нулями (незнаю насколько это законно). Пьют не все, но все же много кто пьет... и пьют знатно, ты просто пока что не увидел.
Да и чего ты общагу рассматриваешь, ты на объектах лучше остмотрись... какого рода там у тебя работа?

Но это все фигня, за алкотой смотреть смысла то нет, ты обязон северное сияние подкороуль, я в том году наблюдал... ох знатное дело! На мыльницу правда сфоткать проблемно.

А по поводу чего делать в свободное время после работы... да уж, печальный вопрос. За месяц можно на стенку полезть.
Tony999io
Hudoi писал(а):

Усинск дыра еще та, но денег раньше привозили много

ой вот толькотне надо пестить. Что бы привести много денег надо иметь севергый коэфициэнт. А это стаж на сеыере от десяти и выше. Если че у меня дальний родственник в новом уренгое.
ЕвгеничЪ
Tony999io писал(а):

Если че у меня дальний родственник в новом уренгое


был там, работяги то нихрена не имеют как я понял...
ИТРы незнаю, но с виду совсем не обиженны на жизнь...

а денег много привозили оттуда при совке, только была другая проблема - куда их потратить, если кругом дифицит и все по очереди?
kex888
При контрактах пох на полярки и коэффициент , просто описывается сумма . Счас как то так , где платят , а где и не платят полярки , но получается больше , иногда правда . Smile
V1T
окуенно, приехать в 25 лет в какую то глушь в общагу к 3 мужикам в комнату, да еще чтоб холуи тебя шмонали и штрафовали вдруг навернешь за воротник со скуки
_Remus_
lml-83
ну вот успел)) недавно совсем приехал.
Hudoi
я уже не в усинске, а в харьяге. lol1
Виктор-Вишня
в харьяге баб нет-с. если только в усинск когда выбираться буду там искать... lol1
poliman
работу свою делать после работы. чем быстрее ее сделаю - тем быстрее отсюда свалю.
ЕвгеничЪ
ПТОшник я здеся...
Насчет северного сияния пока хз что тут с ним и когда оно будет.
мехокро
_Remus_ писал(а):

в харьяге баб нет-с.


Ипать, тя че еще северней Усинска засунули ? 63

Добавлено спустя 51 секунду:

_Remus_ писал(а):

в усинск когда выбираться буду там искать...


А на чем туда добираться то ?
_Remus_
Dmitry82
машины часто туда ездят. Pardon
только по раздолбаной бетонке ехать шибко напряжно и долго.
DAI
Какие бабы?
Помните как в Сказке от Сектор Газа?
"Ваня не горюй - на замок закрой свой х...!
Шульц
_Remus_ писал(а):

Dmitry82
машины часто туда ездят. Pardon
только по раздолбаной бетонке ехать шибко напряжно и долго.


Вертушку попутную лови!
мехокро
_Remus_ писал(а):

машины часто туда ездят.

только по раздолбаной бетонке ехать шибко напряжно и долго


Судя по карте там км 200-300 ?
Чапай
poliman писал(а):

и что там делать после работы?


Работать Smile
Alexandr008
_Remus_
и сколько обещают инженеру на северах?
ЕвгеничЪ
Alexandr008 писал(а):

_Remus_
и сколько обещают инженеру на северах?



по моим наблюдениям нормально зарабатывать можно только отправившись туда на ПМЖ, но ну его нахер туда ехать на постоянку...
жизнь мимо пройдет, пока ты там по болотам и снегам шарахаешься))

Ремус, че там с грибами? успел или уже поздно?
я в том году там грибов объелся знатно... разве что только компот из грибов не варили 63
Шульц
Какая зряплата? Человек за еду работает!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы