Страница 1 из 2
Eddi
wwow вчера вечером лежим фильм смотрим...за окном какой то хруст, треск, я даже не понял что это было, просто ЗВУК facepalm facepalm facepalm

кино посмотрели, выходим с девушкой из подъезда...ёптить, ИВА огромная треснула и упала на Круз. Диаметр ствола сантиметров 50-60, Ива очень старая и большая...была. Круз как минимум попал на замену крыши со срезанием стоек facepalm А у меня тоже машина иногда стояла на этом месте facepalm Бог отвёл. Я ещё вечером подъезжал, хотел туда машину ставить, но как чуял, поставил от подъезда подальше, под каштан.

PS Ива такое хрупкое дерево? У нас щас резко похолодало, +2 с утра было, это могло справоцировать? Я ещё давно хотел посоветовать домоуправительнице заказать машину чтобы спилили дерево это.

Фотки позже выложу, там правда не видать ничего.

Вот и думай тут, а нужно ли каско Wink
Eddi
без фоток девушки ниачем nea
AMAROCK
Eddi писал(а):

нужно ли каско


А с домуправления содрать не ?
Bom-rus
По мне в армии часовой в упор пальнул очередью с двух патронов, мимо. Вот это было повезло.
Ken13
Eddi писал(а):

лежим



Eddi писал(а):

выходим с девушкой из подъезда



на самом деле ты про это хотел сообщить? Smile

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Сентября 2013 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Ken13
ага типа понтанулся перед лолобратвой! gpn hehe
Potap
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

лежим



Eddi писал(а):

выходим с девушкой из подъезда



на самом деле ты пор это хотел сообщить? Smile



Зачетненько ROFL

Eddi
Каштан то хоть крепкий? Не как ива?
psiha
Каско нужно. По деревья машину никогда не ставлю facepalm
Eddi
Potap писал(а):

Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

лежим



Eddi писал(а):

выходим с девушкой из подъезда



на самом деле ты пор это хотел сообщить? Smile



Зачетненько ROFL

Eddi
Каштан то хоть крепкий? Не как ива?



опять понт какой то видят lol1 Smile

Каштан гораздо меньше, по сравнению с той ИВИЩЕЙ лилипут просто.
На крузе баба противная ездила... так ей и надо facepalm шутка.
Чапай
Bom-rus
ты воровал со склада колбасу ? 63
Солярко
Eddi писал(а):

А у меня тоже машина


Хотел опять пошутить по этому поводу, но не буду, а то заигнорят меня, я ж не со зла hehe
Ken13
Eddi писал(а):

На крузе баба противная ездила



завидовать нехорошо hehe
Chud
на трехгоршковые сенокосилки даже деревья
падать брезгуют pst
Eddi
AMAROCK писал(а):

Eddi писал(а):

нужно ли каско


А с домуправления содрать не ?



мне кажется тут комитет по благоустройству будет в ответе, и то мне кажется могут послать... надо читать местные законы и НПА чтобы понимать кто будет отвечать... что удивительно круз один кто пострадал, обычно там 3 машины вмещаются. Часто прадик парковался. Вот ему бы сильнее досталост, т.к. крыша выше а ива на крону оперлась в нижней точке.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

На крузе баба противная ездила



завидовать нехорошо hehe



эта сука ставила свою машину не прямо а боком, всем приходилось тесниться... это парковка - ничего личного Pardon
AMAROCK
Eddi писал(а):

мне кажется могут послать


Не могут. Братишке с крыши снег машину помял. Все возместили в лучшем виде. За деревьями тоже должны следить. Горзеленхоз, какойнить там. В-общем, ты поспрошай у соседа чем закончится. Думаю если машина в тотал - купят ему новую.
Eddi
Bom-rus
Чапай писал(а):

ты воровал со склада колбасу ?


В армии служил, был в карауле, на пост напали, прибежал с усилением, у часового после стрельбы патрон в патроннике оставался, пока рассказывал что и как шмальнул случайно
Acquirer
У пожилой ивы сердцевина вся гнилая обычно. С виду все хорошо, внутри труха.
Eddi
Bom-rus писал(а):

По мне в армии часовой в упор пальнул очередью с двух патронов, мимо. Вот это было повезло.



разжаловали то часового до рядового? facepalm
Ken13
Eddi

Где твоя каштанка на фото?
Патрикевна
а мы нажаловались на старое дерево. Приехала какая то служба , попилила ветки, хотя там всё дерево сносить надо. Не ставим под деревья
Солярко
Bom-rus писал(а):

у часового после стрельбы патрон в патроннике оставался, пока рассказывал что и как шмальнул случайно


Нехрена вы жжёте, как то в военном училище после караула разряжали оружие и контрольный вытрел в мешок с песком, так один дятел действительно забыл патрон в патроннике и произвёл выстрел как полагается в мешёк с песком, сержанта уволили, так как выстрел то был. Это мне рассказывал тот сержант уволеный в моём институте не военном.
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi

Где твоя каштанка на фото?



через одну машину от фургончика слева на фотке supercool
AMAROCK
Солярко писал(а):

Bom-rus писал(а):

у часового после стрельбы патрон в патроннике оставался, пока рассказывал что и как шмальнул случайно


Нехрена вы жжёте, как то в военном училище после караула разряжали оружие и контрольный вытрел в мешок с песком, так один дятел действительно забыл патрон в патроннике и произвёл выстрел как полагается в мешёк с песком, сержанта уволили, так как выстрел то был. Это мне рассказывал тот сержант уволеный в моём институте не военном.


У нас тоже стреляли на разряжании. Никого не увольняли. Патронов валом. Только 3.14зды часовой получал, за то, что нарушил УГиКС, и дослал патрон в патронник.
Bom-rus
Не, не хрена часовому не было, да и кто б на него стуканул. И стреляли у нас регулярно, а уж "левых выстрелов" полно было - то в машине сонный чурка в потолок бабахнет автомат разряжая, то в пулеулавливатель с просонок. Один боец палец себе отстрелил, но там на самострел было похоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы