Страница 2 из 4
BPSNSK
psiha
да она в желудке была 100%, и по прошествии уже 15 часов может быть пошла дальше. Я так думаю.

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

Короче в скорой многократно послали идти пешком и искать врача.
Даже якобы жалобы не помогли.
psiha
Ну тогда не поднимай кипиш и какашки внимательно смотри, должна выйти. За состоянием следи: боль в животе, температура, рвота-сразу в больницу.

Зеки ложки глотают и они нормально выходят Smile
BPSNSK
psiha писал(а):

Ну тогда не поднимай кипиш и какашки внимательно смотри, должна выйти. За состоянием следи: боль в животе, температура, рвота-сразу в больницу.


У меня 2 перелёта со следующего утра, билеты куплены facepalm
Перед поездкой мне кто-то ляпнул, типа тут в Коми гостеприимный народ, при ЧП ничего подобного facepalm

psiha писал(а):

Зеки ложки глотают и они нормально выходят


Чё-то не верю - удаляют оперативно оперативно.

psiha писал(а):

Зеки ложки глотают


Нафига? wwow
[Fred]
и чо, ты с тех пор голодный сидишь? facepalm
psiha
Ты что правда ничего не ешь, придурок??? Есть надо, что эта трубка от ингалятора в пищевом, а потом в каловом комке выходила Smile
BPSNSK
[Fred] писал(а):

и чо, ты с тех пор голодный сидишь?


psiha писал(а):

Ты что правда ничего не ешь, придурок??? Есть надо, что эта трубка от ингалятора в пищевом, а потом в каловом комке выходила


Просто у меня были планы натощак утром обратиться к добрым врачам.
Если поеду на такси в ту же больницу, думаю, так же пошлют с отмазками.

Придётся есть.
OldFeld
BPSNSK писал(а):



Придётся есть.



обязательно ешь + ложка столовая вазелинового масла. Чтобы со "свистом" выходило, но ты же в пути.. это осложняет дело. В любом случае всё решится в течении 2-3-х суток. Или выйдет или сдаваться врачам пойдешь
BPSNSK
OldFeld писал(а):

или сдаваться врачам пойдешь


тут по жизни получается наоборот - их захватить обычно пытаются, а они ни в какую не сдаются 63
[Fred]
OldFeld писал(а):

Или выйдет или сдаваться врачам пойдешь

ещё есть третий вариант.
надеемся, что до него не дойдёт Pardon
zett
BPSNSK писал(а):

по прошествии уже 15 часов может быть пошла дальше.

Не факт.
Я в семь лет случайно металлическую ось от конструктора проглотил, около 20 мм длиной и 5 в диаметре.
В больничке был две недели, рентген каждые два дня. Железка в желудке, крутится около выходного клапана - а не выходит.
Потом исчезла внезапно, на рентгене ноль, и в г..не не нашли.
Наверное, переварилась... Smile
BPSNSK
У меня вся надежда на врачей по МЖ, вот приеду и сразу пойду.
А иначе ищи-свищи в незнакомых местах. Тут даже в скорую с сотика не мог попасть - в 2гисе нашёл городской, но и там долго трепали, почему не на 030 звоню, а состою ли я где-нибудь на учёте и т.п. facepalm
Ну да, лечусь - жру спецом препараты в пластмассовых корпусах, чтоб наверняка. ROFL

Вообще врачи (медперсонал в целом) забавные, наверняка порой смотрят на пациентов как на ненормальных порой, потому как пациенты часто не компетентны во многих вопросах или сталкиваются впервые с чем-то. Но ведь есть и обратное, люди их видят тоже как обдурманеных.
AND517
просрался?
BPSNSK
AND517 писал(а):

просрался?


рано ещё

LOZZY писал(а):

BPSNSK
по сабжу ты редкий идиот каких бог не видал supercool


По сравнению с тобой?
BPSNSK
LOZZY
иди проветрись
wertdaun
BPSNSK
Не ссы, выйдет.
BPSNSK
LOZZY
ну давай, наступи уже одной ногой на поверженного льва или лучше чего путнего скажи
Шульц
BPSNSK писал(а):

psiha писал(а):

Зеки ложки глотают и они нормально выходят



Нафига? wwow



Что б в больничку заехать, как они выражаются..


zett писал(а):


Я в семь лет случайно металлическую ось от конструктора проглотил,
Потом исчезла внезапно, на рентгене ноль, и в г..не не нашли.
Наверное, переварилась... Smile



Записывайся в клуб пожирателей конструкторов.. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=zacy1WAz26I

Цитата:

Француз Мишель Лотито съел 18 велосипедов, 15 тележек из супермаркета, 7 телевизоров, 6 канделябров, две кровати, пару лыж, легкомоторный самолет Сессна и компьютер.

wertdaun
BPSNSK
Жил бы в Питере я бы тебе МСКТ сделал, и точно сказал бы где эта штука.

ЗЫ: На рентгене такую мелочь можно не увидеть.
Шульц
wertdaun писал(а):

BPSNSK

ЗЫ: На рентгене такую мелочь можно не увидеть.



С барием можно увидеть. Но это надо серию снимков.
wertdaun
Шульц
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
Рассказывай 63 И чем тебе барий поможет увидеть полую, рентген не контрастную вещь????
Дефекта наполнения-то не будет lol1
OldFeld
надо Шойгу звонить или как там его преемника? Пучков? Так мол и так, надо спасать Члена ЛОЛа срочно, высылайте санавиацию и в Питер, делать МСКТ, а то ить погибнет, если какать не сможет cry
Шульц
wertdaun писал(а):

Шульц
ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
Рассказывай 63 И чем тебе барий поможет увидеть полую, рентген не контрастную вещь????
Дефекта наполнения-то не будет lol1



Хочешь сказать, барий такой жидкий-жидкий и прям в колпачек затечет под склянь за несколько секунд?? wwow

Я же говорю - серия снимков делается с интервалом 30мин- час или скопия.. и можно по характерному обтеканию примерно увидеть уровень мп.
psiha
Короче нужно конечно с барием посмотреть где эта штука, если еще не вышла, тут главное илеоцекальный клапан пройти, который разделяет тонкую и толстую кишку, если за него пройдет, то выйдет свободно.
Яков_Лещ
Интересно как - у человека из нутра человеческие доктора ничего достать не могут, даже удивительно...

BPSNSK, езжай тогда в ветеринарную клинику, где эндоскопы есть, там, авось, помогут. Drinks or Beer

Вот так вот, примерно, это происходит, безболезненно и быстро:

http://www.youtube.com/watch?v=eRnpih0fLIk
Шульц
Яков_Лещ писал(а):



Вот так вот, примерно, это происходит, безболезненно и быстро:



Ну и колпачки примерно так же достают, тока гибким.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы