Страница 156 из 197
McRae
ЕвгеничЪ писал(а):

карта это метод доступа к счету... если перевод будет сделан на счет карты, то больше ничего делать ненадо... деньги будут уже на счету карты, т.е. говоря простым языком деньги будут как раз на карте...


а ты переводил деньги на счет и тут же снимал их с карты без лишних движений?..

вобщем вывел на счет, привязанный к карте. посмотрим, смогу ли я воспользоваться деньгами сразу
ЕвгеничЪ
McRae писал(а):

а ты переводил деньги на счет и тут же снимал их с карты без лишних движений?..


я не помню снимал ли я налик (сумма была не большая), но они фигурировали в сбербанк онлайн как самые обычные средства, я потратил их где то в оффлайновом магазине
McRae
как все не просто 63

Цитата:

Здравствуйте, Vladimir________!

Вы добавили российский банковский счет к своей учетной записи PayPal. Чтобы использовать этот счет, необходимо выполнить процедуру подтверждения:

1. PayPal перечислил две суммы в размере от 0,01 до 0,99 руб. на ваш банковский счет 26.09.2013.
2. Проверьте остаток средств на вашем банковском счете через 2-4 раб. дн. Необходимые сведения вы можете получить следующими способами:
из выписки по банковскому счету;
в системе интернет-банкинга;
через SMS-сообщение от вашего банка.
3. Войдите в систему PayPal под своим именем пользователя. Чтобы выполнить процедуру подтверждения, нажмите «Подтвердить банковский счет» на странице «Обзор» и введите две перечисленные вам суммы.
С уважением,
PayPal



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ЕвгеничЪ
ок, я тебя понял. просто когда то не так давно воспользоваться баблом, пришедшим не на карту, а на ее счет было нельзя не написав какое-то заявление в банке, емнип. если сейчас ситуация как ты описываешь, то тогда кайф
Acquirer
McRae писал(а):

как все не просто


Будет ещё хлеще если за зачисление по межбанку на СКС по тарифам комиссия берется. Карта зарплатная?
McRae
Acquirer писал(а):

Карта зарплатная?


нет, обычная дебетовка VISA Classic
Acquirer
McRae писал(а):

нет, обычная дебетовка VISA Classic


Лучше все равно тариф посмотреть на такие зачисления.
JENICH
Вадя™ писал(а):

почитай муську.


почитал там 2-3 отзыва. я так понял что нормальной светодиодной лампочки с похожим светом по яркости и цвету меньше 10$ неполучится купить. просто нуэжно конкретно модели ламп знать.
и ргят они с терристорами неработают? кто знает?
Вадя™
JENICH
читал я читал..и для себя сделал однозначный вывод- не надо мне это светодиодное счастье.
что в офф, что в он лайн.
никакой экономии, никакого выиграша в свете, ну разве что, если повезет- спектр поприятней, но то если угадаешь.
гадать с китайцами....хм...я пасс.
тоже касается энергосберегаек.
мрут как мухи, стОят как героин.
JENICH
Вадя™ писал(а):

тоже касается энергосберегаек.


у меня много света нагорает. поэтому и хотел попробывать ...
а от энергосберегает свет мне ненравится. неестественно белый.
Вадя™
кроилово ведет к?
насчет экономичности всех этих девайсов я имею очень таки сомнения.
в теории то да.
а на практике, учитывая как этот свет рассеивается, ой ли.
в машине- светодиодные лампочки в габаритах- в стоке вообще 3 вт ные стояли.
светодиодки- 5 вт сам диод, учитывая потери на драйвере??
ну да, ярче типа и белее.поставил именно потому , что под ксенон как то красивей.
но отнюдь не из экономии.
с домашними лампами все сложней.
если бы придумали такую форму кристалла светодиода, в колбе по форме обычной лампы, и повторяющей форму дуги нити обычной лампы, может быть и смысл, а так- пятно засветки кристалла светодиода??
ну куда?
а нагорает много света, от ламп ли?
системник вот..800 вт бп, видеокарты ставим- ну да, нам бы чот от 760 и выше, гавнопланшетные и иже с ними зарядки круглые сутки, посудомойки, стиралки, утюги, женские всякие штучки- дрючки,телеки с диагональю в наш рост, то да се..а лампочки ой))
выключи комп, не сиди на лол, не смотри телек, не пей чай..
maksson
McRae писал(а):

атцы, где взять полный список наших русских инет-магазинов, работающих с палкой? на сайте палки тока штатовские и европейские магазы. просто у меня на палке есть некоторая сумма, надо ее потратить на подарок (пресловутый ифон5), но по срокам доставки с ебея или еще откуда-нить уже никак не успеваю, поэтому хочу купить тут и сейчас. палка в россии работать начала, но кроме озона и энтера я пока не нашел больше магазов (электроникой торгующих) кто бы с ней работал.

зы. выводить бабки с палки можно только на счет в банке, потом со счета на карточку - не хочу ковыряться, если честно. поэтому нужен инет-магаз


Напиши в личку почту-скину письмо от палки со списком магазинов. Правда из всего списка по моему только этот пойдет http://www.enter.ru/
McRae
maksson
Письмо от палки и у меня есть. Но там что то скудный список.
JENICH
Вадя™ писал(а):

кроилово ведет к?
насчет экономичности всех этих девайсов я имею очень таки сомнения.
в теории то да.
а на практике, учитывая как этот свет рассеивается, ой ли.
в машине- светодиодные лампочки в габаритах- в стоке вообще 3 вт ные стояли.
светодиодки- 5 вт сам диод, учитывая потери на драйвере??
ну да, ярче типа и белее.поставил именно потому , что под ксенон как то красивей.
но отнюдь не из экономии.
с домашними лампами все сложней.
если бы придумали такую форму кристалла светодиода, в колбе по форме обычной лампы, и повторяющей форму дуги нити обычной лампы, может быть и смысл, а так- пятно засветки кристалла светодиода??
ну куда?
а нагорает много света, от ламп ли?
системник вот..800 вт бп, видеокарты ставим- ну да, нам бы чот от 760 и выше, гавнопланшетные и иже с ними зарядки круглые сутки, посудомойки, стиралки, утюги, женские всякие штучки- дрючки,телеки с диагональю в наш рост, то да се..а лампочки ой))
выключи комп, не сиди на лол, не смотри телек, не пей чай..

я пробывал светодиодки в габаритах авто. мне непонравилось что значек о перегоревших габаритах горит.
насчет энергопотребления в квартире .разница с зимними и летними киловатами большая. да и нет у меня системников с 800ватами . Pardon .
лампочки под люстры появились и матовые , они рассеивают свет. гдето на муське весьма неплохой был отзыв с фото . вот чтото подобное и хотел попробывать.
Тимыч
Вадя™ писал(а):

кроилово ведет к?


полной ж о п е

заказал вот эту зарядку.
http://dx.com/ru/p/usb-data-charging-lightning-cable-car-charger-set-for-iphone-5-white-dc-12-24v-175695

воткнул в прикуриватель и в айфон, пошел дым...и.....
айфон больше не включился....
думал попал на 35к))
но гарантийщики не просекли (я им рассказал все, но умолчал что зарядка была из КНР)... 1.5 недели и пришла замена....
А если бы не было гарантии??!
Сказали, что по непонятной причине выгорела мат плата.
как это вообще может быть?!
По хорошему надо было ее разобрать и посмотреть есть ли вообще начинка внутри, но я ее в сердцах выбросил в белгородской области в окно....
Вадя™
Тимыч
это тебе кара за фонарике))
такие заказывал, себе и знакомым, полет нормальный.
были они по 1.88 за 5 штук продаван мне сделал 1.8.
McRae
ну народ, кроить копейки и сломать прибор за штуку баксов... ну его нна. проще купить тут эту зарядку за 300-400рэ (или родную за штукарь) и не парить себе моск. я понимаю экономию в 200-300$ на каких-нить смартфонах.. .

Последний раз редактировалось: McRae (27 Сентября 2013 16:09), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Вадя™ писал(а):

Тимыч
это тебе кара за фонарике))


+100500
я из-за него уже не могу остановиЦЦа - 5 фонариков купил и ещё 3 присмотрел hehe facepalm
Вадя™
McRae
фишка в том, что тут за 300-400 те же самые и продаются.
разве что родную..но эти якобы родные , что у нас продаются((
Acquirer
На рыбалке зарядку подключил от батареек и андроид начал верещать что превышен зарядный ток. Айфон видно не успел сообщить про 220 из 12-ти pst
McRae
Вадя™ писал(а):

фишка в том, что тут за 300-400 те же самые и продаются.


не надо на рынке покупать просто. в нормальном магазе нормальные зарядки. у меня две за 400рэ (одну потерял) - прекрасно работают
Вадя™
McRae
меня пока эти с али устраивают.
у меня ж не дурфон Wink
Тимыч
McRae писал(а):

кроить копейки


я не кроил, просто заказал до кучи....
Вадя™ писал(а):

фишка в том, что тут за 300-400 те же самые и продаются.


у меня были те же мысли.

Родная 800р, больше не буду кроить)))

Acquirer писал(а):

Айфон видно не успел сообщить про 220 из 12-ти


он предупредительно задымился
После этого я понял, что с Зу что то не то pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Alexxx753
тебе перешла моя болезнь...
а я выздоровел.
Дома три фонарика, остальные продал pst pst
McRae
кстати про фонарики. мне тут задарили зыкенский Good с литиевым аккумом и зарядочкой для него. но аккум, падла, не хочет заряжаться facepalm гребаный кетай lol1 63
Тимыч
McRae
точно тебе говорю, говно! pst
FilmFilmFilm
Тимыч писал(а):

Вадя™ писал(а):

кроилово ведет к?


полной ж о п е

заказал вот эту зарядку.
http://dx.com/ru/p/usb-data-charging-lightning-cable-car-charger-set-for-iphone-5-white-dc-12-24v-175695

воткнул в прикуриватель и в айфон, пошел дым...и.....
айфон больше не включился....
думал попал на 35к))
но гарантийщики не просекли (я им рассказал все, но умолчал что зарядка была из КНР)... 1.5 недели и пришла замена....
А если бы не было гарантии??!
Сказали, что по непонятной причине выгорела мат плата.
как это вообще может быть?!
По хорошему надо было ее разобрать и посмотреть есть ли вообще начинка внутри, но я ее в сердцах выбросил в белгородской области в окно....



краилово ведёт к попадаловуSmile)) это всем известный факт.. но жажда сука с экономить - страшная вещь.

заказал другу турбину на дизельную тачку с алиекспресс.
тачка ен прошла и 200км. турбину всю разбарабанило чуть крыльчатка в интеркуллер не ушла....все олпасти съело. масло всё выгнало с мотора. меня друган чуть не убил. ну а я чо я не чо - он сам выбрал на сайте (просто он не умеет заказывать))

вообщем с экономили 30 попали в итоге на 20ку)) с китайской турбины на его старую переставили какую то одну запчасть и всё. цена турбины была около 15кило.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

ещё один прикол - заказал запчасти другому другу на ровера.
цена запчасти около 1500р. с англии. продаван на рашку не отправлял - заказал через перекупов. ебетудай.
и заказал самую дешёвую отправку без трека, без страховки, по почте россии.
пришло быстро - но самый прикол они запаковали упаковку от айфона. (как только почтра росии - проморгала - могли бы "типа айфон" отжать.)

и докучи заказал ещё такую новинку:
http://www.aliexpress.com/item/Car-dashboard-clean-plastic-vent-cleaning-supplies-automotive-crevice-clean-plastic-automotive-supplies-wholesale/978539351.html

на удивление пахло нормально, и выполняло всё как написал автор.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 156 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы